реклама
реклама


Дорога


В конце июля на заборе возле автоцентра "Атлант-М Запад", официального дилера Volkswagen в Бресте и Брестской области, появились яркие иллюстрации на тему безопасности дорожного движения.

Фото, видео:
 Автоцентр "Атлант-М Запад"



Фото: vk.com/atlantm_zapad
Фото: vk.com/atlantm_zapadФото: vk.com/atlantm_zapadФото: vk.com/atlantm_zapad

Дети на дороге, велосипедисты, скоростной режим, нетрезвые водители, ремни безопасности, экология и, конечно же, технически исправный автомобиль... Еще раз обратиться ко всем и каждому, задуматься вместе о личной безопасности и безопасности всех окружающих - главная цель проекта "Уверенность на дороге".

Молодая брестская художница-иллюстратор Анна Редько выполнила современные рисунки на бетонном заборе высотой полтора метра и шириной – более тридцати.

Анна предложила интерактивные сюжеты, которые не заставляют зрителя уныло созерцать отдельные схемы, а приглашают пообщаться и эмоционально увлечься происходящим моментом. "Теперь ты в безопасности", "хорошо, что понимаешь", "спасибо" - казалось бы, простые слова, но какие важные. И все это ответственность за себя и своих близких, каждую секунду для каждого участника дорожного движения.

Комментарии с форума

  • 6ecuk 8 августа 2013 в 11:47

    а без ошибок никак нельзя было? "цяпер ты у бяспецы" - никакого у короткого!

  • ozheshko 8 августа 2013 в 12:07

    На мове напiсалi ... Малайцы! Але ... з памылкамi (гл.КЛАПОЦиМСЯ i ... ТЫ у БЯСПЕЦЫ

  • bpnd 8 августа 2013 в 12:13

    отлично молодцы

  • sevals 8 августа 2013 в 12:34

    6ecuk (08.08.2013 11:47) писал(a):
    а без ошибок никак нельзя было? "цяпер ты у бяспецы" - никакого у короткого!
    ну -- там з новага радку)...

  • sevals 8 августа 2013 в 12:35

    ozheshko (08.08.2013 12:07) писал(a):
    На мове напiсалi ... Малайцы! Але ... з памылкамi (гл.КЛАПОЦиМСЯ i ... ТЫ у БЯСПЕЦЫ
    можна кропачку над И дамаляваць шчэ ...

  • from-wonderland 8 августа 2013 в 13:53

    отличный забор! Побольше бы таких!

  • stazhar 8 августа 2013 в 14:09

    Малачына, гэта выдатна!

  • Merzzzavka 8 августа 2013 в 14:40

    6ecuk (08.08.2013 11:47) писал(a):
    а без ошибок никак нельзя было? "цяпер ты у бяспецы" - никакого у короткого!
    Там оно есть.

  • spratname 8 августа 2013 в 15:31

    Выдатна! Дзякуй Аня!!!

  • dachyk 8 августа 2013 в 17:27

    Прекрасное, креативное представление прописных житейских истин. Каждый взглянет, пусть даже через одного - запомнит. И хорошо было-бы если каждый третий сделает. Молодцы брестчане!!!

  • matroc 8 августа 2013 в 20:41

    О ! Во куда напишу - ЕДУ С ГЛАВНОЙ - ПО ПРЯМОЙ ГЛАВНАЯ (Я ВЫЕЗЖАЮ С ОДНОСТОРОНКИ) - справа проскочила мазда - я неторопясь почти на перекрестке - за маздой чел на жигулях - почти мне в крыло правое - у него знак уступи дорогу - я с односторонки - НО НА ГЛАВНОЙ - он мне пальцем на кирпич - который висит для него )))))))) Я Оуеллл - я в шоке - честно - не поехал прямо - а за ним - поморгал - поровнялись на след т образном перекрестке - он не повернул головы - так и разъехались - НУ ЭТО ВАЩЕ АУТ - чему учат в автошколах - ЗНАК ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН - НЕ ДАЕТ ПРИИМУЩЕСТВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И какого х - надо повторять за маздой ?! ГДЕ МОЗГ ? Я в трансе - ТЕПЕРЬ НАДО И САМОМУ СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ _ И ЗА ТОГО ПАРНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • matroc 8 августа 2013 в 20:44

    Это было в славном городе ГОМЕЛЕ

  • ka1f-game 8 августа 2013 в 22:50

    Главное чтобы теперь водители проезжая мимо, не отвлекались на просмотр рисунков и не попали из-за этого в аварию.

  • schwarz_meister 9 августа 2013 в 08:47

    Ане большой респект! Настоящий пример когда искусство направлено на то, чтобы сделать общество лучше!

  • aspeleen 11 августа 2013 в 00:10

    Ребята сделали все супер, только вот нужно испрвить русское "и" на рисунке где гольф на ладошках