• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Девушка не имела права управления, а мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке. К тому же водитель и ее пассажирка были без мотошлемов.
 
9 июля на территории Столинского района в деревнях Ольшаны, Ремель и Б.Малешево сотрудниками УГАИ УВД Брестского облисполкома был проведен целевой рейд, направленный на выявление и пресечение фактов нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта.
 
Около 23.55 в деревне Ольшаны на улице Школьной был замечен мотоцикл ММВЗ, водитель которого не выполнил неоднократные требования сотрудников ГАИ об остановке транспортного средства и начал скрываться в направлении улицы Центральной.
 
Мотоциклиста задержали – им оказалась 18-летняя местная жительница. Девушка не имела права управления, а мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке. К тому же водитель и ее пассажирка были без мотошлемов.
 
Всего же в ходе рейда выявлено 3 нетрезвых водителя и 7 водителей, не имеющих права управления. 7 мотоциклов были не зарегистрированы в установленном порядке, а 12 мотоциклов были доставлены на штрафстоянку. 

Комментарии с форума

  • wwwalery 11 июля 2013 в 10:09

    Всего же в ходе рейда выявлено 3 нетрезвых водителя и 7 водителей, не имеющих права управления а 12 мотоциклов доставлено на штрафстоянку, походу 2 мотоцикла сами ехали или на буксире были )))

  • fish-and-chips 11 июля 2013 в 11:09

    колхобайкерша

  • butmitek 11 июля 2013 в 11:12

    Разве можно преследовать без мотошлема?

  • zankm 11 июля 2013 в 11:16

    butmitek (11.07.2013 11:12) писал(a):
    Разве можно преследовать без мотошлема?
    а ездить можно!

  • versach 11 июля 2013 в 12:40

    ольшаны.... давно пора там не местным гаи заняться а областным. беспредельная деревушка

  • chistilschik 11 июля 2013 в 18:09

    Если хоч ешь научиться ездить - едь в Ольшану в субботу! С обочин подрезают, практически все мотоциклисты без шлёмов и прав на управление, игнорирование знаков и разметки полнейшее. Зато местные брестские гаишники усиленно тормозят "гостей" из Гомельской области, а при виде своих нарушителей отворачивают головы - типа не видят! Задрали уже!!! А как приезжает "Стрела" то Ольшаны "вымирают", знают, что те не церемонятся и непокупаются. Когда уже в этой стране порядок будет!!!???

  • buha87 12 июля 2013 в 16:09

    Ольшаны..... это отдельный разговор . Вообще народ в своей массе забавный и порой не образованный, т.к. есть "гурки", т.е. огурцы и нафиг это образование. На ГАИ они забивают и на конфискованные мотоциклы тож, купят новый. Вообще что делать с не образованными людьми с дико сельским менталитетом я даже не представляю. А вообще спросите у любого жителя Столинщины про Ольшаны он вам столько расскажет.... в том числе и анекдотов, это как чукчи в советских анекдотах, народ забавный в своем неведении. Кстати настоятельно не рекомендую есть огурцы из Ольшан, пестицидов и т.д. там выше всяких норм.

  • 4string 12 июля 2013 в 16:39

    wwwalery (11.07.2013 10:09) писал(a):
    Всего же в ходе рейда выявлено 3 нетрезвых водителя и 7 водителей, не имеющих права управления а 12 мотоциклов доставлено на штрафстоянку, походу 2 мотоцикла сами ехали или на буксире были )))
    У двоих отобрали так, до кучи.

  • iva1-66 15 июля 2013 в 22:33

    в 2-3-4 часа ночи толпа возвращающихся с дискотеки подростков (ну не квас же они при этом там пили) на дороге - норма местной жизни