реклама

реклама
реклама


Дорога


Проезжую часть улицы расширили до 8 полос, на участке от улицы Крупской до Уборевича построили три подземных пешеходных перехода.

- К 15 октября мы рассчитываем полностью открыть улицу Ташкентскую для движения в двух направлениях. На этой неделе специалисты завершат укладывать верхний слой дорожного покрытия. После этого будет наноситься разметка, - сообщил агентству "Минск-Новости" замглавы администрации Заводского района Дмитрий Гуриненко.
 
Работы по реконструкции Ташкентской начались еще в 2011 году.

Комментарии с форума

  • marysa777 8 октября 2013 в 11:49

    Неужели дождались???

  • ferra72 8 октября 2013 в 12:23

    marysa777 (08.10.2013 11:49) писал(a):
    Неужели дождались???
    пока еще и не 15 ! А сколько потом еще разных доделок будет !?

  • bulba 8 октября 2013 в 13:51

    она ж и была 8-ми полосная примерно в половину свой длины...

  • 341 8 октября 2013 в 14:22

    Мне кажется на этом участке хватало и 6-ти как было, перекрестки расширили а дальше(Голодеда, КРУПСКАЯ) горлышко..... А поддерживать 8 полос в нормальном состоянии будут?

  • europe-79 8 октября 2013 в 15:38

    341 (08.10.2013 14:21) писал(a):
    Где обещанные деревья взамен вырубленных?
    их садят поздней осенью или ранней весной , подождите будут деревья , обещаю ))))

  • europe-79 8 октября 2013 в 15:39

    341 (08.10.2013 14:22) писал(a):
    Мне кажется на этом участке хватало и 6-ти как было, перекрестки расширили а дальше(Голодеда, КРУПСКАЯ) горлышко..... А поддерживать 8 полос в нормальном состоянии будут?
    вы посмотрите что творится возле Минск арены, там 8 полос не хватает когда проходят какие пероприятия

  • 341 8 октября 2013 в 17:26

    [QUOTE=europe-79;21109327]их садят поздней осенью или ранней весной , подождите будут деревья , обещаю ))))[/QUOT нормальные люди садят "после листопада, за месяц до устойчивых заморозков). В заранее подготовленные посадочные ямы саженцы сажают с конца сентября до середины октября (корни кустов и деревьев не имеют периода покоя, но хорошо приживаются только при температуре выше +4 °С)"

  • Радзiвiл 8 октября 2013 в 18:44

    europe-79 (08.10.2013 15:39) писал(a):
    вы посмотрите что творится возле Минск арены, там 8 полос не хватает когда проходят какие пероприятия
    Это где это возле МА 8 полос? Или вы карман для поворота налево заодно с карманом для остановки общ.транспорта за полосу считаете?

  • victor.efimov 8 октября 2013 в 19:56

    Восьмиполосное движение - это когда в одну сторону дороги движение в 8 полос.

  • bronislav-by 8 октября 2013 в 23:02

    341 (08.10.2013 14:21) писал(a):
    Где обещанные деревья взамен вырубленных?
    Бедняжка,как вы дальше то жить без них будете....,да и всё это время как выживаете

  • ruslan_petrovich 9 октября 2013 в 08:54

    sd234sfdg 9 октября 2013 в 00:44 Власти следят за нами, от недавно случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны http://tiny.cc/ru-portal Просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть _______________________________________________________________________ Да забаньте уже это недоразумение.

  • homuncul 9 октября 2013 в 09:22

    За 30 лет, если не более, это первое серьезное вливание в Чижовку. И то в виде клизмы! То есть через *опу. За дорогу спасибо, конечно, НО: три подземных перехода на участке в 600 метров, а МЕЖДУ ними - светофоры! Вот нахрена на Голодеда подземный город городить??? А на самом сложном и аварийном перекрестке с Машиностроителей -ничего, кроме расширения проезжей части! Съезда с внешнего кольца МКАД на Ташкентскую тоже нет, Чижовка как была *опой Минска, так и остается.

  • wayman 9 октября 2013 в 11:31

    Надо было в конце декабря открыть, ага.

  • vove 9 октября 2013 в 17:19

    Зачем 8 полос.... 6-ти было достаточно + возможности для беспрепятственного поворота направо с ул. Ташкентская на Машиностроители и обратно. А ул. Кабушкину до 4-х полос можно было расширить. Не больше. А теперь переходы понаделывали.. Под землю людей загнали. Лучше бы развязку на ташкентской построили.

  • 341 9 октября 2013 в 17:31

    bronislav-by (08.10.2013 23:02) писал(a):
    Бедняжка,как вы дальше то жить без них будете....,да и всё это время как выживаете
    плохо и не долго (

  • Murderer_freak 10 октября 2013 в 00:05

    Лучше пусть скажут, когда проезд Голодеда откроют?? Первый раз закрыли-обещали на месяц,открыли через полгода.. Сейчас 14.09 открыть обещали. Уж 09.10 минуло.. А потом удивляются, почему это на "Чижовка-Арену" билеты никто покупать нехочет. Как говорил один небезизвестный персонаж-"Меня опять терзают смутные сомнения..."

  • karig 10 октября 2013 в 09:31

    До этой реконструкции на перекрестке Кабушкина/Машиностроителей в часы пик возникали пробки из-за узости улицы Крупской напротив Заводского ГАИ. Поскольку это узкое место осталось, то останутся и пробки...На что, спрашивается потрачены народные деньги? Куда ушли деньги, запланированные на строительство подземных переходов по ул. Кабушкина и этом злополучном перекрестке?

  • sirochh 10 октября 2013 в 10:29

    а была такая тихая и уютная опа мира.... наделали черт знаешь чего, про машиностроителей и говорить не хочется... думал там развязку сделают... а на деле те же яйца тока в профиль...

  • c.a.n.n.i.b.a.l 10 октября 2013 в 10:34

    sirochh (10.10.2013 10:29) писал(a):
    а была такая тихая и уютная опа мира.... наделали черт знаешь чего, про машиностроителей и говорить не хочется... думал там развязку сделают... а на деле те же яйца тока в профиль...
    подпишусь под каждым словом.

  • DK1111 10 октября 2013 в 15:32

    alexandrworld (08.10.2013 13:41) писал(a):
    Лучше сказали бы, когда ул. Крупской откроют
    Согласен. Когда?