реклама
реклама


Дорога


Около 14.45 9 сентября на улице Шаранговича в столичном микрорайоне Сухарево неустановленный водитель грузового МАЗ с полуприцепом совершил наезд на женщину и скрылся. ГАИ обращается к очевидцам с просьбой о помощи.

- МАЗ ехал по Шаранговича со стороны Горецкого в направлении Сухаревской. 54-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №36 по Шаранговича слева направо по ходу движения грузовика. Во второй полосе МАЗ совершил наезд на женщину и, не снижая скорости, скрылся в направлении МКАД. Водитель следующего за ним автомобиля, увидев, что из-под задних колес полуприцепа выкатывается человек, остановился и вызвал скорую и ГАИ, - рассказала AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Фрунзенского района Минска Алена Волчек.

Мужчина успел приблизительно запомнить комбинацию цифр на регистрационном знаке: 18(19)35 или же 18(19)34.

Если у вас есть какая-либо информация о транспортном средстве или водителе, совершившем наезд, вы были очевидцем аварии или обладаете записью видеорегистратора момента ДТП, ГАИ настоятельно просит сообщить об этом по телефонам (017) 222 17 17 или 102.

Комментарии с форума

  • denis230177 9 сентября 2013 в 16:40

    А что мешало преследовать МАЗ и одновременно вызывать Гаи и скорую!Пострадавшей бы помогли другие очевидцы.

  • denis230177 9 сентября 2013 в 18:00

    Viktoriu$ (09.09.2013 17:06) писал(a):
    А если бы да кабы!... посмотрел бы я на вас в этой ситуации!
    Был в ситуации похлеще.И не днём,а ночью.Сам догнал на своей машине вот такого похожего,правда не на Мазе,а Ивеко.Машину едущую сзади меня попросил оказать помощь пострадавшему.Да,и вернул этого водилу на место ДТП.Вот только писать чушь и умеете,а принять рациональное решение в такой ситуации,так абк...каетесь.

  • kobelevs 9 сентября 2013 в 18:32

    denis230177 (09.09.2013 18:00) писал(a):
    Был в ситуации похлеще.И не днём,а ночью.Сам догнал на своей машине вот такого похожего,правда не на Мазе,а Ивеко.Машину едущую сзади меня попросил оказать помощь пострадавшему.Да,и вернул этого водилу на место ДТП.Вот только писать чушь и умеете,а принять рациональное решение в такой ситуации,так абк...каетесь.
    Да,если б все были такими героями, хоть один не абк...кался.

  • Вридло 9 сентября 2013 в 20:05

    denis230177 (09.09.2013 16:40) писал(a):
    А что мешало преследовать МАЗ и одновременно вызывать Гаи и скорую!Пострадавшей бы помогли другие очевидцы.
    МАЗ - не БМВ. И принадлежит какому-нибудь строй-тресту. "Аполитично рассуждаешь" (с) Кавказская пленница.

  • San`OK 9 сентября 2013 в 21:25

    а что, в знаменитой базе , доступ к которой есть у дежурной части( см соответствующий ребортаж тутбай) нет примитивнейшей выборки по маске? или - раз ачавидцы номер не запомнили, то че тогда людей трогать? мазисту ш работать трэба а не вату катать

  • sergio1298 9 сентября 2013 в 21:50

    denis230177 (09.09.2013 16:40) писал(a):
    А что мешало преследовать МАЗ и одновременно вызывать Гаи и скорую!Пострадавшей бы помогли другие очевидцы.
    100%!!!!уже бы чалился,а так может и скрыться!!!!!

  • gave 9 сентября 2013 в 22:24

    denis230177 (09.09.2013 16:40) писал(a):
    А что мешало преследовать МАЗ и одновременно вызывать Гаи и скорую!Пострадавшей бы помогли другие очевидцы.
    А что помешало МАЗовцу остановиться, оказать первую помощь, вызвать экстренные службы. Ну что за вопрос?

  • warn 10 сентября 2013 в 00:18

    denis230177 (09.09.2013 18:00) писал(a):
    Был в ситуации похлеще.И не днём,а ночью.Сам догнал на своей машине вот такого похожего,правда не на Мазе,а Ивеко.Машину едущую сзади меня попросил оказать помощь пострадавшему.Да,и вернул этого водилу на место ДТП.Вот только писать чушь и умеете,а принять рациональное решение в такой ситуации,так абк...каетесь.
    Писать все горазды. Поди проверь.

  • lexandr1988 10 сентября 2013 в 10:27

    На этом участке два лежачих полицейских. Вопрос ЗАЧЕМ они там нужны если все равно люди под колеса попадают? И не говорите, что пострадавших было бы больше. Может полицаев нашлепать через каждый метр?

  • ipair 10 сентября 2013 в 11:11

    Там в районе улицы Шаранговича эти "профессионалы" на "мазах" ездят так, как будто дорога только для них одних - лихо, нагло, не взирая ни на кого.

  • Smirnoff 10 сентября 2013 в 12:12

    denis230177 (09.09.2013 16:40) писал(a):
    А что мешало преследовать МАЗ и одновременно вызывать Гаи и скорую!Пострадавшей бы помогли другие очевидцы.
    Другие очевидцы могли решить что не МАЗ сбил, а тот, кто погнался за ним, без регистратора не докажешь. А мужик все правильно сделал, сперва помочь нужно, а потом искать.

  • denchek 10 сентября 2013 в 15:39

    это моя физица вот почему у нас сегодня физики не было а тоговорили нам что её машина збила а я не верил решил проверить

  • denchek 10 сентября 2013 в 18:11

    этож мою физицу збили

  • denchek 10 сентября 2013 в 18:12

    кстате она жива пару ушибов иссадин нам в школе сказали за то физики не было онаш наша физица

  • Andreuz 10 сентября 2013 в 21:04

    достаточно цифр чтобы найти, если только со стула захотят встать кто разыскивать должен

  • IrynaD 10 сентября 2013 в 21:55

    denchek (10.09.2013 18:12) писал(a):
    кстате она жива пару ушибов иссадин нам в школе сказали за то физики не было онаш наша физица
    Детка, я так понимаю, что еще раньше и вашу русицу... Это ж надо столько ошибок. И не надо так откровенно радоваться, в Минске и так учителя физики наперечет.

  • wunschbaum 11 сентября 2013 в 09:23

    Какой ужас! Это просто страшно. Кстати, на Шаранговича каждый год проишествия. Не знаю, что, но надо что-то делать.

  • onrut 11 сентября 2013 в 11:32

    denchek (10.09.2013 15:39) писал(a):
    это моя физица вот почему у нас сегодня физики не было а тоговорили нам что её машина збила а я не верил решил проверить
    "Русицу" видимо сбили ещё года два назад...

  • zubrickii 11 сентября 2013 в 13:34

    denchek (10.09.2013 18:11) писал(a):
    этож мою физицу збили
    По ходу русского языка у Вас вообще в школе не предусмотрено!!!

  • vip_777 11 сентября 2013 в 19:40

    Плин, в ГАИ совсем не хотят работать? Неужели так много зарегистрированных мазов с такой комбинацией цифр? Что за бред!! Лень в базе покопаться или что?

  • olga2102 13 сентября 2013 в 00:45

    denis230177 (09.09.2013 18:00) писал(a):
    Был в ситуации похлеще.И не днём,а ночью.Сам догнал на своей машине вот такого похожего,правда не на Мазе,а Ивеко.Машину едущую сзади меня попросил оказать помощь пострадавшему.Да,и вернул этого водилу на место ДТП.Вот только писать чушь и умеете,а принять рациональное решение в такой ситуации,так абк...каетесь.
    охотно верю - в переносном смысле.... байки тут не рассказывай!!!!

  • denis7575 13 сентября 2013 в 09:25

    Ой да по номеру мобильного оператора найти 5 сек.!!!

  • ozelot 13 сентября 2013 в 09:31

    мазисты вообще летают хуже бмв