• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


/

 

 

Учебных автомобилей на улицах города 26 сентября не будет.ГАИ запретила автошколам проводить практические занятия по вождению на городских улицах 26 сентября.

 

 

 

 

Эту информацию в автошколах подтвердили. Правда, почему отменили занятия, пока неизвестно.
 

 

 

Предположительно, это связано с учениями "Запад-2013": в Гродно 26 сентября прибудут президент Беларуси Александр Лукашенко и президент России Владимир Путин.

В ГАИ Гродно официального комментария AUTO.TUT.BY дать не смогли.

Комментарии с форума

  • Патологоанатом 26 сентября 2013 в 10:56

    обычно маршруты учебной езды согласовываются с ГАИ и вряд ли проходят по тем улицам, где проследует кортеж царя

  • Abuj 26 сентября 2013 в 11:28

    А пешком то хоть ходить можно?или это я в туалет общественый зайти могу?

  • zyhmant 26 сентября 2013 в 11:42

    Ваісьціну Ўсінароднаізбраныпразідзент!

  • chikker 26 сентября 2013 в 12:00

    пдд только для народа, но не для инопланитян...

  • headdesk 26 сентября 2013 в 12:03

    дешевая статья

  • sergdobrush 26 сентября 2013 в 12:04

    Хамелеон (26.09.2013 10:52) писал(a):
    А царь за выезд 100 баксау заплатил?
    Да, переложил из одного кармана пиджака в другой.

  • sergdobrush 26 сентября 2013 в 12:05

    serj-slonim_tutby14 (26.09.2013 10:43) писал(a):
    Чего уж там, пусть ГАИ запретит вообще и остальным автомобилям появляться на дорогах. И пешеходам нечего ходить сегодня.
    Да и птицам лучше не летать, а то мало ли ...

  • comp 26 сентября 2013 в 12:16

    А ассенизацию КРС не отменили?

  • ytdhfu 26 сентября 2013 в 12:19

    Заодно можно работу предприятий остановить, а население города временно отселить за пределы города.

  • kot-rus 26 сентября 2013 в 12:48

    запретить птицам летать а то вдруг медведя сбросят

  • Ыцыц! 26 сентября 2013 в 13:02

    dlagarbage (26.09.2013 11:29) писал(a):
    Гы.. приехал в Гродно, в город где его больше всего ненавидят
    Это чистая правда. Тут его электората нет. Только презрение!

  • naarnik 26 сентября 2013 в 13:13

    Кому то хлопающие в ладоши мешали.... Как назвать то, что самоназначенные твари вытворяют со всем городом да и страной в целом?

  • spazm 26 сентября 2013 в 14:42

    В Гродно уже второй день движение парализовано, доехать с работы домой - потеря большого количества нервных клеток. Вчера вечером в час пик весь Ленинский район был перекрыт по периметру, люди как стадо загнанных зверей тыкались от одного места с перекрытым движением к другому, все разворачивались через две сплошные, другие правила тоже игнорировались. Никакой информации о том, где, когда и на какое время перекрывается движение нет. По городу колесит один микроавтобус в сопровождении автомобиля гаи с маячками и звуком. Считаю, что ГАИ организовало все на крайне низком уровне. Это позор.

  • fkutrj 26 сентября 2013 в 15:02

    headdesk (26.09.2013 12:03) писал(a):
    дешевая статья
    Зато правда. А людям между прочим работать надо, детей кормить, ЖИТЬ (ой! заговорился)

  • Ыцыц! 26 сентября 2013 в 15:38

    spazm (26.09.2013 14:42) писал(a):
    В Гродно уже второй день движение парализовано, доехать с работы домой - потеря большого количества нервных клеток. Вчера вечером в час пик весь Ленинский район был перекрыт по периметру, люди как стадо загнанных зверей тыкались от одного места с перекрытым движением к другому, все разворачивались через две сплошные, другие правила тоже игнорировались. Никакой информации о том, где, когда и на какое время перекрывается движение нет. По городу колесит один микроавтобус в сопровождении автомобиля гаи с маячками и звуком. Считаю, что ГАИ организовало все на крайне низком уровне. Это позор.
    И главное зачем?! Они что свободно на своих бронированных мерседесах не могу проехать с сопровождением люстр? Это ж как надо людей бояться...