реклама
реклама


Дорога


8 августа в столице пропал 34-летний Михаил Жданович. Тогда, по предварительной информации, он уехал на своем автомобиле и исчез. 12 августа поисковый отряд "Ангел" сообщил, что мужчина был найден погибшим. Обстоятельства смерти не сообщаются. На сегодняшний момент разыскивается его легковая машина марки VW Passat B6 (универсал).

Предположительно, машина может находиться во Фрунзенском районе Минска.

Авто: VW Passat B6 (универсал) темно-синего цвета; гос. номер 0450 МА-7. Фото разыскиваемого автомобиля нет, поэтому на снимке - похожий экземпляр.



Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении автомобиля, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (033) 6666 856 (Поисково-спасательный отряд "Ангел") или 102 (милиция).

Комментарии с форума

  • ivanbliznets 20 августа 2013 в 13:30

    а как можно искать автомобиль, если у него номера затерты? больше таких разве не бывает?

  • holets_1 20 августа 2013 в 13:33

    art_m77 (20.08.2013 13:20) писал(a):
    опять из-за авто убили то ли?
    Думаю, что из-за b6 не убивают! Другие мотивы, либо случайное стечение обстоятельств.

  • tati_2007 20 августа 2013 в 13:58

    Думаю что уже убивают......ужас....люди берегите себя!!!!!

    holets_1 (20.08.2013 13:33) писал(a):
    Думаю, что из-за b6 не убивают! Другие мотивы, либо случайное стечение обстоятельств.

  • идеальнаЯ Кошка 20 августа 2013 в 14:58

    holets_1 (20.08.2013 13:33) писал(a):
    art_m77 (20.08.2013 13:20) писал(a):опять из-за авто убили то ли?Думаю, что из-за b6 не убивают! Другие мотивы, либо случайное стечение обстоятельств.
    Скоро и за скутеры будут убивать, и за велосипеды! Народ мельчает и звереет...

  • Jury69 20 августа 2013 в 15:18

    holets_1 (20.08.2013 13:33) писал(a):
    art_m77 (20.08.2013 13:20) писал(a):опять из-за авто убили то ли?Думаю, что из-за b6 не убивают! Другие мотивы, либо случайное стечение обстоятельств.
    У нас и из-за мазды 3 убили. Мразей хватает

  • KpoHoc 20 августа 2013 в 15:40

    не надо подозрительных подвозить, себе дороже (печально)

  • holets_1 20 августа 2013 в 16:00

    Oligofrenchik (20.08.2013 15:15) писал(a):
    В россии из за пузыря бормотухи могут замочить,а за такую тачку вообще живьем в земельку зароют.
    ))))))) Значит людям на более дорогих авто, чем народный b6 только с телохранителями в машине)))) а то в такой тачке как b6 страшно)

  • vasuha 20 августа 2013 в 16:04

    К сожалению, практически беспрепятственно можно уехать в бескрайнюю Россию.

  • beauty_1 20 августа 2013 в 17:17

    ivanbliznets (20.08.2013 13:30) писал(a):
    а как можно искать автомобиль, если у него номера затерты? больше таких разве не бывает?
    на фото ПОХОЖИЙ автомобиль. а номер указан в статье. читайте внимательнее.

  • Замполит 20 августа 2013 в 17:34

    Подробности смерти не сообщаются. С чего решили, что его убили? Может умер от сердечного приступа, родственники машину найти не могут. Лишь бы краски сгустить, да россиян приплести.

  • filamat 20 августа 2013 в 18:21

    идеальнаЯ Кошка (20.08.2013 14:58) писал(a):
    Скоро и за скутеры будут убивать, и за велосипеды! Народ мельчает и звереет...
    Верный прызнак працвятання...

  • ni4ego_sebe 20 августа 2013 в 18:29

    ivanbliznets (20.08.2013 13:30) писал(a):
    а как можно искать автомобиль, если у него номера затерты? больше таких разве не бывает?
    В контакте написано, что это не авто погибшего, а аналогичный автомобиль. Поэтому и затерли номера

  • ivanbliznets 20 августа 2013 в 21:09

    beauty_1 (20.08.2013 17:17) писал(a):
    на фото ПОХОЖИЙ автомобиль. а номер указан в статье. читайте внимательнее.
    ni4ego_sebe (20.08.2013 18:29) писал(a):
    В контакте написано, что это не авто погибшего, а аналогичный автомобиль. Поэтому и затерли номера
    Спасибо, поспешил с комментарием, полностью не читал.

  • Простопрохожий-2 21 августа 2013 в 08:51

    vasuha (20.08.2013 16:04) писал(a):
    К сожалению, практически беспрепятственно можно уехать в бескрайнюю Россию.
    Не практически беспрепятственно, а вообще беспрепятственно можно проехать через границу! Быть остановленным, едучи в авто, на границе Смоленской и Московской областей (2 стационарных поста ДПС!) на порядок больше шансов, нежели на границе РБ-РФ. Это реально уже "система" чья-то работает. В РБ такие тачки уже на учет не поставишь, а вот в России (южные регионы) без проблем!

  • Простопрохожий-2 21 августа 2013 в 08:54

    KpoHoc (20.08.2013 15:40) писал(a):
    не надо подозрительных подвозить, себе дороже (печально)
    Кто-то явно решил использовать "шчырасць беларускую" в своих целях! Кто сейчас подвозит посторонних? Служба Такси организована очень четко!

  • 1000 21 августа 2013 в 12:50

    Вот Вам и ЕЭП, привет лихие 90-е, скоро на машинах страшно ездить будет, а вдруг твоя кому-нить приглянеться.

  • mariyka1999 22 августа 2013 в 05:55

    Oligofrenchik (20.08.2013 15:15) писал(a):
    В россии из за пузыря бормотухи могут замочить,а за такую тачку вообще живьем в земельку зароют.
    Слонимскую Татьяну Ивановну убили за Мазду ваши белоруссики

  • mariyka1999 22 августа 2013 в 05:56

    Oligofrenchik (20.08.2013 15:15) писал(a):
    В россии из за пузыря бормотухи могут замочить,а за такую тачку вообще живьем в земельку зароют.
    Слонимскую Татьяну Ивановну убили за Мазду 3, убили великие литвины

  • mariyka1999 22 августа 2013 в 05:58

    Oligofrenchik (20.08.2013 15:15) писал(a):
    В россии из за пузыря бормотухи могут замочить,а за такую тачку вообще живьем в земельку зароют.
    Слонимскую Татьяну Ивановну убили за Мазду 3, убили великие литвины,точнее коренные белорусы

  • mariyka1999 22 августа 2013 в 06:07

    1000 (21.08.2013 12:50) писал(a):
    Вот Вам и ЕЭП, привет лихие 90-е, скоро на машинах страшно ездить будет, а вдруг твоя кому-нить приглянеться.
    Все белорусам не в лад ЕЭП,закрой РОССИЯ границу еще больше крику будет,все тепличные условия выискиваю

  • BelAziat2 22 августа 2013 в 08:23

    Oligofrenchik (20.08.2013 15:15) писал(a):
    В россии из за пузыря бормотухи могут замочить,а за такую тачку вообще живьем в земельку зароют.
    В России нет бормотухи.

  • gorbuz2011 29 августа 2013 в 08:37

    сколько даете...мобила при личке

  • gorbuz2011 29 августа 2013 в 08:38

    KpoHoc (20.08.2013 15:40) писал(a):
    не надо подозрительных подвозить, себе дороже (печально)
    а если я рыбак то че уже подвезти нельзя

  • julir1988 4 сентября 2013 в 17:50

    art_m77 (20.08.2013 13:20) писал(a):
    опять из-за авто убили то ли?
    нет,его нашли повешанным