реклама
реклама


Дорога


Когда мужчина оказывал помощь на Могилевской трассе, в его стоявшую Мazda врезался сначала BMW X5, затем - Audi A6. Водитель Mazda в аварии получил тяжелые травмы.

Авария произошла 15 марта 2013 года около 13.50 на 13-м км Могилевского шоссе (по направлению к Минску).

- В ходе следствия установлено, что водитель Mazda остановился на проезжей части движения в третьей полосе для оказания помощи девушке-водителю, чей автомобиль застрял в снегу в той же полосе. Следствие просит девушку, обращавшуюся за помощью к этому водителю, сообщить о себе в отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта СУ УСК РБ по Минску по телефонам: 222-25-10 или 222-08-34, - сообщили AUTO.TUT.BY в УСК по Минску.

Комментарии с форума

  • cagi 8 августа 2013 в 11:11

    Ага.. получается, следачок попал в аварию.

  • navuhodonoser 8 августа 2013 в 11:14

    Слово Хавьер - источник рейтинга статьи

  • b-o-s 8 августа 2013 в 12:17

    Думаю навряд ли она вызовется помочь мужчине, обычно бабы убегают с места происшествия, когда за них заступаются. Если вызовется, тогда молодец.

  • cagi 8 августа 2013 в 13:01

    Почитай внимательно статью и обнаружь обстоятельства ДТП (кто занимается поиском, особенно: отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта СУ УСК РБ), порефлексируй основательно, если мозгов хватает только на эмоции и оскорбления. Помогал, конечно. А дальше буковки незнакомые пошли?

  • Капитан Беларусь 8 августа 2013 в 13:29

    И окажется, что ее тоже хотят привлечь к ответственности...

  • Mulin.by 8 августа 2013 в 14:17

    Замполит (08.08.2013 11:39) писал(a):
    Вот и помог! До сих пор расхлебывает.
    Нужно было не помогать?

  • Миледи(290208) 8 августа 2013 в 14:21

    stalker-2011 (08.08.2013 13:44) писал(a):
    И ещё: я отлично помню " Хавьер " так, как сам стоял в заносе и ждал утра. При этом где то в 4 часа ночи прошла машина МЧС и при этом не остановилась узнать, нужна ли помощь. У меня горели габариты, и были включены аварийные световые сигналы. Но не об этом; вопрос- в 13.50 был самый пик разгула урагана, видимость практически 0, и если водитель БМВ, а затем и АУДИ врезались в МАЗДУ да так что водитель её получил тяжкие травмы, то получается что они шли на высокой скорости не взирая на погодные условия. И что говорят в этом случае ПДД? Человек пытался оказать помощь человеку и пострадал, и теперь его в чём то объвиняют? Моё мнение- пусть бы водители БМВ и АУДИ "прилетели" в грейдер.
    ЕГО Не обвиняют, и девушку тоже. скорее всего, её хотят привлечь в качестве свидетельницы. хотя времени прошло ой как много, и чего только сейчас взялись - непонятно. неужели мужчина настолько одинокий, что никто из знакомых не мог раньше просьбу выложить... толку-то, сейчас пытаться найти те самые бэху с аудюхой.

  • sav-21 8 августа 2013 в 14:30

    Что-то не совсем понял суть.

  • stalker-2011 8 августа 2013 в 14:39

    Миледи(290208) (08.08.2013 14:21) писал(a):
    ЕГО Не обвиняют, и девушку тоже. скорее всего, её хотят привлечь в качестве свидетельницы. хотя времени прошло ой как много, и чего только сейчас взялись - непонятно. неужели мужчина настолько одинокий, что никто из знакомых не мог раньше просьбу выложить... толку-то, сейчас пытаться найти те самые бэху с аудюхой.
    Уважаемая Миледи, а о чём мы спорим? ) Не сотвори добро, ибо оно тебе откликнется. А девушке стоит позвонить в следственные органы и раставить всё по местам.Дело прошлое, да, и что доброе отношение к ближнему уже отменили?

  • stalker-2011 8 августа 2013 в 14:46

    Знаете ребята, придерживаюсь морского правила: - если на дороге кто-то попал в неприятность, то помогаю. А касаемо водителя МАЗДА он молодец, на 626 выдернуть машину из сугроба, это подвиг!!!!

  • sail9 8 августа 2013 в 15:42

    Миледи(290208) (08.08.2013 14:21) писал(a):
    ЕГО Не обвиняют, и девушку тоже. скорее всего, её хотят привлечь в качестве свидетельницы. хотя времени прошло ой как много, и чего только сейчас взялись - непонятно. неужели мужчина настолько одинокий, что никто из знакомых не мог раньше просьбу выложить... толку-то, сейчас пытаться найти те самые бэху с аудюхой.
    А может, водитель Мазды, серьёзно пострадавший в аварии, не мог просто раньше заняться этим делом? Чисто по состоянию здоровья?

  • sevals 8 августа 2013 в 16:21

    т.е. получается -- спасенная девушка о своем ни за что ни про что пострадавшем спасителе -- ни слуху ни духу? т.е. она спасена, сказала спасибо при ней тяжело покалеченному - и аля-улю ... след простыл?.. надеюсь, это не так... хотя учитывая понятия нынешних барышен (а уж тем паче за рулем тех шо ... вполне быть можа)

  • Artorius 8 августа 2013 в 17:19

    Где же была в тот день наша именитая техника-Амкадор и все такое??? Обделались наши демократы великие---хотя еще накануне предупреждение было!!! Конечно--лучший способ просто закрыить вход-выход в город ---до лучшего наши умники не додумались. . .А потом этот самоизбранный еще цинично призывал простой народ на выход по уборке!!!!Я бы выпер на улицы наш обалденный БРСМ,хоккейную и футбольные сборные,ну и лыжников наших великих---все ровно по прямому назанченю толку от них мало. . .

  • mityok_87 8 августа 2013 в 17:46

    инициатива наказуема....НО без добрых дел...

  • sergei-vodila.tutby19 8 августа 2013 в 21:46

    Одного мужика сбили когда помогал выбиратся из кювета женщине тут опять тяжелые травмы из за женщины.И неудивительно что на 10 женщин всего 9 ребят)))девочки ,девушки,женщины,бабушки-не надо так.

  • ururum 9 августа 2013 в 00:03

    он познакомиться поближе просто хочет)

  • dieselss 9 августа 2013 в 10:54

    stalker-2011 (08.08.2013 13:24) писал(a):
    Черт, ДЕВУШКА! Тебе помогли, помоги и ты человеку!!!
    да не читает она tut.by ! она до сих пор на морозе на могилёвке!