реклама

реклама
реклама

Дорога


Вадим ЖУКОВЕЦ, фото автора,

О новой искусственной неровности водителей предупреждают дорожные знаки. Об этом порталу "Край.бай" через специальную форму связи сообщил читатель Вадим Жуковец.

"Лежачие" полицейские появились возле перекрестка у железнодорожного вокзала, где 21 марта под колесами автомобиля "МАЗ" погибла девушка

Фото сделаны 18 июня. 








Комментарии с форума

  • pankabanka 19 июня 2013 в 17:21

    В 1000 раз было бы лучше -если бы там поставили светофор !

  • ld_linux 19 июня 2013 в 17:42

    Всем новостям новость. P.S. Молодечненским дорожникам явно стОит поучиться у россонских - те делают такие полицейские, что через них еле-еле на первой передаче переваливаешься. Поедешь через такой 40 - без колёс останешься. А тут фикция какая-то на фото

  • Alex Eagle 19 июня 2013 в 21:24

    pankabanka (19.06.2013 17:21) писал(a):
    В 1000 раз было бы лучше -если бы там поставили светофор !
    Светофор дорожный с железнодорожным? Подумай как это будет работать и вспомни где ты такое видел(а)?

  • Alex Eagle 19 июня 2013 в 21:26

    ld_linux (19.06.2013 17:42) писал(a):
    Всем новостям новость. P.S. Молодечненским дорожникам явно стОит поучиться у россонских - те делают такие полицейские, что через них еле-еле на первой передаче переваливаешься. Поедешь через такой 40 - без колёс останешься. А тут фикция какая-то на фото
    Шутишь? С первого фото проехать по дороге метров 300 будет маленький полицейский, но ядовитый - зубы откалываются!

  • divir 19 июня 2013 в 21:29

    ld_linux (19.06.2013 17:42) писал(a):
    Всем новостям новость. P.S. Молодечненским дорожникам явно стОит поучиться у россонских - те делают такие полицейские, что через них еле-еле на первой передаче переваливаешься. Поедешь через такой 40 - без колёс останешься. А тут фикция какая-то на фото
    В молодечно тоже умеют, просто потом приходится срезать его. а это лишние затраты и это в год бережливости.

  • AS_Rusak 20 июня 2013 в 07:46

    Да культуру надо повышать, как водителей так и пешеходов, а то порой как 2 барана на одном мосту.

  • ld_linux 20 июня 2013 в 11:58

    AlexeyGartal (19.06.2013 21:26) писал(a):
    Шутишь? С первого фото проехать по дороге метров 300 будет маленький полицейский, но ядовитый - зубы откалываются!
    Это ж как лететь надо, чтоб при наезде на ЭТО зубы откалывались?

  • ld_linux 20 июня 2013 в 12:00

    divir (19.06.2013 21:29) писал(a):
    В молодечно тоже умеют, просто потом приходится срезать его. а это лишние затраты и это в год бережливости.
    А зачем срезать? По ГОСТам только слабаки работают. Наши так считают

  • R0bur 20 июня 2013 в 21:18

    В этом месте проехать по ул. Либаво-Роменской совершенно невозможно: от пешеходной улицы Притыцкого сделали два!!! пешеходных перехода к вокзалу на расстоянии примерно 15 метров друг от друга. В итоге, когда приходит поезд и толпа начинает литься в город по обоим переходам, водителям остаётся только наблюдать. И все на нервах -- и водители, и пешеходы. На мой взгляд, нужно просто оставить один переход к вокзалу -- со стороны типографии. Тогда движение упростится на 50%.

  • R0bur 20 июня 2013 в 21:20

    Идеальное решение в этом месте -- подземный переход. Но, по-видимому, денег на это нет.