реклама

реклама
реклама


Дорога


Рядом со шлагбаумами, перекрывающими въезд в лес, повесили объявления для любителей уединенного лесного отдыха в автомобилях, сообщает портал "Автомобили Гродно".
 
Объявление у "дикого" съезда в Грандичский лес у "Комбината строительных материалов": "Место для интимных утех в 9-м квартале (заезд с улицы Богуцкого, ориентировка по деляночным и квартальным столбам). Тишину и спокойствие гарантирую!" - обещает автор объявления.


 
Как говорят местные жители, Грандичский лес - излюбленное место для влюбленных парочек на автомобилях. 

Комментарии с форума

  • leduc 4 июня 2013 в 15:04

    Это вполне может быть серийный маньяк.

  • maestroAK 4 июня 2013 в 15:33

    Содержание притонов однако может усматриваться

  • antifree 4 июня 2013 в 16:28

    в машине это высокая квалификация)

  • olich-1967 4 июня 2013 в 16:40

    Лесник будет третьим...

  • Невоспитанная Хамка 4 июня 2013 в 16:41

    antifree (04.06.2013 16:28) писал(a):
    в машине это высокая квалификация)
    Это естественный и необходимый скилл )))

  • mad100 4 июня 2013 в 16:44

    вообще главный смысл этого объявления - "ПРОЕЗД ЗАКРЫТ"...

  • vini_vini 4 июня 2013 в 16:57

    der2008 (04.06.2013 16:36) писал(a):
    на Западе мотель люди берут, а у нас по кустам шарятся
    на западе низя в авто сексом заниматься... штраф впаяют....

  • tabak.v 4 июня 2013 в 17:11

    Душэуны дядя...грыбы иягады у том месте точна сабирать низзя!Прэмию лесному- пяцисот!

  • kugal 4 июня 2013 в 17:41

    Лесник - он же оператор, скоро ждите на ютуб фильмы для взрослых )

  • ВОХРяк 4 июня 2013 в 18:03

    olich-1967 (04.06.2013 16:40) писал(a):
    Лесник будет третьим...
    Свечку держать?

  • Doctor-KKZ 4 июня 2013 в 18:46

    Этот лесник подрабатывает тамадой на свадьбах, вот и весь секрет полишинеля. Лично его знаю. Родня-с.

  • alexchessplayer 4 июня 2013 в 19:12

    А потым лесніка пасадзяць за вырабленне парнаграфіі.

  • ShadOFF 4 июня 2013 в 19:15

    hania (04.06.2013 15:16) писал(a):
    Как будто только этот лес - любое зелёное насаждение в городской черте, куда возможен въезд на авто. И не только насаждение - вспомните подъезд к озеру в конце проспекта Победителей. Пока проезд не прикрыли, всё время стояла пара запотевших машин. Степянковский лес весь усыпан презервативами и шпицами.
    Прям таки весь? И часто в Степянке бываете? В лесу

  • antifree 4 июня 2013 в 20:59

    Невоспитанная Хамка (04.06.2013 16:41) писал(a):
    Это естественный и необходимый скилл )))
    оно конечно навык дело большое, однако результаты могут разнится))

  • Sally1279 4 июня 2013 в 21:15

    Ну ТУТ даёт, перешёл на печать таких объявлений. Видно сам г.Лесник хорошо отстегнул...

  • ihorrok 4 июня 2013 в 21:31

    antifree (04.06.2013 16:28) писал(a):
    в машине это высокая квалификация)
    В универсале можно пониже )

  • Ogonek_ 4 июня 2013 в 21:39

    antifree (04.06.2013 16:28) писал(a):
    в машине это высокая квалификация)
    Да никакой квалификации особо и не нужно! Главное подобрать правильную позицию

  • viktormn2011 4 июня 2013 в 22:26

    А так же посильную помощь. Лесник

  • elvie-5 4 июня 2013 в 23:31

    Еще бы под Минском такое сделать, а то весь лес салфетками и презервативами поз....али. И мусорницы поставить , чтобы убрали,или заставить это сделать. А лучше рейдик с фотиком сделать и в инет выложить, чтобы посмотрели мужья и жены на своих благоверных. чем во время работы занимаются.

  • клаус 4 июня 2013 в 23:33

    хотелось бы по поводу гарантии узнать поподробней

  • клаус 4 июня 2013 в 23:37

    главное в машине в лесной вечерней тиши пяткой на сигнал не попасть а то от неожиданного громкого звука дама может уделаться вчерашей капустой а кавалер получить остановку сердца от двух неожиданностей - громкого звука и дамской вчерашней капусты

  • siemen 4 июня 2013 в 23:42

    Ogonek_ (04.06.2013 21:39) писал(a):
    Да никакой квалификации особо и не нужно! Главное подобрать правильную позицию
    Главное шпильки с неё снять вовремя, а то обивка и потолок - в клочья... Знаем - плавали...

  • marinka-t 5 июня 2013 в 08:35

    elvie-5 (04.06.2013 23:31) писал(a):
    Еще бы под Минском такое сделать, а то весь лес салфетками и презервативами поз....али. И мусорницы поставить , чтобы убрали,или заставить это сделать. А лучше рейдик с фотиком сделать и в инет выложить, чтобы посмотрели мужья и жены на своих благоверных. чем во время работы занимаются.
    Эээ, а если это муж с женой решили поразвлечься?

  • kuksiandr 5 июня 2013 в 09:02

    antifree (04.06.2013 16:28) писал(a):
    в машине это высокая квалификация)
    Нормуль, в свое время в мицубиси-кольт умудрялся )

  • kuksiandr 5 июня 2013 в 09:03

    der2008 (04.06.2013 16:36) писал(a):
    на Западе мотель люди берут, а у нас по кустам шарятся
    Не говори, дикие они там, на западе. Элементарных вещей не знают

  • ya_ne_dictator 5 июня 2013 в 09:26

    мама мия, и это в нашей консервативной стране голландские островки?

  • mel2002 5 июня 2013 в 09:51

    hania (04.06.2013 15:16) писал(a):
    Степянковский лес весь усыпан презервативами и ШПицами.
    Бедные собачки...

  • lad1972 5 июня 2013 в 10:02

    Почему не написали ......На правах рекламы.....

  • SIROGA1-1 5 июня 2013 в 13:01

    ...Тишину и спокойствие гарантирую!"... -- небось камер понатыкали, на каждом дереве...

  • pashatrots 5 июня 2013 в 16:48

    ++++++ Вы знаете, помню под падающими звездами в копне..... в утреннем тумане на берегу озера.... на крыше в сене..... Главное, по согласию....Класс!!!

  • digitun 20 июня 2013 в 11:37

    hania (04.06.2013 15:16) писал(a):
    Степянковский лес весь усыпан презервативами и шпицами.
    Ну собачек-то зачем было выбрасывать вместе с презервативами !?