реклама
реклама


Дорога


Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
В связи с репетициями спортивно-молодежного шествия, а также военной техники к параду, посвященному празднованию Дня Независимости, в Минске будет временно ограничиваться движение:
 
29 июня

С 17.45 до 22.00 будет ограничиваться движение всех видов транспортных средств в обоих направлениях (в том числе и наземного общественного транспорта) на участке проспекта Машерова от Даумана до проспекта Победителей.

С 19.00 до 05.00 часов будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме встречного общественного, на время прохождения колонны военной техники по проспекту Независимости, улицам Сурганова, площади Бангалор, Богдановича при движении механизированной колонны . По улице Сурганова на участке от проспекта Независимости до площади Бангалор и улице Богдановича на участке от Сурганова до Машерова закрывается движение всех видов транспорта в обоих направлениях на время проведения тренировки.
Читать полностью:  https://auto.tut.by/news/road/354999.html

30 июня


С 9.45 до 15.00 будет ограничиваться движение всех видов транспортных средств в обоих направлениях (в том числе и наземного общественного транспорта) на участке проспекта Машерова от Даумана до проспекта Победителей.

1 июля


С 9.45 до 15.00 будет ограничиваться движение всех видов транспортных средств в обоих направлениях (в том числе и наземного общественного транспорта) на участке проспекта Машерова от Даумана до проспекта Победителей.
 
2 июля

С 9.45 до 15.00 будет ограничиваться движение всех видов транспортных средств в обоих направлениях (в том числе и наземного общественного транспорта) на участке проспекта Машерова от Даумана до проспекта Победителей.

Комментарии с форума

  • veron 28 июня 2013 в 18:01

    Тут не исправить уже ничего, Господь, ЖГИ!!!

  • WARundLAG 29 июня 2013 в 01:09

    Уже повалили указки по госконторам, если работает до 500 человек, выставить 30 человек, если больше то 50. Да здравствует демонстрация независимости!

  • P.313 29 июня 2013 в 09:35

    А после парада все дружненько на Стариновскую, ДОРОГУ ремонтировать! а то без танка в военный городок Уручье не заехать.

  • Мотька 29 июня 2013 в 10:56

    а ничё, что кто-то и в субботу работает.... задолбали с этими перекрываниями: с 7 вечера до 5 утра..... ничё, что у людей планы, встречи, родственников в Минск2 ваще фик поймешь как забрать..... живи, блин, в центре .....

  • bigbydla 29 июня 2013 в 12:14

    А почему СЕЙЧАС перекрыты куча центральных улиц?

  • romannovikov 29 июня 2013 в 13:46

    Асфальту конец ! Товарищи автомобилисты!

  • lusha17 29 июня 2013 в 13:59

    вот и как добраться с работы с экспобела, я до 21.00 работаю...на такси? через мкад? и кто это оплатит?

  • tany_79 29 июня 2013 в 14:16

    WARundLAG (29.06.2013 01:09) писал(a):
    Уже повалили указки по госконторам, если работает до 500 человек, выставить 30 человек, если больше то 50. Да здравствует демонстрация независимости!
    Дебилизм!! Когда это кончится!!

  • xorst27 29 июня 2013 в 14:25

    Для утех и услад построили бы себе город ,,Пафос,,м играли там в танчики самолетики,медальки а не стоять в заторах и постоянных объездах!!!

  • bulba 29 июня 2013 в 15:00

    почему перекрыта кирова и ленинградская? что за твари это сделали и даже не удосужились повесть объявления на остановках? люди с поездов стоят ждут транспорта а его нет, потому что он идет в обход, отрезая целый район, но об этом никто не знает.... застабильнасць во всем....

  • orhidema 29 июня 2013 в 16:06

    А мы сегодня 29.06.2013 вообще работаем за 30 декабря которое будет!!! Мол у нас же 3 июля выходной вот тогда и будем отдыхать, а 29 на работу. Сообщили об этом 28.06.2013г. Вот мне интересно, а имеет ли право так делать, если свое согласие работники не давали.

  • egor44e 29 июня 2013 в 16:43

    romannovikov (29.06.2013 13:46) писал(a):
    Асфальту конец ! Товарищи автомобилисты!
    А шо будя на 70 летие Победы у следнющем годе.. АМБА!

  • der2008 29 июня 2013 в 17:52

    а чего репетипитировать - каждый год одно и тоже)

  • mary.kinn 29 июня 2013 в 21:39

    Как всегда "проблемы индейцев вождя не *бут")

  • Джоинт 29 июня 2013 в 21:41

    orhidema (29.06.2013 16:06) писал(a):
    А мы сегодня 29.06.2013 вообще работаем за 30 декабря которое будет!!! Мол у нас же 3 июля выходной вот тогда и будем отдыхать, а 29 на работу. Сообщили об этом 28.06.2013г. Вот мне интересно, а имеет ли право так делать, если свое согласие работники не давали.
    нет конечно. так могут сказать и пойди и поработай за 18 февраля 2025 года. тогда же и зарплату получишь...

  • 5803parad 30 июня 2013 в 09:47

    задрали,парады,дебилоиды в гаи,которые не могут организовать обьезд при перекрытии движения,привет советскому гаи,вы деревянные!

  • egor-666 30 июня 2013 в 19:50

    cubovo (28.06.2013 20:29) писал(a):
    Дома сидите . Опять позагаживаете всё кругом .... Большинство за город можно вывозить только со связанными руками и в намордниках , чтобы ничего не трогали и никуда не плевали ....
    Про себя?

  • egor-666 30 июня 2013 в 19:53

    tany_79 (29.06.2013 14:16) писал(a):
    Дебилизм!! Когда это кончится!!
    Очень хочется поскорееееееееее!!!!!!!!!

  • egor-666 30 июня 2013 в 19:55

    orhidema (29.06.2013 16:06) писал(a):
    А мы сегодня 29.06.2013 вообще работаем за 30 декабря которое будет!!! Мол у нас же 3 июля выходной вот тогда и будем отдыхать, а 29 на работу. Сообщили об этом 28.06.2013г. Вот мне интересно, а имеет ли право так делать, если свое согласие работники не давали.
    А у вас спрашивали?

  • olesia123 30 июня 2013 в 21:27

    WARundLAG (29.06.2013 01:09) писал(a):
    Уже повалили указки по госконторам, если работает до 500 человек, выставить 30 человек, если больше то 50. Да здравствует демонстрация независимости!
    А некоторым школам - 40 человек, независимо от количества сотрудников в школе

  • matushka-i 30 июня 2013 в 22:00

    У нас уже репетиции салютов что ли? Что сейчас грохочет в Минске? Или сегодня уже 3 июля?

  • Rashaverak 30 июня 2013 в 23:14

    cubovo (28.06.2013 20:29) писал(a):
    Дома сидите . Опять позагаживаете всё кругом .... Большинство за город можно вывозить только со связанными руками и в намордниках , чтобы ничего не трогали и никуда не плевали ....
    а некоторые просто гадят в городе, строят уродливые здания и вырезают парки

  • Rashaverak 30 июня 2013 в 23:16

    Мотька (29.06.2013 10:56) писал(a):
    а ничё, что кто-то и в субботу работает.... задолбали с этими перекрываниями: с 7 вечера до 5 утра..... ничё, что у людей планы, встречи, родственников в Минск2 ваще фик поймешь как забрать..... живи, блин, в центре .....
    вчера автобусы чудо как ходили, надо было попасть в веснянку... хорошо хоть в сибирь не попал...

  • Rashaverak 30 июня 2013 в 23:17

    tany_79 (29.06.2013 14:16) писал(a):
    Дебилизм!! Когда это кончится!!
    кончится вместе с дебилами

  • Rashaverak 30 июня 2013 в 23:18

    der2008 (29.06.2013 17:52) писал(a):
    а чего репетипитировать - каждый год одно и тоже)
    не, каждый год репетиции глубжэй и абшырней потом просто так и будет - танки в горадзе

  • cubovo 1 июля 2013 в 08:05

    Rashaverak (30.06.2013 23:14) писал(a):
    а некоторые просто гадят в городе, строят уродливые здания и вырезают парки
    Ну кто ж виноват , что у вас нет вкуса !!!!

  • valera-1992-1992 1 июля 2013 в 08:41

    cv-27 (29.06.2013 15:14) писал(a):
    когда этот маразм прекратиться,ах да, в этой стране - никогда!!!
    так переезжай если не нравится

  • valera-1992-1992 1 июля 2013 в 08:51

    уважаемые товарищи недовольные. хочу высказать вам что вы все полные критины. вам постоянно что-то не нравится. парад делают для вас а не для себя. если президент хочет посмотреть технику он и в части ее может посмотреть. а вы которые вечно недовольные выходите на улицы с аппозицией и громите Минск наши силовики еще слишком гуманно с вами обходятся. надо как в европе до полусмерти избивать