реклама
реклама


Дорога


Теперь районный отдел Госавтоинспекции размещается по адресу улица Я. Брыля, 22.





Ранее отдел ГАИ Московского района [^] находился в старом здании на К. Цеткин, 20, которое давно нуждалось в капитальном ремонте. 28 июня сотрудники переехали в новое здание. К новоселью начальник столичной милиции Александр Барсуков вручил инспекторам ключи от пяти новых Skoda Octavia.
 

Комментарии с форума

  • The Chase 28 июня 2013 в 17:18

    а в пяти школах Слуцкого района дети ходят в туалет на улицу...

  • Vihari 28 июня 2013 в 18:56

    вот что значит эфективная работа ! на новое здание наработали гаи по ходу одн из немногих прибыльных предприятий беларуси

  • FoileAngel 28 июня 2013 в 19:35

    А в больницах люди на корридорах лежат...

  • Sally1279 28 июня 2013 в 20:10

    Поздравляем..правда прочёл,, что они переехали не в здание, а в другой район...

  • dzimon-byag 28 июня 2013 в 21:20

    был недавно в автосалоне, они там шкоды забирали

  • sheriff 28 июня 2013 в 21:55

    даёшь болше недвижимости гос структкрам!у нас социально направленное государство.

  • druumm 28 июня 2013 в 22:33

    Нормальные хлопцы. Помогли мне в поисках хозяина брошенного автомобиля. С новосельем.

  • БOМЖ 29 июня 2013 в 00:37

    Вместо двухэтажного в центре города на костях бывшего кладбища будет построен ещё один торгово-развлекательный с мотивировкой его острой необходимости к ЧМ. Парки и скверы Минску без надобности.

  • vip_777 29 июня 2013 в 09:42

    Счастье то какое...))

  • P.313 29 июня 2013 в 10:12

    А телочка хорошая среди мужиков , а дорогу могли бы сделать по ул.Стариновская (возле Военного городка в Уручье).

  • P.313 29 июня 2013 в 10:14

    P.313 (29.06.2013 10:12) писал(a):
    А телочка хорошая среди мужиков , а дорогу могли бы сделать по ул.Стариновская (возле Военного городка в Уручье).

  • P.313 29 июня 2013 в 10:16

    P.313 (29.06.2013 10:14) писал(a):
    (ПОМАГИТЕ)

  • sameer 29 июня 2013 в 10:21

    действительно самая адекватная команда гаи, по своей работы часто приходится с ГАИ имет дело ну Московского района ГАИ очень понимающие люди особенно начальник и помоему зам на первом что отвечает за писем счастия. успехов вам.

  • anjjea 29 июня 2013 в 13:59

    Довелось обращаться, действительно хорошая команда. Относятся с пониманием, всегда готовы помочь разобраться, чего не ожидала. Успехов всем сотрудникам этого отдела!

  • БOМЖ 29 июня 2013 в 14:30

    anjjea (29.06.2013 13:59) писал(a):
    Довелось обращаться, действительно хорошая команда. Относятся с пониманием, всегда готовы помочь разобраться, чего не ожидала. Успехов всем сотрудникам этого отдела!
    В каждом стаде есть своя паршивая овца. В московском это капитан Козел. Когда его окликаешь, изображает из себя глухого и может начать снимать своей(!) мобилой граждан без их согласия. Остальные сотрудники отдела производят весьма положительное впечатление.

  • Dinamit-82 29 июня 2013 в 18:08

    блин, прямо ко мне на район(