реклама
реклама


Дорога


Утром 31 августа на МКАД на внутреннем кольце между развязками с Долгиновским и Логойским трактами водитель VW Passat врезался в автоцистерну и погиб на месте ДТП.

 
Напомним, 31 августа около 6.40 29-летний мужчина, управляя автомобилем VW Passat, двигался по МКАД со стороны деревни Зацень в направлении Логойского тракта. Проезжая 51-й километр МКАД, он выехал за пределы проезжей части вправо, где врезался в автоцистерну SCANIA.
 
В результате ДТП водитель Volkswagen Passat от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.
 
Очевидцев указанного ДТП просьба сообщить о себе в отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта СУ УСК Республики Беларусь по г. Минску по адресу: г. Минск, проспект Дзержинского, 3, каб. 603, или по телефонам: 200-73-48, 222-17-17. 

Комментарии с форума

  • vit645 10 сентября 2013 в 12:06

    tut.by я с вас ****, извиняюсь за выражение потому что дальше уже некуда, вы вообще читаете что вы пишете????? Volkswagen passat скончался на месте ДТП!!!!!!! Режет слух, противно читать ваши новости. Заведите себе редактора или поменяйте, если сами не умеете исправлять свои ошибки.

  • frau.inessa41 10 сентября 2013 в 12:10

    Я проезжала по МКАД, когда уже стояли МЧС, скорая помощь и другие службы. Поразило месторасположение легковой машины. Она была на ограждении, как будто напрыгнула на него сверху. Мы еще гадали, как она могла оказаться там, ведь она не врезалась сзади в бензовоз, а была между бензовозом, который был на правой крайней полосе, и обочиной на ограждении. Если бензовоз стоял, то совершенно непонятно, как она там оказалась. Очевидцем происшествия не была, догадки строить не буду.

  • alexander.uvarov 10 сентября 2013 в 13:37

    vit645 (10.09.2013 12:06) писал(a):
    tut.by я с вас ****, извиняюсь за выражение потому что дальше уже некуда, вы вообще читаете что вы пишете????? Volkswagen passat скончался на месте ДТП!!!!!!! Режет слух, противно читать ваши новости. Заведите себе редактора или поменяйте, если сами не умеете исправлять свои ошибки.
    Если противно читать - не читайте, не мучайте себя.. А заметили ошибку - молча выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.. Все совершают ошибки, это нормально..

  • slimbenz 10 сентября 2013 в 13:53

    vit645 (10.09.2013 12:06) писал(a):
    tut.by я с вас ****, извиняюсь за выражение потому что дальше уже некуда, вы вообще читаете что вы пишете????? Volkswagen passat скончался на месте ДТП!!!!!!! Режет слух, противно читать ваши новости. Заведите себе редактора или поменяйте, если сами не умеете исправлять свои ошибки.
    В школу иди преподавай,умничает он тут...

  • ozioz 10 сентября 2013 в 14:11

    Врезался в правую спарку задних колёс бензовоза, вот и разворотило водительскую сторону. Скорость была большая от того и такие сильные повреждения. Случайностей не бывает!

  • Recliff 10 сентября 2013 в 14:30

    По фото больше похоже, что водитель Пассата оказался справа в мертвой зоне у грузовика.

  • sobdmitry 10 сентября 2013 в 14:31

    [QUOTE=vit645;20826578] tut.by я с вас ****, извиняюсь за выражение потому что дальше уже некуда, вы вообще читаете что вы пишете????? Volkswagen passat скончался на месте ДТП!!!!!!! Режет слух, противно читать ваши новости. Заведите себе редактора или поменяйте, если сами не умеете исправлять свои ошибки.[/QU читать научитесь!

  • sobdmitry 10 сентября 2013 в 14:32

    vit645 (10.09.2013 12:06) писал(a):
    tut.by я с вас ****, извиняюсь за выражение потому что дальше уже некуда, вы вообще читаете что вы пишете????? Volkswagen passat скончался на месте ДТП!!!!!!! Режет слух, противно читать ваши новости. Заведите себе редактора или поменяйте, если сами не умеете исправлять свои ошибки.
    ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ!!!

  • vit645 10 сентября 2013 в 14:52

    во первых я с мобильного приложения, во вторых читать я умею, прочитайте внимательно предпоследний абзац, я не стал его полностью приводить, а в третьих в последнее время на туте уж слишком много ошибок, поэтому раздражает, а если некоторым неучам пофиг так и не стоит так заводиться.

  • hrapovik 10 сентября 2013 в 16:58

    vit645 (10.09.2013 14:52) писал(a):
    во первых я с мобильного приложения, во вторых читать я умею, прочитайте внимательно предпоследний абзац, я не стал его полностью приводить, а в третьих в последнее время на туте уж слишком много ошибок, поэтому раздражает, а если некоторым неучам пофиг так и не стоит так заводиться.
    "...я с мобильного приложения.." Вот как надА писАть!

  • dortsw 10 сентября 2013 в 18:54

    vit645 (10.09.2013 12:06) писал(a):
    tut.by я с вас ****, извиняюсь за выражение потому что дальше уже некуда, вы вообще читаете что вы пишете????? Volkswagen passat скончался на месте ДТП!!!!!!! Режет слух, противно читать ваши новости. Заведите себе редактора или поменяйте, если сами не умеете исправлять свои ошибки.
    Научись читать не с середины предложения, а с начала. А потом исправляй ошибки. КОТОРЫХ ЗДЕСЬ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • dima88888 12 сентября 2013 в 12:13

    Проезжал 31 августа с семьей мимо аварии. Выехал в 6-20 из Сухарево в направлении Экспобел. При моей скорости 90-95 км/час (МКАД), ехать до места аварии 10-15 минут. Так что авария произошла в районе до 6-30 или 6-35. Когда проезжал место аварии, на обочине остановилась одна или две легковушки. Соболезнования семье погибшего.

  • lapami 13 сентября 2013 в 16:18

    vit645 тебе же написали что водитель Volkswagen passat