реклама
реклама


Дорога


Предварительная экспертиза показала, что пассажиры и водитель автомобиля находились в состоянии алкогольного опьянения. Водитель BMW приобрел автомобиль за несколько дней до аварии.
 
Обнародованы причины дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 22 августа на улице Советской города Мозыря. Как сообщают корреспонденты телеканала "Мозырь", результаты предварительной экспертизы показали, что водитель и пассажиры автомобиля находились в состоянии алкогольного опьянения. Причиной аварии эксперты назвали значительное превышение скорости - более 100 км/ч. Кроме того, уже известно, что автомобиль BMW его владелец приобрел за несколько дней до аварии и не имел большого опыта вождения.


 
Напомним, авария произошла 22 августа около 04.20. За рулем легкового автомобиля BMW находился 23-летний молодой человек. Вместе с ним в машине находились еще четыре пассажира: три девушки и парень, - компания возвращалась из ночного клуба. Машина двигалась по улице Советской в сторону Полесской. Водитель не справился с управлением в районе дома № 40. Автомобиль занесло вправо, он врезался в забор, потом в стену здания. После этого машину выбросило на остатки ограждения. Два пассажира - 20-летняя девушка и 21-летний парень скончались на месте происшествия. 
 
В настоящее время двое пассажиров и сам водитель еще находятся на излечении в городской больнице. 

Комментарии с форума

  • lad1972 27 августа 2013 в 11:09

    Шел к успеху.Результат плачевный.

  • Grim_Ripper 27 августа 2013 в 11:09

    elenushka-9 писал(a):
    в 23 года и приобрел БМВ??? или родители подарили, или обменял на мозги, хотя последних судя по всему в наличии и не было.
    Этот корч в е36 кузове стоит тысяч 5-6.

  • slavashob 27 августа 2013 в 12:11

    Печально.Видел вчера похожую аварию.

  • vlad357 27 августа 2013 в 12:11

    nicelife (27.08.2013 11:11) писал(a):
    не жалко пассажиров, которые сами садятся к пьяному в машину. Знали, на что шли...
    К сожалению, могли и не знать (((

  • chuvak911 27 августа 2013 в 12:20

    Выйдет, отремонтирует свой корч и ишшо кого-нить ушатает. Ума нет - считай калека. Пассажиры тоже идиоты еще те, вместе поди бухали, а они потом в салом к бухарику и уселись.Подкинул на тот свет.

  • fantazer 27 августа 2013 в 12:23

    elenushka-9 писал(a):
    в 23 года и приобрел БМВ???
    Да ладно. Я в свои 25 за свои заработанные уже купил первую машину и первую квартиру в Минске. ps. по теме - водитель полный идиот. и сам угробился и других убил.

  • fokst 27 августа 2013 в 12:48

    Его дурака не жалко,жалко погибших молодых людей,соболезную родным.

  • Ice Fire 27 августа 2013 в 13:07

    ох я то думал прохожих случайных сбил, а тут - сели в машину к пьяному считай сами виноваты в своей смерти, жаль конечно, но сами виноваты ...

  • gdove2013 27 августа 2013 в 13:13

    Когда тобой управляет спиртное-мозг адекватно не работает.Из детства помню, как в 80-е ребята подобным образом на ЗАЗе в дерево "оформились", тоже пьяные были. Дело не в марке машины, дело в том, что у отдельных индивидуумов "умов" как раз нету. Вот и происходит такой жестокий "естественный" отбор. Слава Богу, было утро и не было прохожих!

  • hantaqq 27 августа 2013 в 14:17

    elenushka-9 писал(a):
    в 23 года и приобрел БМВ???
    а что вас так удивило?

  • vasilii-agrenev 27 августа 2013 в 16:11

    vlad357 (27.08.2013 12:11) писал(a):
    К сожалению, могли и не знать (((
    Ага, совсем не знали. Учитывая, что все пьяные. Наверняка и бухали вместе, а потом кататься отправились........................

  • rl-44 27 августа 2013 в 20:57

    Много у нас самоубийц. Эти из их числа. Спасибо Господу - что на пути этого автомобиля был забор, а не группа людей.

  • dima5995 27 августа 2013 в 22:11

    статистика мудил на BMW регулярно пополняет труповозки.

  • bigx 28 августа 2013 в 07:47

    fantazer (27.08.2013 12:23) писал(a):
    Да ладно. Я в свои 25 за свои заработанные уже купил первую машину и первую квартиру в Минске. ps. по теме - водитель полный идиот. и сам угробился и других убил.
    Я почти поверил, но потом посморел на ваш ник

  • gvva 28 августа 2013 в 09:57

    БМВ - это наверно оч круто. Ездить по правилам - не для этой машины, и не для её пассажиров. У нас во дворе такой же БМВэнщик живет. С места без рева движка и пробуксовки не двинется.

  • ttolik 28 августа 2013 в 10:34

    gdove2013 (27.08.2013 13:13) писал(a):
    Когда тобой управляет спиртное-мозг адекватно не работает.Из детства помню, как в 80-е ребята подобным образом на ЗАЗе в дерево "оформились", тоже пьяные были. Дело не в марке машины, дело в том, что у отдельных индивидуумов "умов" как раз нету. Вот и происходит такой жестокий "естественный" отбор. Слава Богу, было утро и не было прохожих!
    в 80-е БМВ не было в стране, поэтому на что хватало, на том и летали.

  • shishan99 28 августа 2013 в 22:28

    раньше дибилы на велосипедах ездили а щас хорошо зажили

  • uniq_tv 29 августа 2013 в 09:01

    ttolik (27.08.2013 10:56) писал(a):
    Показал мощь авто, теперь и авто нет, и денег, и срок светит. И не первый случай, но каждый думает, - "меня пронесет". Не пронесло. И пока мозгов не добавиться, не пронесет.
    Не добавится. Это безнадёжный дебил.

  • SOVA_115 29 августа 2013 в 09:40

    farshmak1 (27.08.2013 11:11) писал(a):
    На машину денег хватило, а по 10 тыщ скинуться на такси...
    а понты?

  • SOVA_115 29 августа 2013 в 09:41

    fantazer (27.08.2013 12:23) писал(a):
    Да ладно. Я в свои 25 за свои заработанные уже купил первую машину и первую квартиру в Минске. ps. по теме - водитель полный идиот. и сам угробился и других убил.
    да вы реальный фантазёр!

  • SOVA_115 29 августа 2013 в 09:42

    сами виноваты. Водилу-мудилу -- в расход.