реклама

реклама
реклама


Дорога


В связи с дорожными работами частично ограничено и затруднено движение на пересечении проспекта Независимости и улицы Филимонова. Замена асфальтного покрытия на данном участке вызвала заторы и пробки.
 
Как сообщили AUTO.TUT.BY в ГПО "Горемавтодор", замена асфальтного покрытия на проспекте Независимости предусмотрена на участке от улицы Козлова до 9-го километра. Все дорожные работы планируется завершить до конца октября.
 
Мы будем информировать о ходе дорожных работ на проспекте Независимости и рекомендуем водителям учитывать данную информацию при выборе маршрута движения. 
Добавить фото или видео
У вас есть фото или видео к этой новости?

Комментарии с форума

  • troop 7 октября 2013 в 10:02

    Так все время в субботу/воскресение асфальт меняли чтобы не было транспортного коллапса. Чего сейчас в будний день полезли?

  • Sambius 7 октября 2013 в 13:05

    Дааа... Напротив библиотеки какую то ерунду сделали, сначала посреди дороги остров с бардюрным камнем (чуть верером не влетел в него), а ща убрали эту хрень (походу все же кто то влетел...)... И что это за рень будет?

  • bonderlog 7 октября 2013 в 13:37

    troop (07.10.2013 10:02) писал(a):
    Так все время в субботу/воскресение асфальт меняли чтобы не было транспортного коллапса. Чего сейчас в будний день полезли?
    А потому что надо всё сделать до конца октября, не успевают все работы сделать по выходным, вот поэтому мы автолюбители будем мучется с такими пробками. а до 9 км ещё далекооо

  • Sambius 7 октября 2013 в 13:41

    vitfed (07.10.2013 13:39) писал(a):
    Какой идиот придумал, а какой решил утвердить,что ремонт проспекта Независимости возле национальной бибилиотеки лучше делать утром в понедельник!
    Тот идиот утром в понедельник походу там не ездит...

  • Виталь_ 7 октября 2013 в 14:38

    sambius (07.10.2013 13:05) писал(a):
    Дааа... Напротив библиотеки какую то ерунду сделали, сначала посреди дороги остров с бардюрным камнем (чуть верером не влетел в него), а ща убрали эту хрень (походу все же кто то влетел...)... И что это за рень будет?
    Да врядли кто-то в него влетал. Просто распилили немножко денег. А зимой напротив библиотеки будет АД. Зачем там вообще нужен левый поворот к маяку минска с проспекта, если через пару сот метров разворот на перекрестке с Филимонова? Шишка какая-то себе квартирку купила в новом доме и поворот себе там организовала?

  • mxpxpx 7 октября 2013 в 15:11

    troop (07.10.2013 10:02) писал(a):
    Так все время в субботу/воскресение асфальт меняли чтобы не было транспортного коллапса. Чего сейчас в будний день полезли?
    По-вашему дорожники работают только по выходным? А чем они занимаются с понедельника по пятницу? Для вас же все делают, потерпите, либо объездными или в метро

  • fkutrj 7 октября 2013 в 16:04

    будет здорово-больше аварий больше денег в бюджет- виноват непредвидел непредпринял невыполнил. Ведь надо штрафами окупить стоимость воплощенного маразма

  • keksik1991 7 октября 2013 в 19:28

    Вот из-за их работ посреди белого дня я сегодня опоздала на работу на полчаса(что в последствии выльется мне в лишение премии.Эх) ((((( И я думаю что не одна я опоздала.

  • duyshess 7 октября 2013 в 20:57

    У нас всё должно отличаться от остального мира!!! Мы идём своей дорогой ,строим сильную и процветающую страну ,нам до лампочки как это делается во всём цивилизованном мире .Мы лучшие и первые и лидер у нас самый лучший,и экономика и ваабще усё!!!!

  • duyshess 7 октября 2013 в 20:57

    У нас всё должно отличаться от остального мира!!! Мы идём своей дорогой ,строим сильную и процветающую страну ,нам до лампочки как это делается во всём цивилизованном мире .Мы лучшие и первые и лидер у нас самый лучший,и экономика и ваабще усё!!!!

  • shtukas 7 октября 2013 в 21:02

    Зато на параде гусеничная техника проехала, вот проспект и загудел до уручья.........

  • sofya 8 октября 2013 в 00:24

    sambius (07.10.2013 13:05) писал(a):
    Дааа... Напротив библиотеки какую то ерунду сделали, сначала посреди дороги остров с бардюрным камнем (чуть верером не влетел в него), а ща убрали эту хрень (походу все же кто то влетел...)... И что это за рень будет?
    тоже очень интересно- две недели взрывали, укладывали гравий, бетонные бордюры поставили уже- потом бац- и за одну ночь закатали ровнехонько асфальтом . Теперь намалевали какую-то дурацкую разметку, предполагаю, что сделают левый поворот на маяк минска. И появится еще один пик аварийности...

  • viktormn2011 8 октября 2013 в 11:20

    sambius (07.10.2013 13:05) писал(a):
    Дааа... Напротив библиотеки какую то ерунду сделали, сначала посреди дороги остров с бардюрным камнем (чуть верером не влетел в него), а ща убрали эту хрень (походу все же кто то влетел...)... И что это за рень будет?
    Сделано для того чтобы жители нового квартала не ездили перед окнами "бугорков " с Жасминовой и чинуши после бурного трудового ничего не делания могли наслаждаться тишиной