реклама
реклама


Дорога


Галина Хитрикова,

С завтрашнего дня по улице Пионерской будет закрыто движение.

В связи с проведением РУП "Могилевэнерго" реконструкции теплотрассы по улице Пионерской на пересечении от улицы Буянова до площади Орджоникидзе с 29 мая будет закрыто движение транспортных средств по улице Пионерской, за исключением технологического, специального и транспорта населения, проживающего в районе проведения ремонтных работ.
 
Общественный пассажирский транспорт будет курсировать по схеме: улица Комсомольская – улица Первомайская – площадь Ленина и обратно.


Планируемый срок окончания работ – октябрь 2013 года.
 

Комментарии с форума

  • 123tppm 28 мая 2013 в 13:55

    раньше, писали с 25.05.13 перекроют. Когда точно определятся?

  • semen_semenovich 28 мая 2013 в 14:14

    123tppm (28.05.2013 13:55) писал(a):
    раньше, писали с 25.05.13 перекроют. Когда точно определятся?
    Главное, чтобы они хотя бы с месяцем (а то и с годом) когда закончат работы точно определились.

  • tablade 28 мая 2013 в 15:13

    ппц, с 16.00 до 18.00 через первомайскую по центру и так Х проедешь, а теперь с 16.00 и до ночи Х проедешь

  • evgenykk 28 мая 2013 в 15:14

    И асфальт бы новый...

  • semen_semenovich 28 мая 2013 в 15:29

    tablade (28.05.2013 15:13) писал(a):
    ппц, с 16.00 до 18.00 через первомайскую по центру и так Х проедешь, а теперь с 16.00 и до ночи Х проедешь
    В центре возле исполкома и так днем Х припаркуешься, а сейчас с утра до вечера Х припаркуешься.

  • sb_m 28 мая 2013 в 18:02

    evgenykk (28.05.2013 15:14) писал(a):
    И асфальт бы новый...
    Хороший асфальт на дороге не валяется))

  • oberst69 29 мая 2013 в 01:25

    что то долго будут ремонтировать

  • gariy 29 мая 2013 в 09:17

    123tppm (28.05.2013 13:55) писал(a):
    раньше, писали с 25.05.13 перекроют. Когда точно определятся?
    Уже перекрыли, не боись. Больше возмущает, что они сообщают за день до закрытия улицы, Могли бы это сделать за месяц или за неделю. Народ как ехал, так и едет через Пионерскую, хоть и "кирпичи" поставили уже. Тут нужно перекрывать основательно, блоками ФБС))))))))))

  • gariy 29 мая 2013 в 09:18

    semen_semenovich (28.05.2013 14:14) писал(a):
    Главное, чтобы они хотя бы с месяцем (а то и с годом) когда закончат работы точно определились.
    Неужели так часто сроки затягивали? Вроде когда подземку строили, сроки выдержали с точностью до дня! Не гоните на строителей!

  • gariy 29 мая 2013 в 09:20

    tablade (28.05.2013 15:13) писал(a):
    ппц, с 16.00 до 18.00 через первомайскую по центру и так Х проедешь, а теперь с 16.00 и до ночи Х проедешь
    А знаете, почему х-проедешь? Да потому что все в это время и щемяться на своих тазиках домой. Ходите пешком, ну или на общественном транспорте. Быстрее будет... Ах да, я забыл... Негоже барину с чернью в троллейбусах ездить)))))) А тем более пешком ходить. Вот потому и пробки образуются

  • Sandman 29 мая 2013 в 09:59

    oberst69 (29.05.2013 01:25) писал(a):
    что то долго будут ремонтировать
    полная реконструкция тепловой сети магистральной...

  • Sandman 29 мая 2013 в 10:00

    gariy (29.05.2013 09:20) писал(a):
    А знаете, почему х-проедешь? Да потому что все в это время и щемяться на своих тазиках домой. Ходите пешком, ну или на общественном транспорте. Быстрее будет... Ах да, я забыл... Негоже барину с чернью в троллейбусах ездить)))))) А тем более пешком ходить. Вот потому и пробки образуются
    так изза тазиков тролейбусы вообще ползут. чуть успеваю доехать ко времени забирания ребёнка из детсада

  • Sandman 29 мая 2013 в 10:00

    sb_m (28.05.2013 18:02) писал(a):
    Хороший асфальт на дороге не валяется))
    ф бабруйске асфальтный завод поставили. на всю область типа.

  • 123tppm 29 мая 2013 в 10:34

    29.05.13 движение открыто!!! где tut.by берет информацию. Долго 4 месяца собираются ремонтировать... Наверное подрядчик один, с одной лопатой и одним экскаватором, зато срубит бабла на всю жизнь, а все кругом будут испытывать неудоства.

  • gariy 29 мая 2013 в 15:07

    123tppm (29.05.2013 10:34) писал(a):
    29.05.13 движение открыто!!! где tut.by берет информацию. Долго 4 месяца собираются ремонтировать... Наверное подрядчик один, с одной лопатой и одним экскаватором, зато срубит бабла на всю жизнь, а все кругом будут испытывать неудоства.
    Обратите внимание, знаки уже стоят, но ездить пока позволяют. Это вещь для вашего удобства, и снова вам не угодишь. Возле поликлиники уже давно трубу варят, видимо обводную, плитку поснимали и сложили, и только вам кажется, что там один рабочий с лопатой. Глаза разуйте и не бухтите!

  • starpom98 31 мая 2013 в 04:28

    А "ГОРВОДОКАНАЛ" -пусть примет самое активное участие в реконструкции своих "дохлых трубопроводов"!