реклама

реклама
реклама


Дорога


Припаркованный не по правилам автомобиль полностью изменил суть написанного на асфальте.

Фото: из соцсетей


Комментарии с форума

  • sergbyserg 8 июня 2013 в 16:22

    Отлично подмечено!!!

  • shust_blr3 8 июня 2013 в 17:17

    проплаченая статья

  • dmitriyx 8 июня 2013 в 17:43

    Усё, мужик! "Девятка" (кажется) спортила твою жизнь... Радуйся. А не - жентльменский набор и вали Катеньку на диван... или Светочку-Леночку-Машеньку-всех-вместе-кого-на-фик-угодно. Один хрен - лет через 10-15 будешь горько сожалеть, почему водитель той злосчастной "девятки" всего лишь частицу отрицания заслонил, а не задавил твою "ненаглядную".

  • skif1986 8 июня 2013 в 17:45

    Сегодня СМОГ, Бэрримор... - Поздравляю , сэр!

  • Mulin.by 8 июня 2013 в 18:43

    По моему этому баяну годов 7 уже...

  • vitalyok 8 июня 2013 в 19:12

    halauko (08.06.2013 16:23) писал(a):
    молодец-парень. может
    бедная Катенька ...

  • spam.dziamon 8 июня 2013 в 19:19

    Да действительно, где котэ!

  • alex3880 8 июня 2013 в 19:28

    shust_blr3 (08.06.2013 17:17) писал(a):
    проплаченая статья
    Да еще и старинный плагиат!

  • kholodok 8 июня 2013 в 20:26

    Че тут не понятного, наверно достала Катенька пацана,поэтому он так и выразился!!!))))))"Катенька я МОГУ без тебя!!!")))

  • shelly_jah 8 июня 2013 в 21:01

    вот это новость!

  • -=инкагнит=- 8 июня 2013 в 21:28

    kholodok (08.06.2013 20:26) писал(a):
    Че тут не понятного, наверно достала Катенька пацана,поэтому он так и выразился!!!))))))"Катенька я МОГУ без тебя!!!")))
    И вместо сердца оказывается совсем другое нарисовано .

  • -=инкагнит=- 8 июня 2013 в 21:31

    Попал владелец машины . Мало того , что штраф дадут за неправильную парковку , так ещё и Катенькин могун в суд подаст за разрушенную жизнь .

  • Асисяй 8 июня 2013 в 23:39

    А во всём виноват олень на синей шохе. Если бы он не запарковался как корова на два места, то хватило бы парковки и зубилятору, и он не стал бы подпирать его своим унитазом.

  • Асисяй 8 июня 2013 в 23:39

    -=инкагнит=- (08.06.2013 21:28) писал(a):
    И вместо сердца оказывается совсем другое нарисовано .
    пламенный мотор?

  • signs 9 июня 2013 в 00:06

    -=инкагнит=- (08.06.2013 21:31) писал(a):
    Попал владелец машины . Мало того , что штраф дадут за неправильную парковку , так ещё и Катенькин могун в суд подаст за разрушенную жизнь .
    А может это он и поставил корча? А если бы он поставил чуть дальше, на третьем слове... Кстати, бумажки с номером мобилы на панели не наблюдается... По штрафу - снимок старый и из России. Такой свободный двор в Минске - редкость.

  • lepey 9 июня 2013 в 02:33

    наехали на НЕ

  • uniq_tv 9 июня 2013 в 08:23

    Парковка, которая обнажила суровую правду: он действительно может без неё. Только раньше прикидывался..

  • SIROGA1-1 9 июня 2013 в 09:57

    skif1986 (08.06.2013 17:45) писал(a):
    Сегодня СМОГ, Бэрримор... - Поздравляю , сэр!
    Зачетный анек.

  • astigmatik 9 июня 2013 в 11:44

    lepey (09.06.2013 02:33) писал(a):
    наехали на НЕ
    А я-то думаю, в чем тут дело? А тут вишь как! Спасибо что разъяснил. Надо же …

  • haggis 9 июня 2013 в 11:49

    на всякую хрень комментарии включены, а как статья была пропагандистская про "загибающуюся легкую промышленность польши" - так комментарии отключили. Что так? оац не велит?

  • Firestarter 9 июня 2013 в 18:31

    ВАЗ 2109 - защищает лучше чем презерватив от случайных половых связей!!! Новый лозунг ВАЗа.

  • dmitrii.10051965 9 июня 2013 в 19:24

    casper1081 (08.06.2013 19:05) писал(a):
    А где котэ?
    Вам на ОНЛАЙНЕР.

  • dmitrii.10051965 9 июня 2013 в 19:27

    spam.dziamon (08.06.2013 19:19) писал(a):
    Да действительно, где котэ!
    И Вам туда же.