реклама
реклама


Дорога


На прерванном выдохе прибор зафиксировал у него 2,17 промилле алкоголя.
 
Инцидент произошел в Гродно 2 октября.
 
- 65-летний пенсионер ехал на VW Passat по Индурскому шоссе. Виляние легкового автомобиля на дороге, за пределы которой он несколько раз едва не выехал, не могло остаться незамеченным. Когда мужчина за рулем Passat остановился на красный сигнал светофора, водитель микроавтобуса Mercedes заметил, что человек в Volkswagen ведет себя неадекватно, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Видео: УГАИ УВД Гродненского облисполкома
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (14.09 МБ)
 
Чтобы не допустить выезда Volkswagen на кольцевую развязку, водитель микроавтобуса остановился в его полосе. Забрав ключи от автомобиля, он вызвал наряд ГАИ. Небезучастными оказались еще несколько водителей, видеорегистратор одного из которых отчасти зафиксировал процесс задержания.
 
- С инспектором задержанный пенсионер откровенничал, пытался давить на жалость. Зато от подписи в протоколах отказался, - дополнили в ГАИ.
 
Прибор зафиксировал у 65-летнего водителя Volkswagen 2,17 промилле алкоголя на прерванном выдохе. 

Комментарии с форума

  • kd_kras 4 октября 2013 в 17:23

    А у вас тоже вместо видео ГАИ трейлер к фильму? )))

  • pavel-sid 4 октября 2013 в 17:27

    А причем ролик фильма?

  • Hanum-79 4 октября 2013 в 18:33

    65 лет - не такой уж это и дедушка. У меня отец такого возраста, но я не считаю его дедом.

  • amball-66 4 октября 2013 в 19:23

    mariakisel25 (04.10.2013 19:14) писал(a):
    коробит слово "дедушка" по отношению к 65-летнему мужчине.
    Бабушка??

  • amball-66 4 октября 2013 в 19:24

    Hanum-79 (04.10.2013 18:33) писал(a):
    65 лет - не такой уж это и дедушка. У меня отец такого возраста, но я не считаю его дедом.
    А зра.

  • Schtilet 4 октября 2013 в 19:29

    ГАИ Гродно - розовая гламурная форма и даже розовый ремень безопастности. Эм, а почему пассажир в машине ГАИ не пристёгнут ремнём безопастности?

  • Schtilet 4 октября 2013 в 19:36

    Досмотрел ролик до конца, гаёвый с заднего сиденья достал фуражку... розового цвета. ГАИ Гродно - за что вас так? P.S. Такие новости надо с самого утра публиковать - заряд настроения на весь день обеспечен. http://www.youtube.com/watch?v=c8dX-A4h2DU

  • kakinaki 4 октября 2013 в 19:43

    Schtilet (04.10.2013 19:29) писал(a):
    ГАИ Гродно - розовая гламурная форма и даже розовый ремень безопастности. Эм, а почему пассажир в машине ГАИ не пристёгнут ремнём безопастности?
    Так он же правил ДД не знает!

  • pilot-by 4 октября 2013 в 19:50

    Schtilet (04.10.2013 19:29) писал(a):
    ГАИ Гродно - розовая гламурная форма и даже розовый ремень безопастности. Эм, а почему пассажир в машине ГАИ не пристёгнут ремнём безопастности?
    Глава 3, п. 9.5.: "Допускается не пристегиваться ремнями безопасности только для: ......... пассажира транспортного средства оперативного назначения, ....."

  • kakinaki 4 октября 2013 в 19:53

    Дед за баранкою выпил вино-дедушка старый, ему все равно!

  • Schtilet 4 октября 2013 в 20:06

    pilot-by (04.10.2013 19:50) писал(a):
    Глава 3, п. 9.5.: "Допускается не пристегиваться ремнями безопасности только для: ......... пассажира транспортного средства оперативного назначения, ....."
    И чо, краш-тест транспортного средства оперативного назначения - показывает безопастность пассажира? Не, ну я понимаю конечно там например "захват" преступников и т.д. когда группе оперативного реагирования как бы каждая секунда дорога и расстёгивание ремня безопастности - это промедление, но тут каким боком?

  • BOB-55 4 октября 2013 в 20:17

    mariakisel25 (04.10.2013 19:14) писал(a):
    коробит слово "дедушка" по отношению к 65-летнему мужчине.
    Меня внуки по имени зовут.

  • matriona 4 октября 2013 в 21:25

    В 60 лет ты еще нормальный работящий мужик, который только собирается на пенсию,а 65 ты уже дедушка, ужасно...

  • avtonomnik_tutby27 4 октября 2013 в 23:38

    matriona (04.10.2013 21:25) писал(a):
    В 60 лет ты еще нормальный работящий мужик, который только собирается на пенсию,а 65 ты уже дедушка, ужасно...
    средний прожиточный возраст в белоруси... как-то так...

  • Raul_Duke 5 октября 2013 в 01:20

    Афффтор?!!!! В 65 дед? Знаю я пару таких чуваков которые в свои 65 тебя физухой порвут... В любых направлениях... А вообще тут пора определиться... 22 летняя женщина , 65 летний дел... Както дыряво безтактно и просто коряво...

  • sd66 5 октября 2013 в 02:21

    Чел, который закупал регистраторы для ГАИ Гродно - юморист, однако. Гламурные ГАИшники в розовом - это круто Даешь силиконовые губы!