• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Будет закрыто движение по улице Основателей, улице Скорины и МКАД от улицы Скорины до улицы Карвата.
 
В связи с проведением тренировок парада войск Минского гарнизона на военном аэродроме "Липки" с 11 по 21 июня 2013 года (по вторникам, средам, четвергам и пятницам) с 09.00 до 10.00 часов и с 15.00 до 16.00 часов будет закрыто движение по улице Основателей, улице Скорины и МКАД от улицы Скорины до улицы Карвата. Об этом AUTO.TUT.BY сообщила специалист по агитации и пропаганде ГАИ Первомайского района Минска Екатерина Журимская.
 
Госавтоинспекция просит жителей близлежащих районов заранее скорректировать маршруты движения.

Комментарии с форума

  • vik35 10 июня 2013 в 18:01

    Парад то может и надо. Сами все были детьми, и тоже любили смотреть на танки с ракетами. Вот только зачем парады в ТАКОМ масштабе как в прошлом году было? Пустили по 1-2 единицы каждой техники и хватит. И детям радость и дорогам не больно. А то в прошлом году прогнали колонны туда-сюда с репетициями - в этом отвалили кучу денег на ремонт дорог...

  • astr91 10 июня 2013 в 22:31

    Хорошо живем.......

  • lepey 10 июня 2013 в 23:03

    exa (10.06.2013 16:57) писал(a):
    Цікава, хто пасля тэхнікі будзе дарогі рамантаваць і за чый кошт? Навошта такое шчасце? Кожны год адно і тое ж.
    откаты-распилы -- усё на мази, на

  • vlad.localteacher 11 июня 2013 в 00:59

    Апять парат, каб паказать нашу мошч и найнезалежнейшую незалежнасть? Цырк на дроце.

  • filamat 11 июня 2013 в 01:07

    Нада паказваць ворагам нашу мошч, а то сразу нападуть и пабидзяцбьи тады што?

  • viktorsagra 11 июня 2013 в 07:20

    Sr.Perverto (10.06.2013 16:41) писал(a):
    Папа с сыном хотят поиграть в солдатики. Какие еще референдумы?
    И нтересно а слолько СТОИТ парад?

  • podsolnuch7 11 июня 2013 в 07:29

    предлагаю сэкономить на параде. дурацкий пережиток. и дорогой.

  • pena! 11 июня 2013 в 07:44

    надо ещё в Заводском, Московском и Фрунзенском, чтобы не радовались!

  • hellby 11 июня 2013 в 09:32

    На кой ляд нам так часто проводить достаточно дорогостоящее мероприятие? Неужели деньги девать совсем некуда?

  • egor44e 11 июня 2013 в 10:37

    Так вроде воинский Парад и военной Техники не будет?

  • Ш.К.В.А.Л. 11 июня 2013 в 10:59

    - А давайце пригласи яшчэ ВМФ Рассии... - Так у нас няма мароу... - Ну и што, бурлаки будуть тянуть авианосец! Во парад будзе так парад! Коленька як абрадуецца!

  • katarina19 14 июня 2013 в 20:15

    А на референдум деньги значит тратить не надо? Странно рассуждаете. А вы когда-нибудь заглядывали в глаза ветеранов, которые участвуют в шествиях и смотрят парад? Может хотя бы ради них это стоит делать? А если вы считаете, что нашей армии больше заняться нечем, то сходите послужите, а не отсиживайтесь дома за компом с подобными комментами.