• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


Столичная Госавтоинспекция просит учитывать эту информацию при выборе маршрута. 
 
В связи с асфальтированием проезжей части ограничено движение на участке улицы Маяковского от улицы Семенова до улицы Великоморской. Полностью закрыто движение для всех видов транспорта по четной стороне улицы Маяковского, на участке от улицы Полевой до улицы Солнечной.

Комментарии с форума

  • zarzuela 28 мая 2013 в 10:52

    Главное вовремя сообщить. У меня муж попал на этот "ремонт" уже вчера утром после 9, причём на Маяковского было не въехать (перегорожено), а никакой деятельности даже и близко не наблюдалось, ну и естественно предупредить заранее никто не удосужился....

  • Макар Засарайный 28 мая 2013 в 11:03

    Бляха-муха! Ну наконец-то!!! Еще чуть-чуть потерпеть осталось, главное шоп зима опять не началась Пять лет не могут эту долбаную Маяковку доделать

  • kat_t_tarin_pl 28 мая 2013 в 11:58

    Спасибо, конечно, за новость. Только вот домой уже вчера было проблематично доехать. Ехала по Денисовской со стороны Гиппо. Ни знака, что заезд на мост перекрыт, ни объявления о ремонтных работах - ничего. Смотришь на мост - там видно только то, что машинки едут свободно в обе строны (а то, что все едут по одной половине моста, а на другую въезды перекрыты - не видно). Въезжаешь в пробку в сторону Аэродромной, пробиваешься в крайний правый к заезду на мост, а там - бетонные плиты поперек дороги и кирпич. СПАСИБО, дорогие дорожники!! Теперь будет очень весело ползти в этой пробке, щемясь через четыре полосы в крайний левый, чтобы развернуться. Неужели так трудно заранее выдавать информацию, чтобы люди имели возможность объехать место ремонта?? И почему надо перекрывать заезд на мост, если работы идут лишь у его основания и не затрагивают ни заезда на него, ни съезда? Можно же было просто вывести поток на ту половину, по которой вы разрешили движение, перекрыв лишь проезд по ремонтируемому участку.

  • sedinin 28 мая 2013 в 14:08

    Заранее сообщать надо, а не постфактум. Уже второй день перекрыто, а сообщать надо было дня 3-4 назад

  • s-t-e-r-v-a 28 мая 2013 в 15:30

    да, вчера еду домой, ливень идет, а дорожники асфальт укатывают...пипец..

  • July_75 28 мая 2013 в 16:16

    Макар Засарайный (28.05.2013 11:03) писал(a):
    Бляха-муха! Ну наконец-то!!! Еще чуть-чуть потерпеть осталось, главное шоп зима опять не началась Пять лет не могут эту долбаную Маяковку доделать
    а я с ужасом жду, когда ее доделают и пустят тралик №5 до лошицы.мало того, что придется проездной на 2 вида покупать, так еще в тот тралик будет не влезть. какой хороший был автобус 5т. и никаких лошицких жителей.

  • sasha-sheva 29 мая 2013 в 16:03

    s-t-e-r-v-a (28.05.2013 15:30) писал(a):
    да, вчера еду домой, ливень идет, а дорожники асфальт укатывают...пипец..
    Это ещё что, видели бы Вы, что там зимой этой творилось: снег, мороз, а они то снимают, то укладывают, вроде и при деле все, недоколебёшься.