• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112
реклама
реклама


Дорога


Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
Куда не стоит ехать на автомобиле в День Независимости и где не нужно парковаться?

В связи с проведением в Минске праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости,  3 июля в столице будет ограничено движение:
 
- с 6.00 до 8.00 по улицам Основателей и Стариновской;
 
- с 7.15 до 8.15 по проспекту Независимости, улице Сурганова, улице М.Богдановича на участке от Сурганова до проспекта Машерова на момент прохождения колонны военной техники;
 
- с 7.00 до 13.00 по проспекту Машерова на участке от проспекта Независимости до улицы Тимирязева;
 
С 8.00 до 8.30 по маршруту проспект Независимости - МКАД - проспект Победителей - улица Саперов - улица Тимирязева - улица Гвардейская - улица Тарханова, улица Игнатенко будет передвигаться колонна техники с участниками парада. Для обеспечения безопасного и беспрепятственного проезда движение на момент прохождения колонны поэтапно будет ограничено.
 
По окончанию парада в связи с возвращением военной техники к месту дислокации вновь будет проводиться поэтапное ограничение движения по улице Тимирязева (от Кальварийской до Саперов), улице Саперов, проспекту Победителей, улице Орловской, улице Сурганова, проспекту Независимости, улицам Стариновской и Основателей. А также по маршруту следования колонны с участниками парада - по улицам Гвардейская, Тарханова, Игнатенко, проспекту Победителей, МКАД, проспекту Независимости.
 
Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям не парковать свои автомобили на данных участках столичных улиц, иначе они будут эвакуированы.

Комментарии с форума

  • kykyryzo 1 июля 2013 в 23:54

    А если нету авто , откуда взять его коли денег нету

  • rv20 2 июля 2013 в 00:55

    город не просто согнут он поставлен на 4 точки

  • alra 2 июля 2013 в 12:11

    Война давно закончилась но только в Минске можно реально попасть под танк.

  • osama639 2 июля 2013 в 12:37

    КРАСНОАРМЕЦЫ ВПЕРЁД ПОКАЖЕМ ЗМЕЮ НАТО НАШУ СИЛУ

  • vd38 2 июля 2013 в 12:41

    по многим из этих улиц буквально недавно положили новый асфальт теперь опять повыбивают так что машина будет ехать с мелкой дрожью

  • gave 2 июля 2013 в 13:19

    vd38 (02.07.2013 12:41) писал(a):
    по многим из этих улиц буквально недавно положили новый асфальт теперь опять повыбивают так что машина будет ехать с мелкой дрожью
    Это по каким именно? Я не сторонник этих парадов, но нытье обиженных про асфальт из года в год тоже порядком надоело. Ну езжу я в районе стеллы частенько, но ничего особо ужасного не замечал там с асфальтом. Или кто-то думает, что асфальт вечен и только танки за кучу лет его раздолбают? Ну-ну.

  • AnkaNP 2 июля 2013 в 13:26

    vd38 (02.07.2013 12:41) писал(a):
    по многим из этих улиц буквально недавно положили новый асфальт теперь опять повыбивают так что машина будет ехать с мелкой дрожью
    Молодец! По асфальту прошлись, теперь давай про деньги на больницы и неспящих детей!!!!!

  • vnimatelnai 2 июля 2013 в 13:52

    gave (02.07.2013 13:19) писал(a):
    Это по каким именно? Я не сторонник этих парадов, но нытье обиженных про асфальт из года в год тоже порядком надоело. Ну езжу я в районе стеллы частенько, но ничего особо ужасного не замечал там с асфальтом. Или кто-то думает, что асфальт вечен и только танки за кучу лет его раздолбают? Ну-ну.
    Проспект Независимости, и Варвашени едешь как по стиральной доске это конечно не ямы но надо быть идиотами что бы сначало положить асфальт а потом по нему танки пускать. Да и гда в какой нормальной стране такую ***** делают? Я смотрю чем хуже в экономике тем больше парадов и воспоминаний о "наших" победах.(((

  • snady 2 июля 2013 в 15:58

    Интересно, а как пригородный транспорт, который к расписанию привязан, ходить будет, если дороги перекроют?

  • serj-11 2 июля 2013 в 16:12

    gave (02.07.2013 13:19) писал(a):
    Это по каким именно? Я не сторонник этих парадов, но нытье обиженных про асфальт из года в год тоже порядком надоело. Ну езжу я в районе стеллы частенько, но ничего особо ужасного не замечал там с асфальтом. Или кто-то думает, что асфальт вечен и только танки за кучу лет его раздолбают? Ну-ну.
    А я замечал. Приятного в этом мало. И возле стеллы, и на проспекте. И тоже ничего хорошнго не вижу, что гоняют танки по городу и добивают то, что есть. Пускай бы возле резиденции и гоняли

  • serj-11 2 июля 2013 в 16:21

    AnkaNP (02.07.2013 13:26) писал(a):
    Молодец! По асфальту прошлись, теперь давай про деньги на больницы и неспящих детей!!!!!
    А мне нормальная больница важнее, чем танки в городе. Недавно положили дочку с месячным ребёнком в больницу в коридоре, в палатах нет мест. А тут танки по городу каждый день летают - движение перекрывают, топливо жгут, асфальт ломают. А потом за ними сколько поливашек и подметалок пускают - ещё один целый парад. Тренировались бы на полигоне. Ну конечно, у нас всё везде хорошо и деньги девать некуда .

  • sharikov1812 2 июля 2013 в 17:16

    serj-11 (02.07.2013 16:21) писал(a):
    А мне нормальная больница важнее, чем танки в городе. Недавно положили дочку с месячным ребёнком в больницу в коридоре, в палатах нет мест. А тут танки по городу каждый день летают - движение перекрывают, топливо жгут, асфальт ломают. А потом за ними сколько поливашек и подметалок пускают - ещё один целый парад. Тренировались бы на полигоне. Ну конечно, у нас всё везде хорошо и деньги девать некуда .
    Танки виноваты, что в больнице нет места?