• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Теперь районный отдел Госавтоинспекции размещается по адресу улица Я. Брыля, 22.





Ранее отдел ГАИ Московского района [^] находился в старом здании на К. Цеткин, 20, которое давно нуждалось в капитальном ремонте. 28 июня сотрудники переехали в новое здание. К новоселью начальник столичной милиции Александр Барсуков вручил инспекторам ключи от пяти новых Skoda Octavia.
 

Комментарии с форума

  • The Chase 28 июня 2013 в 17:18

    а в пяти школах Слуцкого района дети ходят в туалет на улицу...

  • Vihari 28 июня 2013 в 18:56

    вот что значит эфективная работа ! на новое здание наработали гаи по ходу одн из немногих прибыльных предприятий беларуси

  • FoileAngel 28 июня 2013 в 19:35

    А в больницах люди на корридорах лежат...

  • Sally1279 28 июня 2013 в 20:10

    Поздравляем..правда прочёл,, что они переехали не в здание, а в другой район...

  • dzimon-byag 28 июня 2013 в 21:20

    был недавно в автосалоне, они там шкоды забирали

  • sheriff 28 июня 2013 в 21:55

    даёшь болше недвижимости гос структкрам!у нас социально направленное государство.

  • druumm 28 июня 2013 в 22:33

    Нормальные хлопцы. Помогли мне в поисках хозяина брошенного автомобиля. С новосельем.

  • БOМЖ 29 июня 2013 в 00:37

    Вместо двухэтажного в центре города на костях бывшего кладбища будет построен ещё один торгово-развлекательный с мотивировкой его острой необходимости к ЧМ. Парки и скверы Минску без надобности.

  • vip_777 29 июня 2013 в 09:42

    Счастье то какое...))

  • P.313 29 июня 2013 в 10:12

    А телочка хорошая среди мужиков , а дорогу могли бы сделать по ул.Стариновская (возле Военного городка в Уручье).

  • P.313 29 июня 2013 в 10:14

    P.313 (29.06.2013 10:12) писал(a):
    А телочка хорошая среди мужиков , а дорогу могли бы сделать по ул.Стариновская (возле Военного городка в Уручье).

  • P.313 29 июня 2013 в 10:16

    P.313 (29.06.2013 10:14) писал(a):
    (ПОМАГИТЕ)

  • sameer 29 июня 2013 в 10:21

    действительно самая адекватная команда гаи, по своей работы часто приходится с ГАИ имет дело ну Московского района ГАИ очень понимающие люди особенно начальник и помоему зам на первом что отвечает за писем счастия. успехов вам.

  • anjjea 29 июня 2013 в 13:59

    Довелось обращаться, действительно хорошая команда. Относятся с пониманием, всегда готовы помочь разобраться, чего не ожидала. Успехов всем сотрудникам этого отдела!

  • БOМЖ 29 июня 2013 в 14:30

    anjjea (29.06.2013 13:59) писал(a):
    Довелось обращаться, действительно хорошая команда. Относятся с пониманием, всегда готовы помочь разобраться, чего не ожидала. Успехов всем сотрудникам этого отдела!
    В каждом стаде есть своя паршивая овца. В московском это капитан Козел. Когда его окликаешь, изображает из себя глухого и может начать снимать своей(!) мобилой граждан без их согласия. Остальные сотрудники отдела производят весьма положительное впечатление.

  • Dinamit-82 29 июня 2013 в 18:08

    блин, прямо ко мне на район(