• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


ГАИ также настоятельно рекомендует убрать припаркованные на Стариновской автомобили - иначе они будут эвакуированы [^].

- В связи с проведением тренировок парада техники ко Дню Независимости 27 и 29 июня будет закрыто движение всех видов транспорта - включая общественный - по улицам Основателей и Стариновской, - сообщили в ГАИ Первомайского района столицы.
Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать данную информацию при выборе маршрута движения.

В ГАИ предупреждают: автомобили, припаркованные на проезжей части улицы Стариновской (от улицы Скорины до проспекта Независимости), будут эвакуированы!

Комментарии с форума

  • Патологоанатом 26 июня 2013 в 16:05

    а на каком основании будет производится эвакуация?

  • chiara 26 июня 2013 в 16:08

    Давайте по новому асфальту прогоните. Для пущего устрашения предполагаемых противников

  • chiara 26 июня 2013 в 16:09

    И потом сказку от министра обороны про стоимость парада эквивалентную 10 грамм сырокопченой колбасы каждому жителю РБ

  • glebas 26 июня 2013 в 16:16

    yuri1111 (26.06.2013 16:08) писал(a):
    Для чего два раза в год гоняют этот хлам по городу.
    Хотят показать мощьИ государства.

  • iNStyle 26 июня 2013 в 16:59

    предлагаю деньги выделенные на парад переводить Ветеранам... пользы в 100 раз больше... да и электорату понравится больше....

  • avanti.tb 26 июня 2013 в 17:07

    Кому нафиг нужны эти парады?

  • chiara 26 июня 2013 в 17:34

    iNStyle (26.06.2013 16:59) писал(a):
    предлагаю деньги выделенные на парад переводить Ветеранам... пользы в 100 раз больше... да и электорату понравится больше....
    нет уже боевых ветеранов, одни штабные остались, те, кто издалека командовал, а не на первой линии обороны

  • gvg 26 июня 2013 в 18:14

    Патологоанатом (26.06.2013 16:05) писал(a):
    а на каком основании будет производится эвакуация?
    На основании парковки в неположенном месте. А то понаставят вдоль дорог...

  • mityok_87 26 июня 2013 в 18:44

    засуньте свой парад в одно место - задрала показуха

  • cubovo 26 июня 2013 в 20:20

    chiara (26.06.2013 17:34) писал(a):
    нет уже боевых ветеранов, одни штабные остались, те, кто издалека командовал, а не на первой линии обороны
    Есть ещё настоящие ветераны . То поколение не по пьяне делано и не мамкой пропито-прокуренной выношено , потому и живут ещё ...

  • vityas 26 июня 2013 в 22:54

    Во сколько перекрытие проспекта планируется?

  • Prohojiy 26 июня 2013 в 23:03

    А сын главнокомандующего снизайдёт до посещения данного празднецтва? Чёто на пир во время чумы смахивает, или у нас заботы все кончились, а денги остались?

  • ew2gi 27 июня 2013 в 06:55

    chiara (26.06.2013 17:34) писал(a):
    нет уже боевых ветеранов, одни штабные остались, те, кто издалека командовал, а не на первой линии обороны
    ...тебе-то до этого что?

  • ew2gi 27 июня 2013 в 06:57

    glebas (26.06.2013 16:16) писал(a):
    Хотят показать мощьИ государства.
    В каком полку служили,слесарь-интеллигент?

  • yurma 27 июня 2013 в 07:28

    avanti.tb (26.06.2013 17:07) писал(a):
    Кому нафиг нужны эти парады?
    А где еще в фуражке главнокомандующего покрасоваться? Не на погранзаставе же.

  • sergeant1313 27 июня 2013 в 08:34

    yuri1111 (26.06.2013 16:08) писал(a):
    Для чего два раза в год гоняют этот хлам по городу.
    Для того чтобы расходовать деньги из бюджета, перекрывать движение транспорта, доламывать асфальт на дорогах, задействовать бездельников-гаишников, для показа убогой техники, и т.д.

  • storm 27 июня 2013 в 08:37

    mityok_87 (26.06.2013 18:44) писал(a):
    засуньте свой парад в одно место - задрала показуха
    Что б не быть голословным можете конкретно назвать тех людей, которые ЗАСТАВЛЯЮТ Вас это смотреть???? Лично я с удовольствием с женой и детьми (как впрочем и с несколькими сотнями других жителей Уручья) приду на построение колонны посмотреть и пофотграфироваться. ЛЕТО НА ДВОРЕ!!!!

  • vityas 29 июня 2013 в 12:44

    Во сколько перекрытие проспекта планируется?