• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Ограничение движения запланировано и на участке проспекта Победителей.

- В связи с работами по ремонту проезжей части проспекта Независимости с 22.00 21 июня (пятница) до 05.00 24 июня (понедельник) на участке от улицы Городской вал до улицы Я.Купалы, а также на улице Ленина (от Интернациональной до Ульяновской) будет закрыто движение всех видов транспорта, - сообщили AUTO.TUT.BY в столичной ГАИ.

Объезд данных участков будет осуществляться по улицам Бобруйская - Немига – Богдановича - Я.Купалы, Бобруйская – Ульяновская – Я.Купалы.
Помимо этого, с 21.00 21 июня (пятница) до 05.00 24 июня (понедельник) в связи с работами по ремонту дорожного покрытия на проспекте Победителей на участке от Орловской до Саперов будет ограничено движение транспорта. 

Комментарии с форума

  • irinakuzmina 20 июня 2013 в 22:53

    На проспекте Победителей на участке от Орловской до Саперов будет ограничено движение транспорта. И как интересно добраться от Минск-Арены до ГУМа?

  • viktorrudi 21 июня 2013 в 09:53

    да и пусть закрывпют!

  • kinna_ja 21 июня 2013 в 11:53

    А я на даче.....

  • ant1111 21 июня 2013 в 13:20

    Это просто какой-то форменный идиотизм!Положить новый асфальт и пустить потом по нему бронетехнику.Это просто ужас какой-то. А если учесть что у нас где можно положить латку снимают полностью асфальт с последующей заменой оного, а где надо полностью заменить то вообще порой ничего не делают,то просто возникает вопрос : кто это планирует. У меня вопрос : может у нас только одна дорога в городе?

  • MaldeR 21 июня 2013 в 16:45

    ant1111 (21.06.2013 13:20) писал(a):
    Это просто какой-то форменный идиотизм!Положить новый асфальт и пустить потом по нему бронетехнику.Это просто ужас какой-то. А если учесть что у нас где можно положить латку снимают полностью асфальт с последующей заменой оного, а где надо полностью заменить то вообще порой ничего не делают,то просто возникает вопрос : кто это планирует. У меня вопрос : может у нас только одна дорога в городе?
    Съезди в Острошицкий Городок и поймешь - дорогой у нас считается только то, где проезжает всенародноизбранный.

  • kostia_klipov 21 июня 2013 в 20:36

    ant1111 (21.06.2013 13:20) писал(a):
    Это просто какой-то форменный идиотизм!Положить новый асфальт и пустить потом по нему бронетехнику.Это просто ужас какой-то. А если учесть что у нас где можно положить латку снимают полностью асфальт с последующей заменой оного, а где надо полностью заменить то вообще порой ничего не делают,то просто возникает вопрос : кто это планирует. У меня вопрос : может у нас только одна дорога в городе?
    Форменный идиотизм устраивают при ремонте кольцевой дороги, перекрыв практически четыре полосы, пустив поток по обочине в самый час пик через пару км после пробки, гаишники отлавливают на скорость и весь Минск молча терпит уже несколько дней

  • bronislav-by 22 июня 2013 в 02:23

    ant1111 (21.06.2013 13:20) писал(a):
    Это просто какой-то форменный идиотизм!Положить новый асфальт и пустить потом по нему бронетехнику.Это просто ужас какой-то. А если учесть что у нас где можно положить латку снимают полностью асфальт с последующей заменой оного, а где надо полностью заменить то вообще порой ничего не делают,то просто возникает вопрос : кто это планирует. У меня вопрос : может у нас только одна дорога в городе?
    Нет,дорог и направлений в городе много,но там живём МЫ,а там живёт Александр Григорьевич Лукашенко. Он ездит по этой дороге на работу(вернее его возят). А как было обьявлено им же,год бережливости,а значит надо беречь автомобильчик на котором его перевозят,что бы она не ломалась(в общем бережно относятся). Да и как можно потом плодотворно работать,если путь на работу был бы из колдобин....