реклама

реклама
реклама


Дорога


Следственный комитет разыскивает владельца видеорегистратора, ставшего свидетелем ДТП возле столичного рынка "Экспобел" в марте 2012 года.
 
24 марта 2012 года, около 18.25, на выезде с территории ТВЦ "Экспобел" на подъездную дорогу между МКАД и дорогой Колодищи – Заславль произошла авария с участием трех автомобилей – Audi A6, Renault Megane и Mercedes Sprinter.
 
Свидетелем данного происшествия стал водитель неустановленного легкового автомобиля, предположительно – BMW, который передал сотрудникам ГАИ запись с видеорегистратора, но не оставил свои контактные данные.
 
Минский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь просит откликнуться свидетелей аварии и владельца видеорегистратора.
 
Телефоны для связи: 229-07-75, 8-029-660-18-81. 

Комментарии с форума

  • 2mitriy 15 августа 2013 в 13:45

    Крайнего ищут)

  • 2mitriy 15 августа 2013 в 13:46

    Или флешку вернуть хотят?

  • NetFox 15 августа 2013 в 15:20

    Патологоанатом (15.08.2013 12:46) писал(a):
    без владельца регистратора запись недействительна?
    В американских судах - да. Может, и в Беларуси уже начали действовать законы США?

  • Hudson_Jenkins 15 августа 2013 в 17:05

    по номерам водителя БМВ пробить, конечно, не реально, rocket science...

  • nedoumok 15 августа 2013 в 18:27

    Не прошло и пол-года.

  • tutbaer 15 августа 2013 в 18:28

    просто молниеносная реакция!!!

  • Гроня 15 августа 2013 в 19:23

    Патологоанатом (15.08.2013 12:46) писал(a):
    без владельца регистратора запись недействительна?
    Конечно недействительна. Потому, неизвестно где и когда снималась. Владелец регистратора ценный свидетель, который может подтвердить, что съёмка проводилась в момент ДТП и на месте ДТП а не, скажем, в России. А поздно потому, что скорее всего виновная сторона оспорила приговор в суде и нашла зацепку в том, что изъятие видеофайла не было запротоколировано должным образом. Это упущение следователя

  • artem_chernikov 16 августа 2013 в 09:27

    пусть поработают, а именно пошевелят мозгами.... а то привыкли....либо обратятся к Саше - по его просьба находят в течение двух дней!!!!!!

  • more-2005 16 августа 2013 в 11:38

    МНЕ КАЖЕТЬСЯ СЕЙЧАС -найти- это проще пареной репы. На регистраторе пальчики есть, а отпечатки пальчиков у милиции есть...... в чем проблем?

  • yati 16 августа 2013 в 11:43

    Знаю ДТП от первого лица.БМВ непрчем.Да.гаишники затупили,как и всегда.Видео с регистратора очень далекое, не видны детали,которые важны для следствия.Возможно результат виновности и не измениться, но следствие мечтает поставить жирную точку в этом деле и развеять сомнения.Для этого нужен БМВ и его видеорегистратор. А если говорить о сроках, то поиск объявляется уже не в первый раз.

  • Raul_Duke 16 августа 2013 в 12:23

    more-2005 (16.08.2013 11:38) писал(a):
    МНЕ КАЖЕТЬСЯ СЕЙЧАС -найти- это проще пареной репы. На регистраторе пальчики есть, а отпечатки пальчиков у милиции есть...... в чем проблем?
    Он же скинул файл записи а не регистратор)))