• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


По мнению ГАИ, участки, где вводятся ограничения, можно без проблем объехать - зато центр города "вздохнет свободнее".

- 22 сентября, с 9.00 до 18.00, будет закрыта для автомобильного движения и парковки территория Верхнего города, а также улица Ленина - от Карла Маркса до Кирова (в районе Национального художественного музея), - сообщила AUTO.TUT.BY руководитель пресс-службы ГАИ Минска Татьяна Харлинская.

По мнению представителя ГАИ, "временное ограничение движения немного разгрузит центр города, позволит ему вздохнуть свободнее".

Комментарии с форума

  • isnogood 20 сентября 2013 в 10:09

    А "территория Верхнего города" это где?

  • chibo 20 сентября 2013 в 12:25

    Очень правильно! Хоть сам постоянно езжу на автомобиле - я за подобные дни.

  • magic 20 сентября 2013 в 12:50

    а про жителей этих улиц подумали? нам куда деться с машинами? может гостиницу и паркинг на выходные организуете?

  • ssascha 20 сентября 2013 в 13:03

    magic (20.09.2013 12:50) писал(a):
    а про жителей этих улиц подумали? нам куда деться с машинами? может гостиницу и паркинг на выходные организуете?
    Дышите свободнее))

  • 20hab 20 сентября 2013 в 13:28

    Больше воздуха дало бы прекращение практики перекрытия улиц для проезда вечно снующего по делу и без дела кортежа президента

  • kirjan3 20 сентября 2013 в 13:56

    ГАИ не по своей воле подобной ерундой занимается. Все идет свыше.

  • koshak-75 20 сентября 2013 в 14:35

    Кто-то всерьёз полагал, что 22 сентября (для справки - это ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!) в центре города будет сильное движение транспортных средств, сопоставимое с любым будним днем?

  • vova.lg 20 сентября 2013 в 16:57

    главное дрозды разгрузить

  • bigbydla 20 сентября 2013 в 17:46

    Глупость, конечно. Мин-горе-исполком (точнее, его председатель) "в этих ваших академиях не кончал", поэтому с законом Ломоносова-Лавуазье ("Если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло") не знаком. Мои соболезнования минчанам, соседствующим с объездными дорогами.

  • budulay 20 сентября 2013 в 20:20

    они в этот раз решили принудительно)) в прошлые разы мало кто откликнулся)) но сейчас уже и на велосипеде страшно ездить))))))))))

  • 0berkorn 22 сентября 2013 в 18:53

    Люблю выходные. Можно по быстрому и без пробок до работы доехать.

  • __vMolodechno_CenterShoes 24 сентября 2013 в 11:21

    Для кого-то этот день - возвращение памяти в прошлое, а для кого-то - шаг в будущее...