реклама

реклама
реклама


Дорога


С 4 июля откроется первая очередь транспортной развязки улиц Орловской-Тимирязева. В обоих направлениях от улицы Саперов до Нарочанской по улице Тимирязева через верхний уровень транспортной развязки пустят автобусы. Об этом сообщает ГУ "Столичный транспорт и связь".

С открытием первой очереди развязки без выполнения остановок на изменяемом участке движение начнут автобусы городского экспрессного маршрута № 151Э.

Также по обновленным улицам начнут ходить пригородные маршруты № 219Д, 420Д, без остановок на изменяемом участке, и экспрессные маршруты 1019-ТК, 1109-ТК.

Комментарии с форума

  • jazz777 3 июля 2013 в 17:08

    Радость- то какая...

  • wolvy 3 июля 2013 в 18:03

    она для машин хоть откроется, или только для автобусов?

  • SWD70 3 июля 2013 в 19:26

    Глазам не верю!

  • kaktus-12345 3 июля 2013 в 21:56

    если исчезнут предприниматели вместе со Жданами,то на..рена эта развязка тогда нужна.

  • 26-128 3 июля 2013 в 22:34

    wolvy (03.07.2013 18:03) писал(a):
    она для машин хоть откроется, или только для автобусов?
    Вы наверно забыли в какой стане вы живёте. 4 мая дорогу от улицы Саперов до Нарочанской откроют, а от Саперов до Панфилова закроют до ноября, так что далеко не уедете.

  • 26-128 3 июля 2013 в 22:37

    wolvy (03.07.2013 18:03) писал(a):
    она для машин хоть откроется, или только для автобусов?
    От улицы Сапёров до Нарочанской откроют, а от Сапёров до Панфилова закроют, до ноября.

  • proximo-82 4 июля 2013 в 07:39

    26-128 (03.07.2013 22:34) писал(a):
    Вы наверно забыли в какой стане вы живёте. 4 мая дорогу от улицы Саперов до Нарочанской откроют, а от Саперов до Панфилова закроют до ноября, так что далеко не уедете.
    хтота врот, закроют тока ул.Саперов

  • vasilii-agrenev 4 июля 2013 в 09:39

    kaktus-12345 (03.07.2013 21:56) писал(a):
    если исчезнут предприниматели вместе со Жданами,то на..рена эта развязка тогда нужна.
    Вы до сих пор верите, что ИП уйдут? Наивный чукотский юноша)))

  • orc2002 4 июля 2013 в 10:14

    я уже проехал

  • mme09 4 июля 2013 в 10:42

    kaktus-12345 (03.07.2013 21:56) писал(a):
    если исчезнут предприниматели вместе со Жданами,то на..рена эта развязка тогда нужна.
    А кроме как на Жданы больше никто никуда не ездит ???? или Вы дальше это *вонючки* под названием Жданы и дорог то не знаете ??????

  • mme09 4 июля 2013 в 10:45

    vasilii-agrenev (04.07.2013 09:39) писал(a):
    Вы до сих пор верите, что ИП уйдут? Наивный чукотский юноша)))
    Вы правы!!!!! ни один еще ни один ИПэшник не ушел, как можно уйти от халявных денежек ))))) только не заводитесь в полемике о *тяжелой* судьбе и *нелегком * хлебе у ИП ......

  • europe-79 4 июля 2013 в 11:12

    26-128 (03.07.2013 22:34) писал(a):
    Вы наверно забыли в какой стане вы живёте. 4 мая дорогу от улицы Саперов до Нарочанской откроют, а от Саперов до Панфилова закроют до ноября, так что далеко не уедете.
    вы больны, причем здесь страна - балабол опповский , чтобы чтото нормально отремонтировать надо закрывать, если закрыть все улицы одновременно , будете ходить пешком, одно сделали - открыли, можно другое закрывать для ремонта

  • europe-79 4 июля 2013 в 11:13

    на минск-арену нормально будет заезжать и выезжать, раньше пробки были

  • skazka1 4 июля 2013 в 11:25

    сколько ее уже строят, лет 5? я не понимаю как такое возможно

  • amazon 4 июля 2013 в 11:28

    mme09 (04.07.2013 10:45) писал(a):
    Вы правы!!!!! ни один еще ни один ИПэшник не ушел, как можно уйти от халявных денежек ))))) только не заводитесь в полемике о *тяжелой* судьбе и *нелегком * хлебе у ИП ......
    мил человек, регистрация ИП займёт у вас немного времени! На сколько вас записать?

  • werder2000 4 июля 2013 в 11:56

    C открытием этой развязки, на полгода-год позже намеченного первоначально срока, ВНЕЗАПНО выяснится, что у самих Жданов - то, оказывается, пробки никто не предусмотрел!! И кто бы это мог сдеееееелать? (с) (Глядя в огромные линзы очков)

  • mme09 4 июля 2013 в 12:57

    amazon (04.07.2013 11:28) писал(a):
    мил человек, регистрация ИП займёт у вас немного времени! На сколько вас записать?
    спасибо, уважаемый amazon , если будет необходимость в открытии ИП. справлюсь без Вашей помощи, но моя СОВЕСТЬ не позволяет дурить народ такой накруткой на тот ширпотреб, которым торгуют на Жданах, и им подобных точках *раздевания* народа. Зная *натуральные*, т.е. закупочные цены на товар и по какой они продаются на рынке, могу однозначно судить - что Вам (ИП) живется ОЧЕНЬ неплохо, но многие всё плачут горькими слезами о *тяжкой жизни* и *обдирании* со стороны государства... плохо Вам трудиться ИП,- много вакансий на предприятиях, вперед,дерзайте - но там же РАБОТАТЬ надо.. так что приберегите запись для себя ....

  • bacya3 4 июля 2013 в 15:13

    werder2000 (04.07.2013 11:56) писал(a):
    C открытием этой развязки, на полгода-год позже намеченного первоначально срока, ВНЕЗАПНО выяснится, что у самих Жданов - то, оказывается, пробки никто не предусмотрел!! И кто бы это мог сдеееееелать? (с) (Глядя в огромные линзы очков)
    ПРЕДУСМОТРЕЛ??!!!!! да там жить невозможно из-за шума от товарняков и теперь от потоков автомобильных!никаких шумозащитных экранов!даже деревья снегозащитный поспиливали! и пробки у вас будут потому что там вся сторона-гаражи! минскинжпроект и автодорожники-

  • kaktus-12345 4 июля 2013 в 18:36

    vasilii-agrenev (04.07.2013 09:39) писал(a):
    Вы до сих пор верите, что ИП уйдут? Наивный чукотский юноша)))
    Как правильно "выразились" я был наивным чукотским юношей, когда ты под себя гадил.

  • kaktus-12345 4 июля 2013 в 18:48

    mme09 (04.07.2013 10:42) писал(a):
    А кроме как на Жданы больше никто никуда не ездит ???? или Вы дальше это *вонючки* под названием Жданы и дорог то не знаете ??????
    Как вы выразились "вонючка" или Жданы является самым крупным рынком страны.Но на мой взгляд рынок потиху умирает.И в этом есть заслуга государства. А на счет товара,TUT один "крендель" скулил что с него три шкуры дерут.По выходным там не пробится-и что все кругом идиоты едут туда чтобы их облопошали.Пусть тогда скажет где не дерут и все по "чесноку"?.

  • kaktus-12345 4 июля 2013 в 19:18

    mme09 (04.07.2013 10:42) писал(a):
    А кроме как на Жданы больше никто никуда не ездит ???? или Вы дальше это *вонючки* под названием Жданы и дорог то не знаете ??????
    Ладно "темноту" просветить надо-эта развязка(длиной 3-5 км) строилась для увеличения пропуска транспортного потока в сторону рынка(Ждановичи) и к Минск-арене.Но в хоккей летом не играют,вот и остаются в основном Жданы.Но эта развязка заканчивается на данном этапе временни у улицы Нарачанской,а дальше вы по колхозным ухабам и дорогам езжайте куда душа ляжет,но только на *вонючку* не заезжайте.