реклама

реклама
реклама


Дорога


Столкнулись VW и Mazda. В ожидании оформления происшествия на проезжей части стоит вереница троллейбусов - авария заблокировала движение.



По словам пользователя AUTO.TUT.BY Марины В, ДТП, предположительно, произошло по вине водителя Mazda: он, выезжая со стоянки возле ТЦ "Глобо", не пропустил VW.

Движение общественного транспорта по улице Уманской в районе ТЦ "Глобо" затруднено: пассажирам троллейбусов стоит учитывать это при выборе маршрута.





Комментарии с форума

  • alexandrews 14 августа 2013 в 12:03

    Когда у нас уже будет как в цивилизованных странах? Обменялись визитками и разъехались. Часто такое вижу. Бампер поцарапали - а стоят и выясняют, кто кому сколько должен. А ты стой и жди по полчаса.

  • krigor 14 августа 2013 в 12:04

    Если пострадавших нет, гаевые едут не торопясь. Им общественный транспорт по-боку...

  • europe-79 14 августа 2013 в 12:25

    alexandrews (14.08.2013 12:03) писал(a):
    Когда у нас уже будет как в цивилизованных странах? Обменялись визитками и разъехались. Часто такое вижу. Бампер поцарапали - а стоят и выясняют, кто кому сколько должен. А ты стой и жди по полчаса.
    у нас это действует , только вы как и те оба водилы не знают этого или не хотят знать , каждый считает что прав вот и ждут гаи. при мелких ДТП можно самим разобраться. и получить страховку

  • elizabet_batory 14 августа 2013 в 14:16

    alexandrews (14.08.2013 12:03) писал(a):
    Когда у нас уже будет как в цивилизованных странах? Обменялись визитками и разъехались. Часто такое вижу. Бампер поцарапали - а стоят и выясняют, кто кому сколько должен. А ты стой и жди по полчаса.
    В РФ еще веселее,гаи,при отсутствии пострадавших и очевидности виновного,не выезжает вообще. Составляете схему дтп,все участники подписывают и дружно едут в рацонное гаи для составления документов.

  • Betonka 14 августа 2013 в 14:59

    зачем вообще троллейбусы нужны..

  • vip_777 14 августа 2013 в 18:51

    alexandrews (14.08.2013 12:03) писал(a):
    Когда у нас уже будет как в цивилизованных странах? Обменялись визитками и разъехались. Часто такое вижу. Бампер поцарапали - а стоят и выясняют, кто кому сколько должен. А ты стой и жди по полчаса.
    Когда будет элементарная культура поведения, причем везде и во всем, тогда и будет как во всем цивилизованном мире!! Как то наблюдал, как один дятел пытлася девушку на 800 бачей развести, как вы выразились, за поцарапанный бампер!!! Причем делов там полировкой обошлось бы, так нет, всем халявы хочется)) С такими только официальное оформление и выплата по страховке 54 доллара))