реклама
реклама


Дорога


На бетонные блоки, которыми огорожены участки реконструкции на улице Якуба Коласа, и состояние путей мужчина, видимо, не обратил внимания - надеялся проскочить.



Инцидент произошел около 19.00 30 августа на пересечении столичных улиц Якуба Коласа и Дорошевича.

Предположительно, Toyota Carina ехала по Коласа в направлении одноименной площади, когда ее водитель решил развернуться или повернуть на Дорошевича через реконструируемые трамвайные пути: задние колеса автомобиля провалились в стык между плитами.



Комментарии с форума

  • edryonbaton 30 августа 2013 в 22:08

    А помочь никто не вызвался из проезжающих...?

  • клаус 30 августа 2013 в 22:12

    одного оленя точно помню звали рудольф

  • skotinych 30 августа 2013 в 22:28

    edryonbaton (30.08.2013 22:08) писал(a):
    А помочь никто не вызвался из проезжающих...?
    Если только вместе с ним рядом с авто походить.

  • serge1985 31 августа 2013 в 01:18

    Я сегодня ехал по городу, водитель колесо пробил... Почему этой сенсации нет на тутбае?

  • lessloss 31 августа 2013 в 06:19

    Nifertonus (30.08.2013 22:15) писал(a):
    Действительно сногсшибательная новость!!! Проста ооочень значимая, содержательная и резонансная. Тянет на какую-нить ПРЭМИЮ ТУТБАЯ!!!
    Это вы еще новости на Онлайнере не читали.

  • reader01 31 августа 2013 в 09:03

    Дятел, что сказать... Поспешишь - людей насмешишь. Поржал от души... "Звонок в техподдержку: - У меня компьютер тормозит! - А вы не торопитесь!"

  • bomsh 31 августа 2013 в 12:13

    задние колеса автомобиля провалились в стык между плитами.
    Странно что не вся карина.

  • paschka 31 августа 2013 в 18:36

    Вы бы перед тем как ржать, вникли в ситуацию: в этом месте стоит знак разрешающий поворот налево, сам перекресток раскурочен, а место для разворота дальше на 20 метров и никак не обозначено. Я сегодня сам чуть в этом месте не влетел, хорошо вовремя решил не рисковать. Кстати, там в этих щелях дорожники напихали каких-то шпал, так что когда собираешься повернуть, создается впечатление что все будет нормально. Это не водила дятел, это дорожники стая тупоголовиков.

  • ilyachevski5555 31 августа 2013 в 19:26

    paschka (31.08.2013 18:36) писал(a):
    Вы бы перед тем как ржать, вникли в ситуацию: в этом месте стоит знак разрешающий поворот налево, сам перекресток раскурочен, а место для разворота дальше на 20 метров и никак не обозначено. Я сегодня сам чуть в этом месте не влетел, хорошо вовремя решил не рисковать. Кстати, там в этих щелях дорожники напихали каких-то шпал, так что когда собираешься повернуть, создается впечатление что все будет нормально. Это не водила дятел, это дорожники стая тупоголовиков.
    Ну вот, есть понимающие люди))) Поставь себя на место другого, потом делай выводы))) Я и подумать не мог, что эти мои манипуляции кому то понадобятся, с последующим их выкладыванием здесь)))

  • distu.rb-7 1 сентября 2013 в 12:30

    paschka (31.08.2013 18:36) писал(a):
    Вы бы перед тем как ржать, вникли в ситуацию: в этом месте стоит знак разрешающий поворот налево, сам перекресток раскурочен, а место для разворота дальше на 20 метров и никак не обозначено. Я сегодня сам чуть в этом месте не влетел, хорошо вовремя решил не рисковать. Кстати, там в этих щелях дорожники напихали каких-то шпал, так что когда собираешься повернуть, создается впечатление что все будет нормально. Это не водила дятел, это дорожники стая тупоголовиков.
    Застабильнасць - эта как джунгли...

  • geol00 1 сентября 2013 в 15:15

    edryonbaton (30.08.2013 22:08) писал(a):
    А помочь никто не вызвался из проезжающих...?
    Поддерживаю!!!!! все стояли, смотрели и на телефоны снимали

  • bronislav-by 1 сентября 2013 в 16:22

    он думал что раз на тойоте,то всё как в рекламе,может управлять мечтой,вот и ....доуправлялся. Может теперь отсудить у производителя,что не все на столько управляемо, как об этом говорят в рекламе.

  • dima_konovalenko 1 сентября 2013 в 16:36

    paschka (31.08.2013 18:36) писал(a):
    Вы бы перед тем как ржать, вникли в ситуацию: в этом месте стоит знак разрешающий поворот налево, сам перекресток раскурочен, а место для разворота дальше на 20 метров и никак не обозначено. Я сегодня сам чуть в этом месте не влетел, хорошо вовремя решил не рисковать. Кстати, там в этих щелях дорожники напихали каких-то шпал, так что когда собираешься повернуть, создается впечатление что все будет нормально. Это не водила дятел, это дорожники стая тупоголовиков.
    спасибо тебе за эти правдивые слова