• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Инна ГРИШУК,

Житель Слонима купил "липовое" водительское удостоверение в России, но первый же инспектор ГАИ распознал подделку.

Как сообщает пресс-служба УВД облисполкома, 40-летний безработный, вместо того чтобы учиться вождению, решил купить поддельное удостоверение. "Липовые" документы за 700 долларов ему продал незнакомец кавказской национальности.

Продавец пообещал, что "левое" удостоверение очень качественное. Но слонимский инспектор ГАИ, который взял документы на проверку, даже ночью распознал подделку. В отношении водителя возбуждено уголовное дело. Он уверяет, что по купленным правам он ездил нечасто, так как не имеет личного автомобиля. 

Читайте также:

Целебный родник в Привалке исключили из заказника. А чиновники не в курсе
Когда откроют Буденного, никто сказать не может
За место в детском саду гродненец заплатил 500 долларов, а ребенок остался без садика

Комментарии с форума

  • paradoxys 4 сентября 2013 в 15:50

    Особенно СЛОНЧАНИН

  • wmd_lv 4 сентября 2013 в 16:09

    "продал незнакомец кавказской национальности" что??? кавказцы же очень порядочные мужчины, а ухаживают так и вообще лучше все на свете!!

  • adam_01 4 сентября 2013 в 16:18

    Заголовок на главной в подразделе "Общество"

    Слончанин купил права в России, но первый же инспектор ГАИ распознал подделку

  • Ostap_Bender-82 4 сентября 2013 в 16:40

    tati_2007 (04.09.2013 16:03) писал(a):
    ИНТЕРЕСНО А ЗАЧЕМ ОНИ ЕМУ))))ЕСЛИ ОН НЕ ЕЗДИТ И МАШИНЫ НЕ ИМЕЕТ
    Зато сейчас его "поимеют"))

  • optimale 4 сентября 2013 в 17:06

    А в россии можно купить что то подлинное??

  • CenterShoesMolodechno 4 сентября 2013 в 17:24

    точно не туда платил

  • mars_k 4 сентября 2013 в 17:43

    Дороже чем настоящие. За эти деньги нужно чтоб хотя-бы были настоящие права.

  • Schteker 4 сентября 2013 в 19:18

    v_a_v (04.09.2013 17:01) писал(a):
    Как-то даже странно... ЗА 700$ ему бы наши доблестные сотрудники "оригинал" подогнать могли!!! Переплатил видать парень
    Мда, полный ЛОХ, хотя может он такой тупой, что никогда не смог бы сдать на права и ему даже за 700$ "свои" отказывались делать...

  • troop 4 сентября 2013 в 19:47

    v_a_v (04.09.2013 17:01) писал(a):
    Как-то даже странно... ЗА 700$ ему бы наши доблестные сотрудники "оригинал" подогнать могли!!! Переплатил видать парень
    В Слониме думаю даже куда дешевле.

  • xron07 4 сентября 2013 в 21:34

    Наверное бырло слонимское зацепило)))

  • komarov_evgeniy 4 сентября 2013 в 21:52

    Неплохо живут безработные в РБ если есть 700 у.е. на покупку фальшивки.

  • komarov_evgeniy 4 сентября 2013 в 21:57

    Неплохо живут "безработные" в РБ, если есть лишние 700 уе на покупку фальшивки.

  • Gudzers 4 сентября 2013 в 22:32

    Ну что ж сказать можно, кроме как человек без ума. В той же РФ в связи с тем что работаю там , официально сдал экзамены и получил права ЗАКОННО при чем все обошлось в 1700 рублей !!!! (70 а это всегопочти 70 $$)

  • 7777725 4 сентября 2013 в 22:32

    40 лет - ума нет!

  • vikmaz 4 сентября 2013 в 23:26

    А за 350 не проще было самому сдать?

  • gvinpinn 5 сентября 2013 в 00:31

    wmd_lv (04.09.2013 16:09) писал(a):
    "продал незнакомец кавказской национальности" что??? кавказцы же очень порядочные мужчины, а ухаживают так и вообще лучше все на свете!!
    Из Боливии не хуже

  • Vasya Kalitkin 5 сентября 2013 в 01:08

    Вот так прямо сразу и в темноте распознал липу. Ну прям рентгенмент. Или тот который продал нарисовал эти права от руки на куске альбомного листика?

  • kitych 5 сентября 2013 в 09:06

    brand10 (04.09.2013 16:25) писал(a):
    У меня парочка знакомая есть...Девушка купила микрофон "Шур" за 300$ хотя не поет и голоса у неё нет,зато " он крутой". А парень " в отместку" купил спиннинг за те-же 300$ ,хотя на рыбалке был 1 раз в жизни(лет 10 назад)ничего не поймал,и больше на это дело не собирается...Так-то...))
    белорусская месть - бессмысленная и беспощадная

  • garikman 5 сентября 2013 в 09:32

    в двойне лошара. купить,да и за 700 баксов оО

  • arhform 5 сентября 2013 в 10:50

    v_a_v (04.09.2013 17:01) писал(a):
    Как-то даже странно... ЗА 700$ ему бы наши доблестные сотрудники "оригинал" подогнать могли!!! Переплатил видать парень
    +1 примерно в 2 раза дешевле оригинал стоит ))))

  • headdesk 5 сентября 2013 в 11:50

    маразм крепчал. Неужели ТАК СЛОЖНО самому сдать и не рисковать свободой???

  • Багзилла 5 сентября 2013 в 12:06

    v_a_v (04.09.2013 17:01) писал(a):
    Как-то даже странно... ЗА 700$ ему бы наши доблестные сотрудники "оригинал" подогнать могли!!! Переплатил видать парень
    И правда странно.