реклама
реклама


Дорога



 
Движение на внешнем кольце МКАД от Малиновки до улицы Казинца, сообщают AUTO.TUT.BY пользователи, практически парализовано. Причина, по словам водителей, - ремонтные работы на дороге.



- Почему проводить работы нужно обязательно в час пик? - недоумевает пользователь Александр.

Комментарии с форума

  • sushkot 21 июля 2013 в 14:07

    а когда у нас не час пик? в какое время лучше делать это все? Ваши предложения? а в ночное время стоимость этого асфальта увеличилась бы в два раза. Да и явно нашлись бы кто написал: "неужели обязательно ночью чинить дорогу, они не могли этого сделать в воскресенье утром?!".

  • viktor-blr 21 июля 2013 в 14:10

    это даже не Беларусь, это Беларуссия

  • dieselbear 21 июля 2013 в 14:25

    laterana (21.07.2013 13:51) писал(a):
    Почему проводить работы нужно обязательно в час пик? - недоумевает пользователь Александр --------------------- Это БССР , Александр. Терпи брат.
    Вот именно что это БССР!!! В семье по три машины!!!! И слава богу что не в России мы живем !!!!

  • litvin5061 21 июля 2013 в 14:26

    ksyush-ka (21.07.2013 13:51) писал(a):
    а для кого-то это новость?...по-моему, у нас всегда так...
    а кто хочет работать ночью или в выходной?

  • andrey__11 21 июля 2013 в 14:58

    не понятно по фото для чего блокировали вторую полосу!!!!!

  • Prohojiy 21 июля 2013 в 15:51

    klassniy_paren (21.07.2013 15:18) писал(a):
    самый сок это в пятницу вечерком и в воскресенье днем - когда массовый выезд/въезд в минск!!! Это по НАШЕМУ!
    Нефик за калбасой пальцем пханой по районам шастать. Седите по хатах. Как по мне,так это и не пробка вовсе, меня Московские больше напрягают.

  • laterana 21 июля 2013 в 15:56

    andrey__11 (21.07.2013 14:58) писал(a):
    не понятно по фото для чего блокировали вторую полосу!!!!!
    А чтоб никто не проскочил.

  • Zyly 21 июля 2013 в 16:08

    Всё через одно место. Тьфу.

  • dieselbear 21 июля 2013 в 16:52

    laterana (21.07.2013 15:55) писал(a):
    Вы про семью где Майбах, S600 пульман и Ролс Ройс?
    Да нет, я про семью где в среднем пежо , Тойоты и ситроены. Не все ж как вы во всем видят "батьку"

  • zeuge 21 июля 2013 в 18:05

    viktor-blr (21.07.2013 14:10) писал(a):
    это даже не Беларусь, это Беларуссия
    "Беларусь и Я" )))))

  • Вридло 21 июля 2013 в 18:10

    sushkot (21.07.2013 14:07) писал(a):
    а когда у нас не час пик? в какое время лучше делать это все? Ваши предложения? а в ночное время стоимость этого асфальта увеличилась бы в два раза. Да и явно нашлись бы кто написал: "неужели обязательно ночью чинить дорогу, они не могли этого сделать в воскресенье утром?!".
    У вас ночью асфальт в два раза дороже? Потому что сливается ночным небом?

  • Вридло 21 июля 2013 в 18:11

    andrey__11 (21.07.2013 14:58) писал(a):
    не понятно по фото для чего блокировали вторую полосу!!!!!
    Ка для чего? Чтобы всем было понятно - как всегда госдеп виноват.

  • Вридло 21 июля 2013 в 18:13

    dieselbear (21.07.2013 16:52) писал(a):
    Да нет, я про семью где в среднем пежо , Тойоты и ситроены. Не все ж как вы во всем видят "батьку"
    Вы пытаетесь внушить публике, что машины 10-15-летней давности являются признаком высокого жизненного уровня?

  • Вридло 21 июля 2013 в 18:14

    laterana (21.07.2013 17:07) писал(a):
    Ну нет у меня семей знакомых где три машины содержат, вы наверное в деревне возле Польской границы живете, там да, не редкость в семье три пассата Б3.
    Похоже, что у товарищей у всех по три и более машин. Работаю же в поте лица своего.

  • 4uma_sviney 21 июля 2013 в 18:22

    был там дважды сегодня, в 10-30 вся техника стояла колом у отбойников, т.е. ночью и утром никто не работал, днём стояла вся внешняя сторона кольца, как раз, когда люди начали возвращаться в город, - дорожникам захотелось поработать очень порадовала машинка с бантами в пробке -- кто-то не успел на свадьбу

  • 4uma_sviney 21 июля 2013 в 18:24

    Почему проводить работы нужно обязательно в час пик? - недоумевает пользователь Александр это твоя родина, сынок

  • thenya1 21 июля 2013 в 19:26

    80 % пробки создают ПАМЯРКОУНЫЯ, падедуць тиханька паглядзяць ШТО яны там РОБЯць.

  • sushkot 21 июля 2013 в 21:57

    Вридло (21.07.2013 18:10) писал(a):
    У вас ночью асфальт в два раза дороже? Потому что сливается ночным небом?
    потому что двойная оплата труда.

  • kykyryzo 21 июля 2013 в 22:24

    viktor-blr (21.07.2013 14:10) писал(a):
    это даже не Беларусь, это Беларуссия
    Губерня *****

  • nicomo 22 июля 2013 в 02:25

    Вахтёры и дорожники - самые важные люди.

  • zolik1985 22 июля 2013 в 06:44

    вы чё? работы в воскресение, я думаю нормально, а в какой день лучше в понедельник? p/s левый гон на дорожников,хотя они заслуживают,НО НЕ В ЭТОТ РАЗ!

  • azakr 22 июля 2013 в 09:16

    sushkot (21.07.2013 21:57) писал(a):
    потому что двойная оплата труда.
    Какой процент в стоимости дорожного покрытия составляет ЗП работников? неужто 100? Сменная работа предполагает субботу и воскресенье как обычный рабочий день.

  • pescador 22 июля 2013 в 09:28

    Народ, Вам и асфальт кривой - плохо, и новый ложат - еще хуже! Чуток потерпеть и будем всем счастье! Смотри как навалились, за месяц пол МКАДа переложили! Молодцы! Сразу видно что с баланса района на город передали, порядок стал! Так держать!

  • pescador 22 июля 2013 в 09:30

    Sasha_____ (21.07.2013 13:52) писал(a):
    ну кто бы сомневался у нас же нет ночного времени чтоб загруженную дорогу ремонтировать...
    я ехал вчера в 00-30 = работали, ложили асфальт, в три смены работают, так что не надо...

  • robbin_good 22 июля 2013 в 10:22

    sushkot (21.07.2013 21:57) писал(a):
    потому что двойная оплата труда.
    фигню не пишите, двойная оплата труда не равно увеличению стоимости в 2 раза да и вообще, почему двойная оплата? работа в воскресенье может быть и обычным рабочим днём, а оплата ночных может быть 40% тарифа, поэтому здесь даже и половины увеличения может не быть, при чём только оплаты труда, а то, что стоимость самого дорожного покрытия намного дороже даже в расчёт можно не брать

  • AngelDust 22 июля 2013 в 10:59

    Я, конечно извнияюсь, но в воскресенье какой час пик?

  • cowboy1967 22 июля 2013 в 11:21

    Бестолковость бич белорусских властей http://depressnyak.by/v-depresse/bich-sovremennosti/#more-1109

  • europe-79 22 июля 2013 в 11:34

    laterana (21.07.2013 13:51) писал(a):
    Почему проводить работы нужно обязательно в час пик? - недоумевает пользователь Александр --------------------- Это БССР , Александр. Терпи брат.
    видел эту пробку в воскресенье в 13-00 - какой час пик? закрыли 2 полосы , а по одной свободной ехали с трудом 5 км в час вот и собралось машин.

  • europe-79 22 июля 2013 в 11:37

    andrey__11 (21.07.2013 14:58) писал(a):
    не понятно по фото для чего блокировали вторую полосу!!!!!
    один из комментаторов который судит по фото по которым толком и не понятно зато выводы делают, асфальт укладывали сразу на две полосы чтобы меньше швов было.

  • europe-79 22 июля 2013 в 11:44

    на этом участке где пробка была от заезда до выезда на брест , было аж 3 съезда , можно было пошевелить мозгами и объехать. и на филиале БГУ заехать на Мкад. + надо как в европе сделать , в выходные дни запретить ездить фурам

  • Кирилл Кирилл 22 июля 2013 в 15:01

    Lusie (22.07.2013 10:59) писал(a):
    Я, конечно извнияюсь, но в воскресенье какой час пик?
    ближе к вечеру когда с дач люди возвращаются . на кольцевой , на въездах в город .

  • Кирилл Кирилл 22 июля 2013 в 15:04

    europe-79 (22.07.2013 11:44) писал(a):
    на этом участке где пробка была от заезда до выезда на брест , было аж 3 съезда , можно было пошевелить мозгами и объехать. и на филиале БГУ заехать на Мкад. + надо как в европе сделать , в выходные дни запретить ездить фурам
    может стоило поставить информационные таблички "дорожные работы, движение затруднено, объехать можно по таким то улицам" ничего архи сложного ведь в этом нет

  • bomsh 22 июля 2013 в 17:33

    europe-79 (22.07.2013 11:37) писал(a):
    один из комментаторов который судит по фото по которым толком и не понятно зато выводы делают, асфальт укладывали сразу на две полосы чтобы меньше швов было.
    Каких швов? Между полос?