реклама

реклама
реклама


Дорога


16 июля в Бресте по проспекту Машерова и по улице Московской колонной проехали кареты скорой помощи. 

Фото: CobaltD
Фото: CobaltD

"Ездят по 7, 5 автомобилей колонной, в некоторых случаях была информация о 13 машинах. В ГАИ не располагают никакой информацией по данному мероприятию, однако известно точно, что ничего плохого не произошло, скорее всего, это банальные учения", - пишет портал Виртуальный Брест.

Как позже стало известно, умер директор автобазы скорой и медицинской помощи. Таким образом коллеги проводили его в последний путь.

Видео: Виртуальный Брест

Комментарии с форума

  • procenko.denis 16 июля 2013 в 17:40

    тем временем кому то было плохо!!! на звонки в скорую диспетчер отвечал: извините у нас все машины ездят в колонне по городу!!!!

  • Прохожий средних лет 16 июля 2013 в 17:51

    Я соболезную покойному и его семье, полагаю уважение заслуженное, но это не слишком ли? А если будут похороны командира танкового полка, что танки вывести?

  • vvf1978 16 июля 2013 в 17:56

    Вот в этом случае виновных надо наказать действительно жесточайше!!!! И черт с ней с казенной горючкой - еще накрадут. А вот больные которые "скорую" ждали, может и не все дождались...

  • mfrz 16 июля 2013 в 20:13

    а если проктолог умрет?.......

  • Dimon.blade 16 июля 2013 в 21:51

    И машинисты локомотивов подают сигнал.Ничего плохого не вижу.А машины,уверен,не на дежурстве были.

  • spygad 16 июля 2013 в 22:17

    знаем его, это тот человек который у вдовы с 2мя детьми деньги за провоз больного ребенка сорвал.... ну туда ему и дорога, хотя и после смерти умудряется на халявный счет за чужие налоги служебным положением пользоваться.

  • vvf1978 17 июля 2013 в 00:13

    Ну и где реакция властей? Все нормально, да?

  • CBETiK/kroshka 17 июля 2013 в 00:49

    Любопытненько, он умер или погиб? В заголовке одно, в статье другое.

  • irinushka-brest 17 июля 2013 в 08:30

    Скорая не приехала???

  • garik62 17 июля 2013 в 08:50

    Dimon.blade (16.07.2013 21:51) писал(a):
    И машинисты локомотивов подают сигнал.Ничего плохого не вижу.А машины,уверен,не на дежурстве были.
    странная логика, двенадцать машин по Машерова с мигалками и сиренами туда и обратно - нормально

  • julija2886 17 июля 2013 в 10:45

    Я тоже приношу соболезнования семье покойного, и хочу выразить огромное уважение водителям машин скорой помощи. Раз именно таким образом они провожали своего руководителя в последний путь, значит это его личная заслуга!! Почему актеры, звезды шоу-бизнеса, политики заслуживают, чтоб их провожали парадами, а человек , который боролся, чтоб к каждому из вас вовремя приехала скорая помощь, нет?? Человек умер за свою работу, потому что все очень близко принимал к сердцу и в один момент оно не выдержало... Дай Бог каждому такого руководителя, по которому плакали его подчиненные (и женщины и мужчины)... ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ!!! А вы плакали бы по своему руководителю?! В наше жестокое время это большая редкость и огромная потеря для общества. P.S.Тем более читая такие комментарии….Я не думаю, что все машины были сняты с маршрута… Пусть земля ему будет пухом!!!

  • julija2886 17 июля 2013 в 10:49

    Я тоже приношу соболезнования семье покойного, и хочу выразить огромное уважение водителям машин скорой помощи. Раз именно таким образом они провожали своего руководителя в последний путь, значит это его личная заслуга!! Почему актеры, звезды шоу-бизнеса, политики заслуживают, чтоб их провожали парадами, а человек , который боролся, чтоб к каждому из вас вовремя приехала скорая помощь, нет?? Человек умер за свою работу, потому что все очень близко принимал к сердцу и в один момент оно не выдержало... Дай Бог каждому такого руководителя, по которому плакали его подчиненные (и женщины и мужчины)... ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ!!! А вы плакали бы по своему руководителю?! В наше жестокое время это большая редкость и огромная потеря для общества. P.S.Тем более читая такие комментарии….Я не думаю, что все машины были сняты с маршрута… Пусть земля ему будет пухом!!!

  • romario85 17 июля 2013 в 11:51

    vvf1978 (17.07.2013 00:13) писал(a):
    Ну и где реакция властей? Все нормально, да?
    Пусть реакция властей теперь будет напрвлена на повышение зарплаты. Этот человек сдерживал водителей от бунта у которых зарплата 1,5 -2 млн. р. В его честь салют должны дать.

  • vvf1978 17 июля 2013 в 13:25

    romario85 (17.07.2013 11:51) писал(a):
    Пусть реакция властей теперь будет напрвлена на повышение зарплаты. Этот человек сдерживал водителей от бунта у которых зарплата 1,5 -2 млн. р. В его честь салют должны дать.
    За что салют? За то, что скорые к больным приезжают через 30-40 минут? Или за то, что 13 машин вместо вызовов гоняли по Бресту? А по-поводу зарплат: есть зарплаты по 6-7 млн. Только надо голову и руки иметь, чтобы их получать! Не может техничка получать зарплату как у директора!

  • TheUnnecessaryPerson 17 июля 2013 в 14:15

    Dimon.blade (16.07.2013 21:51) писал(a):
    И машинисты локомотивов подают сигнал.Ничего плохого не вижу.А машины,уверен,не на дежурстве были.
    давно в бресте избыток скорых? почему-то во всех городах бсмп жалуются на нехватку. сравнил. так пусть бы посигналили перед выездом из больницы и ехали на вызов. машинисты не бросают вагоны и не катаются. пока они "поминали" мёртвого, живые ждали помощь.

  • TheUnnecessaryPerson 17 июля 2013 в 14:20

    julija2886 (17.07.2013 10:49) писал(a):
    Я тоже приношу соболезнования семье покойного, и хочу выразить огромное уважение водителям машин скорой помощи. Раз именно таким образом они провожали своего руководителя в последний путь, значит это его личная заслуга!! Почему актеры, звезды шоу-бизнеса, политики заслуживают, чтоб их провожали парадами, а человек , который боролся, чтоб к каждому из вас вовремя приехала скорая помощь, нет?? Человек умер за свою работу, потому что все очень близко принимал к сердцу и в один момент оно не выдержало... Дай Бог каждому такого руководителя, по которому плакали его подчиненные (и женщины и мужчины)... ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ!!! А вы плакали бы по своему руководителю?! В наше жестокое время это большая редкость и огромная потеря для общества. P.S.Тем более читая такие комментарии….Я не думаю, что все машины были сняты с маршрута… Пусть земля ему будет пухом!!!
    разумеется в бресте 13.000 скорых, что такое для них 13 не на работе? никто не заметит. они плакали по умершему, а другие у телефона по умирающим. разницу чувствуешь? p.s. ты не думаешь. вообще.

  • julija2886 17 июля 2013 в 14:21

    Я очень Вам завидую, если у Вас заработная плата 5-6 млн., в медицине о такой зарплате остается только мечтать, а что у водителей зарплата по 1,5-2 млн., так это точно, и руки у них есть и ноги, и голова, и сердце, если все пойдут на стройку, то кто же к вам приедет или к вашему ребенку, если вам нужна будет скорая помощь??

  • TheUnnecessaryPerson 17 июля 2013 в 14:21

    и теперь только попробуйте пожаловаться, что не хватает скорых, поэтому не можете быстро приехать.

  • TheUnnecessaryPerson 17 июля 2013 в 14:25

    julija2886 (17.07.2013 14:21) писал(a):
    Я очень Вам завидую, если у Вас заработная плата 5-6 млн., в медицине о такой зарплате остается только мечтать, а что у водителей зарплата по 1,5-2 млн., так это точно, и руки у них есть и ноги, и голова, и сердце, если все пойдут на стройку, то кто же к вам приедет или к вашему ребенку, если вам нужна будет скорая помощь??
    ты сама прочитала, что написала? раз у них маленькая зарплата, это позволяет им "забить" на работу? надеюсь, когда к твоему ребёнку они не приедут, ты их пожалеешь, ведь у них маленькая зарплата, поэтому они где-то катались.

  • julija2886 17 июля 2013 в 14:37

    Они не "забивали" на работу, я думаю, кроме тех машин, автобаза еще располагает транспортом. а вы видели зачастую с каким автотранспортом приходится работать этим водителям, что водители сами ремонтируют эти машины... Они на холу ломаются, а правительство ограничивает средства на их ремонт, на покупку новых..

  • julija2886 17 июля 2013 в 14:47

    Человека нет уже в живых, а вы как стервятники на летели и его грязью поливаете...Это стыдно должно быть!!! О покойном говорят либо хорошо либо ничего!!!! А то что к вам скорая не приезжает или ждете ее по полчаса, это не к нему вопрос и не ко мне, а к нашему министерству... Руководители бюджетных организаций не в силах поднимать самостоятельно заработные платы, потому что есть тарифы..... И технику покупать не могут, потому что есть ограниченный бюджет, и приехать они во время не могут, потому что есть утвержденный министерством график выхода автомобилей на численность населения, и это можно перечислять до бесконечности....

  • TheUnnecessaryPerson 17 июля 2013 в 14:54

    julija2886 (17.07.2013 14:47) писал(a):
    Человека нет уже в живых, а вы как стервятники на летели и его грязью поливаете...Это стыдно должно быть!!! О покойном говорят либо хорошо либо ничего!!!! А то что к вам скорая не приезжает или ждете ее по полчаса, это не к нему вопрос и не ко мне, а к нашему министерству... Руководители бюджетных организаций не в силах поднимать самостоятельно заработные платы, потому что есть тарифы..... И технику покупать не могут, потому что есть ограниченный бюджет, и приехать они во время не могут, потому что есть утвержденный министерством график выхода автомобилей на численность населения, и это можно перечислять до бесконечности....
    ты не только не думаешь. ты ещё и читать не умеешь. кто грязью поливает умершего? здесь пишут про живых сотрудников скорой помощи, которые бросили работу для "покатушек".

  • TheUnnecessaryPerson 17 июля 2013 в 14:56

    julija2886 (17.07.2013 14:37) писал(a):
    Они не "забивали" на работу, я думаю, кроме тех машин, автобаза еще располагает транспортом. а вы видели зачастую с каким автотранспортом приходится работать этим водителям, что водители сами ремонтируют эти машины... Они на холу ломаются, а правительство ограничивает средства на их ремонт, на покупку новых..
    какая авто база? ты жена дальнобоя? так не меряй его работу на скорую. назови хоть одну станцию скорой помощи полностью укомплектованную и машинами и персоналом.

  • julija2886 17 июля 2013 в 15:13

    Ну так и вы глаза раскройте и научитесь читать!!! Они не устраивали "покатушки", а это были машины скорой помощи, которые базируются на станции "Восток" и они возвращали из головной станции на свою подстанцию, и таким образом провели покойного в последний путь и отдали дань уважения!!

  • julija2886 17 июля 2013 в 15:17

    Так и вы не требуйте от нашей бесплатной медицины многого... Значит вы не работаете в бюджетной сфере и не владеете информацией, как там все обстоит.. Очередной раз встает вопрос, касающийся медицины, и опять шквал негодования, так это все зависит от постановлений, законов и т.д.

  • TheUnnecessaryPerson 17 июля 2013 в 15:28

    julija2886 (17.07.2013 15:13) писал(a):
    Ну так и вы глаза раскройте и научитесь читать!!! Они не устраивали "покатушки", а это были машины скорой помощи, которые базируются на станции "Восток" и они возвращали из головной станции на свою подстанцию, и таким образом провели покойного в последний путь и отдали дань уважения!!
    хоть раз подумай, что было с людьми, которые ждали приезда скорой. возвращались с поминок? а на живых наплевать?

  • TheUnnecessaryPerson 17 июля 2013 в 15:36

    julija2886 (17.07.2013 15:17) писал(a):
    Так и вы не требуйте от нашей бесплатной медицины многого... Значит вы не работаете в бюджетной сфере и не владеете информацией, как там все обстоит.. Очередной раз встает вопрос, касающийся медицины, и опять шквал негодования, так это все зависит от постановлений, законов и т.д.
    чего? совсем плохо стало? т.е. ты считаешь, что нормально плюнуть на работу, от которой зависит чья-то жизнь, из-за недовольством зарплаты? в минске 152 бригады скорой помощи на 1.9 млн человек, работа сменная. в бресте явно меньше.

  • garik62 17 июля 2013 в 16:56

    julija2886 (17.07.2013 14:47) писал(a):
    Человека нет уже в живых, а вы как стервятники на летели
    Юлия, не надо поднимать волну, это СПЕЦ-МАШИНЫ с сиренами и огнями, какая должна быть реакция у людей но то, что средь бела дня двенадцать машин несутся в крепость а потом обратно. Чернобыль Вас ничему не научил, если Вы настолько молоды, что не помните как это происходило то лучше промолчите. У нас на работе женщины, когда это увидели, звонили домой и просили детей не выходить на улицу, потому как в крепости есть ТЭЦ и другие объекты, и что там произошло не понятно. Это СПЕЦ-МАШИНА. ...а там было прощание с директором.

  • KatuyPuchik 17 июля 2013 в 17:14

    как вам не стыдно такое писать, будьте человечнее, у вас у всех есть семья и некто от этого не застрахован..люди которые были на скорой хотели почтить хоть как то своего начальника, а вы начинаете писать чушь...к кому не выехала скорая????помойму люди не дурные и машин которые не составляли эту колону были на вызове.. пишите чушь не зная!!!!

  • KatuyPuchik 17 июля 2013 в 17:21

    люди не нисите бред, что вы как нелюди, люди решили почтить своего начальника... а вы пишите *****.. кто званил в скорую помощь не смог дозванится????????????? на базе скорой помощи были машины. у всех есть семья и никто от этого не застрахован, будьте человечны и не злорадствуйте.

  • Прохожий средних лет 17 июля 2013 в 17:31

    julija2886 (17.07.2013 10:45) писал(a):
    Я тоже приношу соболезнования семье покойного, и хочу выразить огромное уважение водителям машин скорой помощи. Раз именно таким образом они провожали своего руководителя в последний путь, значит это его личная заслуга!! Почему актеры, звезды шоу-бизнеса, политики заслуживают, чтоб их провожали парадами, а человек , который боролся, чтоб к каждому из вас вовремя приехала скорая помощь, нет?? Человек умер за свою работу, потому что все очень близко принимал к сердцу и в один момент оно не выдержало... Дай Бог каждому такого руководителя, по которому плакали его подчиненные (и женщины и мужчины)... ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ!!! А вы плакали бы по своему руководителю?! В наше жестокое время это большая редкость и огромная потеря для общества. P.S.Тем более читая такие комментарии….Я не думаю, что все машины были сняты с маршрута… Пусть земля ему будет пухом!!!
    А никто и не говорит, что заслуживают.

  • Прохожий средних лет 17 июля 2013 в 17:36

    julija2886 (17.07.2013 14:47) писал(a):
    Человека нет уже в живых, а вы как стервятники на летели и его грязью поливаете...Это стыдно должно быть!!! О покойном говорят либо хорошо либо ничего!!!! А то что к вам скорая не приезжает или ждете ее по полчаса, это не к нему вопрос и не ко мне, а к нашему министерству... Руководители бюджетных организаций не в силах поднимать самостоятельно заработные платы, потому что есть тарифы..... И технику покупать не могут, потому что есть ограниченный бюджет, и приехать они во время не могут, потому что есть утвержденный министерством график выхода автомобилей на численность населения, и это можно перечислять до бесконечности....
    Я лично, говорил не о покойном.

  • garik62 17 июля 2013 в 17:42

    KatuyPuchik (17.07.2013 17:21) писал(a):
    люди не нисите бред, что вы как нелюди, люди решили почтить своего начальника...
    Артиллеристы начнут стрелять, танкисты на танках ездить - что бы почтить память. Вы сами свой бред читали? Пусть чтят, но не пугают людей.

  • KatuyPuchik 17 июля 2013 в 17:42

    наконецто народ увидел что есть спец машины как скорая помощь, а посмотрите как вы все относитесь лаяльно когда скорая помощь везёт умерающего человека, как вы уступаете дорогу... готовы побить морду вадителю который стоит во дворе на скорой помощи...

  • KatuyPuchik 17 июля 2013 в 17:45

    за то не обсуждают как у нас сопровождают байкеров и войска вдв, охраняет вся милиция города и области

  • KatuyPuchik 17 июля 2013 в 17:47

    garik62 (17.07.2013 17:42) писал(a):
    Артиллеристы начнут стрелять, танкисты на танках ездить - что бы почтить память. Вы сами свой бред читали? Пусть чтят, но не пугают людей.
    а когда умирает какой то начальник милиции его не чтят так?????

  • ales-brest 18 июля 2013 в 15:02

    julija2886 (17.07.2013 14:47) писал(a):
    Человека нет уже в живых, а вы как стервятники на летели и его грязью поливаете...Это стыдно должно быть!!! О покойном говорят либо хорошо либо ничего!!!! А то что к вам скорая не приезжает или ждете ее по полчаса, это не к нему вопрос и не ко мне, а к нашему министерству... Руководители бюджетных организаций не в силах поднимать самостоятельно заработные платы, потому что есть тарифы..... И технику покупать не могут, потому что есть ограниченный бюджет, и приехать они во время не могут, потому что есть утвержденный министерством график выхода автомобилей на численность населения, и это можно перечислять до бесконечности....
    Есть одна причина чтобы работать и тысяча отмазок чтобы НЕ работать. Народ уступая дорогу чуть машины не поразбивал, а этим всё пофигу. Стали бы в почётный кортеж, проводили с зажжёнными фарами, на кладбище отсалютовали сигналами - так проводят заслуженных водителей. А гонки по городу со спецсигналами - это хулиганство.