реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 

ГАИ просит водителей и пассажиров общественного транспорта учитывать эту информацию при планировании маршрутов, а также не парковать машины на участках улиц, где пройдет колонна.

- В связи с проведением парада техники, посвященного празднованию Дня Независимости, 27 и 29 июня, с 20.00 до 05.00 часов, по проспекту Независимости, улицам Сурганова, Орловской, Богдановича при движении механизированной колонны будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме встречного общественного, на время прохождения техники. По ул. Сурганова на участке от проспекта Независимости до площади Бангалор и улице Богдановича на участке от Сурганова до Машерова закрывается движение всех видов транспорта в обоих направлениях на время проведения тренировки, - сообщили в ГАИ Минска.
 
Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать данную информацию при выборе маршрутов движения, а также не парковать свои транспортные средства на данных участках столичных улиц. В противном случае автомобили, водители которых сознательно нарушили требования установленных временных знаков, запрещающих остановку и стоянку, будут эвакуированы [^]; те же автомобили, которые были припаркованы до выставления временных знаков, будут переставлены эвакуаторами на ближайшие улицы.

Комментарии с форума

  • bela_ros 27 июня 2013 в 11:56

    колонна будет непрерывно двигаться с с 20.00 до 05.00 часов? или у доблестных тренировщиков не хватает мозга назвать точное время?

  • dikapb 27 июня 2013 в 12:03

    читать противно....

  • 03-03 27 июня 2013 в 12:21

    bela_ros (27.06.2013 11:56) писал(a):
    колонна будет непрерывно двигаться с с 20.00 до 05.00 часов? или у доблестных тренировщиков не хватает мозга назвать точное время?
    Не тупи. В этот весь период и будет тренировка. По кругу ездит техника-улицы пересмотри, прежде чем блеять.

  • viktorrudi 27 июня 2013 в 12:36

    да сколько можно?

  • Sasha_____ 27 июня 2013 в 12:49

    кстати, если стоянка не запрещена, на каком основании эвакуировать машины будут? и вообще ночью люди спать хотят а не слушать этих далбаков...

  • murliks 27 июня 2013 в 13:55

    Я раньше жил на пересечении Хоружей и Богдановича. Каждый год перед тренировкой этой хренотени перекрывали ул. Богдановича. Как замечательно было слушать тех, кто стоял на остановках общественного транспорта! Словарь русского мата отдыхает.

  • Скарабей 27 июня 2013 в 14:00

    ....мне недавно хвост накрутили на работе за то, что в туалете здания не поменяли (за свой счёт) лампочку на энергосберегающую. Год бережливости. А тут парад, движение перегораживаю постоянно, десантники из России (какое отношение они имеют к нашей независимости?)...... Это ж сколько можно было лампочек купить! Но, с другой стороны, хоть мальчик повеселится (какой-нибудь)...... такое шоу. Правильно всё для ребёнка, всё для блага ребёнка..... На этом не надо экономить

  • Джоинт 27 июня 2013 в 14:15

    В чем проблема купить несколько тягачей у МЗКТ и возить эти танки из части прямо туда на парад и не портить казенный асфальт построенный за народные деньги? Или они таким образом списывают соляру стибренную?

  • viktormn2011 27 июня 2013 в 14:50

    Российские СУшки на параде будут? Или летать будут только через пару лет, когда российские генералы в Минске парад проводить и принимать будут на пр.Независимости или Освободителей (если к тому времени на российский манер не переименуют) ?

  • publict 27 июня 2013 в 14:51

    Sasha_____ (27.06.2013 11:31) писал(a):
    огромные затраты на подготовку, огромные затраты на сам парад а кому он нужен? Каждый год один и тот же хлам показывают, демонстрируя свою оборону, которой как таковой нет... показуха для избранного...
    в этом есть небольшой сакральный смысл - расконсервация техники и полная капиталка. зы. ну чтобы было хоть чем-то воевать. зы. кому он нужен, а вот каждый год когда техника проезжает так почему-то все кто на тротуаре у проспекта радостно за ней наблюдают, особенно детишки

  • publict 27 июня 2013 в 14:52

    bela_ros (27.06.2013 11:56) писал(a):
    колонна будет непрерывно двигаться с с 20.00 до 05.00 часов? или у доблестных тренировщиков не хватает мозга назвать точное время?
    на моей памяти позже 3 ночи никогда колонна не возвращалась. а так где-то около 2 ночи. а туда ну соответственно в 19.30-21

  • ddmitrovich 27 июня 2013 в 14:55

    чем ерундой заниматься отдали б деньги больным детишкам на лечение

  • not_me 27 июня 2013 в 15:00

    [QUOTE=03-03;20054647]Не тупи. В этот весь период и будет тренировка. По кругу ездит техника-улицы пересмотри, прежде чем блеять.[/QUOTE Ну так может, пересчитаете мне, в районе 23.30 на пл. Бангалор будет колонна или нет?

  • not_me 27 июня 2013 в 15:07

    publict (27.06.2013 14:51) писал(a):
    в этом есть небольшой сакральный смысл - расконсервация техники и полная капиталка. зы. ну чтобы было хоть чем-то воевать. зы. кому он нужен, а вот каждый год когда техника проезжает так почему-то все кто на тротуаре у проспекта радостно за ней наблюдают, особенно детишки
    А особенно радостно наблюдать, когда с работы домой поздно вечером добраться не можешь.

  • CBETiK/kroshka 27 июня 2013 в 19:03

    not_me (27.06.2013 15:07) писал(a):
    А особенно радостно наблюдать, когда с работы домой поздно вечером добраться не можешь.
    Добраться не самое сложное, вот просто перейти дорогу, когда едет колонна, это экстрим! Пробежишься пешочком, потом на окна смотришь и эмоции кипят: чому я не сокол, чому не литаю?

  • valentina.bark 27 июня 2013 в 19:44

    Сейчас у водителей на одностороннем б. Толбухина есть время подумать и об асфальте, и о тракторах Беларусь- куда без них на параде..

  • Батон 27 июня 2013 в 19:56

    В честь кого парад?

  • sol-82 27 июня 2013 в 22:49

    военный городок уручье,9-ый км,озерище,выезд из города в сторону москвы-стали в17.30,не выехать,не въехать,только пешком,опаздали к врачу с двумя малолетними детьми,так,что пусть засунут свои 20.00,из года в год одно и тоже..............................................................

  • sol-82 27 июня 2013 в 22:50

    народ,в суботу тоже самое!

  • bela_ros 28 июня 2013 в 16:15

    как бы это порекомендовать доблестным парадникам - пусть точное время назовут: с 19:00 до 19:30 не ехать через проспет независимости, потом с 19:20 до 19:45 через бангалор, потом с без 15 восемь до полдевятого у стеллы не отсвечивать... что им мешает? "террактов" боятся? так за эти терракты уже некоторые их сослуживцы квартирки и награды с повышениями получили, пусть расслабятся. точное расписание можно и озвучить, не умрут.