• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 


 
Из-за аварий на МКАД сильно затруднено движение.



Как сообщают пользователи AUTO.TUT.BY, серьезно затруднено движение на внешнем кольце МКАД от Партизанского проспекта до Уручья (из-за мелкого ДТП) и на внутреннем кольце от Уручья до Ташкентской (из-за работы следственно-оперативной группы на месте гибели двух человек в сгоревшем Daewoo).

Комментарии с форума

  • Sasha_____ 13 сентября 2013 в 14:00

    на внутреннем кольце от Партизанского проспекта до Гатово Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/365987.html?utm_source=main_page&utm_medium=main_news_block&utm_content=geonews%2Fminsk&utm_campaign=tutby_links это как ? не знал что Гатово уже в Минске, и внутреннее кольцо его обхватывает....

  • ХХI 13 сентября 2013 в 14:48

    Бак видимо в смятку + короткое замыкание.

  • strend 13 сентября 2013 в 14:54

    Судя по фото настолько мелкое ДТП!!!!!!!!!!!

  • letuale 13 сентября 2013 в 14:58

    Ехала недавно в этих краях. В 14.30 на внешнем кольце МКАДа (от Партизанского пр-та и до Уручья - как написано в статье) пробки не было вообще. А по внутреннему кольцу МКАДа пробка стоит от Партизанского проспекта до Ташкентской. Не сочиняйте, что с Уручья... Какая-то деза.

  • osipenko_an 13 сентября 2013 в 15:09

    Сейчас много неопытных водителей с низкой реакцией при скоростном режиме движения по нескольким полосам , особенно по МКАД.

  • kos1977 13 сентября 2013 в 15:33

    Ездят пусть на трамваях

  • Миледи(290208) 13 сентября 2013 в 16:04

    letuale (13.09.2013 14:58) писал(a):
    Ехала недавно в этих краях. В 14.30 на внешнем кольце МКАДа (от Партизанского пр-та и до Уручья - как написано в статье) пробки не было вообще. А по внутреннему кольцу МКАДа пробка стоит от Партизанского проспекта до Ташкентской. Не сочиняйте, что с Уручья... Какая-то деза.
    обновление в 14-10, ваш пост 14-30. за 20 минут вполне реально собрать хвост на такой отрезок, если пееркрыть 2 полосы. а на внешке - ну разобрались разъехались и пробка рассосалась....

  • shashel` 13 сентября 2013 в 16:32

    osipenko_an (13.09.2013 15:09) писал(a):
    Сейчас много неопытных водителей с низкой реакцией при скоростном режиме движения по нескольким полосам , особенно по МКАД.
    Это как правило молодые девушки. Нужно законодательно им ограничить время появления на дорогах во время пробок.

  • BISA-SABI 13 сентября 2013 в 18:43

    Tamid (13.09.2013 16:38) писал(a):
    Причем здесь МАЗы!!!!!!! Этот ........ак на Daewoo стоял в среднем ряду с включенной сигнализацией (знак аварийки не был выставлен). Сидел в машине с подругой и наблюдал, как другие машины резко оттормаживаются или маневрируют при возможности. Поток машин большой. Уйти вправо или влево быстро не получится, поэтому приходится оттормаживаться. А что взять с груженого МАЗа. Даже при 60-70 км/ч у него большой тормозной путь! Надо было уже хотя бы из машины выйти на обочину!Это все описано так по той причине, что в промежутке времени с 11-12 я проезжал этот участок МКАД и видел этот D..... Самого чуть не догнал Пежо и МАЗ, так как пришлось экстренно затормозить перед ЭТИМ....... Передо мной также машина резко ушда в левый ряд и ВОТ ОН матиз!!!!!! ни влево ни вправо ВСЕ ЗАНЯТО, не создавать же аварийную ситуацию!? Так вот я то успел оттормазится, Пыж за мной тоже в притирочку к бамперу и даже один МАЗ (слава богу)! а второй через правый ряд на обочину, ну а там дальше вроде бы все нормуль. Постояли секунд пару и стали объезжать. А в D.... сидели и улыбались-их эта ситуация явно веселила! Соболезнования родным! Жалко...... Читать дальше...
    дистанцию по любому даржать надо.а мазу гружоному тем более.не думаю что матиз ради прикола стоял.машина может у каждого сламатся .

  • Marsovyi 13 сентября 2013 в 19:46

    Tamid (13.09.2013 16:38) писал(a):
    Причем здесь МАЗы!!!!!!! Этот ........ак на Daewoo стоял в среднем ряду с включенной сигнализацией (знак аварийки не был выставлен). Сидел в машине с подругой и наблюдал, как другие машины резко оттормаживаются или маневрируют при возможности. Поток машин большой. Уйти вправо или влево быстро не получится, поэтому приходится оттормаживаться. А что взять с груженого МАЗа. Даже при 60-70 км/ч у него большой тормозной путь! Надо было уже хотя бы из машины выйти на обочину!
    И никто не подсказал, что нужно делать...

  • vasilisa1504 13 сентября 2013 в 19:55

    такой паренек симпатичный на фото)))

  • loutchin 13 сентября 2013 в 20:32

    vialex писал(a):
    Уважаемые господа водители. Бывал, не так давно, во всеми Вами обси...мой Доминикансой республике -Венесуэла. Да, с правилами ПДД там проблема. Скоростной режим - это в Европе)). НО!!!! За 10 дней не видел не одной аварии( в наших краях - промолчу). Очень понравилась одна их особенность (ВОТ ЭТО И ПРЕДЛАГАЮ!!!) - если впереди они видят какое-нибудь препятствие движению - сразу же включают аварийку!!!. Даже если видят!!!! аварийку впереди ЕДУЩЕГО авто. Поробуйте)))) Начинать надо с себя
    чтож вы не говорите, что у каждого второго там ствол имеется....и все споры решаются с помощью оружия

  • OpuskatelGrexov 13 сентября 2013 в 22:35

    "практически стоявшая Daewoo" Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/365981.html Лохи сидели в машине, не выставив как положено по ПДД знак аварийной остановки. Не могли на стартере или накатом перестроиться на обочину. Получили по полной.

  • OpuskatelGrexov 13 сентября 2013 в 22:39

    BISA-SABI (13.09.2013 18:43) писал(a):
    дистанцию по любому даржать надо.а мазу гружоному тем более.не думаю что матиз ради прикола стоял.машина может у каждого сламатся .
    Как ее держать на грузовике, если перед тобой постоянно перестраиваются перед самой мордой легковые? Нужно стоять на месте и никуда не ехать! Весь Минск если постоит так неделю - может и нормальные ПДД придумают за пару дней - (Лукашенко пока пендаля не даст - ну никто из чиновников не хочет свою задницу оторвать от стула и что-то сделать)...

  • ivanich7788 13 сентября 2013 в 22:39

    да что тут скажешь, жаль людей!

  • ezhik_2236 13 сентября 2013 в 22:48

    loutchin (13.09.2013 20:32) писал(a):
    чтож вы не говорите, что у каждого второго там ствол имеется....и все споры решаются с помощью оружия
    Вы,знаете,ствол ни ствол,а на счёт аварийки точно написано. Я была поражена на автобане в Германии,когда мы неслись и впереди авто замигал.мы. спокойно въехали в пробку))))) Муж тогда смеялся,говорл,что это ж Европа. Там с автобанов былетают,как банки консервные.У нас всегда так же поступает. Мне кажется,что народ у нас не относится серьезно к дороге,не уважает попутчиков. Ну как можно сидеть в маленькой машине ,во 2 полосе,мешая движению и думать,что всё ок?! Жалко ребят!очень хотелось бы,что б урок был им......но увы....только нам....

  • i_ja_tut 13 сентября 2013 в 22:49

    Tamid (13.09.2013 16:38) писал(a):
    Причем здесь МАЗы!!!!!!! Этот ........ак на Daewoo стоял в среднем ряду с включенной сигнализацией (знак аварийки не был выставлен). Сидел в машине с подругой и наблюдал, как другие машины резко оттормаживаются или маневрируют при возможности. Поток машин большой. Уйти вправо или влево быстро не получится, поэтому приходится оттормаживаться. А что взять с груженого МАЗа. Даже при 60-70 км/ч у него большой тормозной путь! Надо было уже хотя бы из машины выйти на обочину!Это все описано так по той причине, что в промежутке времени с 11-12 я проезжал этот участок МКАД и видел этот D..... Самого чуть не догнал Пежо и МАЗ, так как пришлось экстренно затормозить перед ЭТИМ....... Передо мной также машина резко ушда в левый ряд и ВОТ ОН матиз!!!!!! ни влево ни вправо ВСЕ ЗАНЯТО, не создавать же аварийную ситуацию!? Так вот я то успел оттормазится, Пыж за мной тоже в притирочку к бамперу и даже один МАЗ (слава богу)! а второй через правый ряд на обочину, ну а там дальше вроде бы все нормуль. Постояли секунд пару и стали объезжать. А в D.... сидели и улыбались-их эта ситуация явно веселила! Соболезнования родным! Жалко...... Читать дальше...
    если все действительно так как ты говоришь, будь гражданином, позвони и сообщи об этом в милицию

  • alexdvina 13 сентября 2013 в 22:49

    loutchin (13.09.2013 20:32) писал(a):
    чтож вы не говорите, что у каждого второго там ствол имеется....и все споры решаются с помощью оружия
    Нет, со стволами и мачете они в основном по ночам вопросы решают... Все верно, всегда домики предупреждают об опасности аварийкой. А еще очень они любят под машину с гринго за рулем кидаться и денег с полицией отжимать. Аварий за год жизни видел там достаточно и все они в основном жесткие. У них как на Ямайке движение теневое, где тень там и едут. AMET (ГАИ) у них работает только рядом с полицейским участком, мотокончно без шлема, например поймать или водилу за разговор по мобиле...

  • frenki_mikstura 13 сентября 2013 в 23:01

    сегодня и в центре чето народ летал как оголтелый. все на нерве

  • manunaltd 14 сентября 2013 в 00:00

    BISA-SABI (13.09.2013 18:43) писал(a):
    дистанцию по любому даржать надо.а мазу гружоному тем более.не думаю что матиз ради прикола стоял.машина может у каждого сламатся .
    А вы мне расскажите, как держать эту дистанцию? Только ее выправишь, так тут же влезет кто-нибудь. И опять по новой притормаживаешь, что бы дистанция была. Самое противное, что если таким ездюкам в попу въехать, то они громче всех про дистанцию орать будут. И мои соболезнования родным. Ужасная смерть.

  • vasa_1000 14 сентября 2013 в 00:28

    osipenko_an (13.09.2013 15:09) писал(a):
    Сейчас много неопытных водителей с низкой реакцией при скоростном режиме движения по нескольким полосам , особенно по МКАД.
    +1, сегодня 13го около 19ти от лошицы на МКАД в сторону курасовщины еле выехал, тоже кольцевая в час по чайной двигалась из-за ДТП на създ на казинца (кроме машин вроде никто не пострадал). Тоже похоже дорогу делили

  • dna123456 14 сентября 2013 в 00:54

    надоели грузовики, фуры, груженые и не груженые мазы во втором ряду с них еще и камни летят...страдают от них все..

  • Tamid 14 сентября 2013 в 01:16

    BISA-SABI (13.09.2013 18:43) писал(a):
    дистанцию по любому даржать надо.а мазу гружоному тем более.не думаю что матиз ради прикола стоял.машина может у каждого сламатся .
    Согласен полностью. Сломаться может, но не остановиться в одно мгновение!!!! И даже если сломалась, то после остановки двигателя как никак машина катиться по энерции, так эту инерцию и надо использовать для того чтобы съехать на обочину!!!!!! А не стоять по средине скоростной дороги!!!!!

  • Tamid 14 сентября 2013 в 01:20

    i_ja_tut (13.09.2013 22:49) писал(a):
    если все действительно так как ты говоришь, будь гражданином, позвони и сообщи об этом в милицию
    Завтра так и поступлю! Жалею об одном, что в той экстренной ситуации мы не остановились на обочине и не помогли детям её убрать. К сожалению, только сейчас это начал понимать.

  • alex.52 14 сентября 2013 в 12:51

    Tamid (13.09.2013 16:38) писал(a):
    Причем здесь МАЗы!!!!!!! Этот ........ак на Daewoo стоял в среднем ряду с включенной сигнализацией (знак аварийки не был выставлен). Сидел в машине с подругой и наблюдал, как другие машины резко оттормаживаются или маневрируют при возможности. Поток машин большой. Уйти вправо или влево быстро не получится, поэтому приходится оттормаживаться. А что взять с груженого МАЗа. Даже при 60-70 км/ч у него большой тормозной путь! Надо было уже хотя бы из машины выйти на обочину!Это все описано так по той причине, что в промежутке времени с 11-12 я проезжал этот участок МКАД и видел этот D..... Самого чуть не догнал Пежо и МАЗ, так как пришлось экстренно затормозить перед ЭТИМ....... Передо мной также машина резко ушда в левый ряд и ВОТ ОН матиз!!!!!! ни влево ни вправо ВСЕ ЗАНЯТО, не создавать же аварийную ситуацию!? Так вот я то успел оттормазится, Пыж за мной тоже в притирочку к бамперу и даже один МАЗ (слава богу)! а второй через правый ряд на обочину, ну а там дальше вроде бы все нормуль. Постояли секунд пару и стали объезжать. А в D.... сидели и улыбались-их эта ситуация явно веселила! Соболезнования родным! Жалко...... Читать дальше...
    Ключевые слова этого тамида "быстро не получится". То-есть считают правильным ездить так быстро, что реагировать на изменяющуюся дорожную обстановку у них не получается!!! И даже этим гордятся!? Все вокруг виноваты, только не те кто перепутал общественную дорогу со спортивной гонкой. PS. А ты попробуй походи по МКАД в 9 утра с аварийным знаком или перетолкай машину с 3-й полосы на обочину. Земля тебе пухом.