реклама

реклама
реклама


Дорога


Видеолюбитель под ником Murys65 опубликовал на видеохостинге YouTube ролик, в котором зафиксировал, как на одной из улиц Полоцка укладывают асфальт. Под дождем и в лужи.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (3.42 МБ)




 

Комментарии с форума

  • hitmich 27 мая 2013 в 12:20

    в Полоцке кладут асфальт?! фантастика

  • zorkyi 27 мая 2013 в 12:33

    Любой город Синеокой может похвастаться таким "достижением". А уж перед приездом "гостей" из Минска и не такое творят.

  • Снэйфу 27 мая 2013 в 12:49

    Во чудо. Первый раз чтоль? Опыт наработан.

  • bodro1 27 мая 2013 в 13:02

    ну вы тёмные люди! Лет пару назад смотрел новости по БТ, так один из представителей городского начальства красочно рассказывал о новой технологии разработанной белорусскими учёными. Так вот технология и заключается в том, чтобы "новую" смесь для пущей прочности и нужно класть в воду!!!

  • Луч светa 27 мая 2013 в 13:10

    Снэйфу (27.05.2013 12:49) писал(a):
    Во чудо. Первый раз чтоль? Опыт наработан.
    А уж как наработан опыт мыть асфальт жидким мылом.

  • Снэйфу 27 мая 2013 в 13:13

    bodro1 (27.05.2013 13:02) писал(a):
    ну вы тёмные люди! Лет пару назад смотрел новости по БТ, так один из представителей городского начальства красочно рассказывал о новой технологии разработанной белорусскими учёными. Так вот технология и заключается в том, чтобы "новую" смесь для пущей прочности и нужно класть в воду!!!
    А ещё прочнее, если смесь вообще не класть.

  • bodro1 27 мая 2013 в 13:16

    bodro1 (27.05.2013 13:02) писал(a):
    ну вы тёмные люди! Лет пару назад смотрел новости по БТ, так один из представителей городского начальства красочно рассказывал о новой технологии разработанной белорусскими учёными. Так вот технология и заключается в том, чтобы "новую" смесь для пущей прочности и нужно класть в воду!!!
    Да, я всё равно не понимаю как битум может водой связываться! Ну я и не учёный...

  • k1910 27 мая 2013 в 13:52

    Благодарю TUT.by за размещение моего видео. К великому сожалению неделю назад положенный в дождь асфальт уже успели порезать и покопать, теперь там яма, засыпанная песком. вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=7pbuN6VtLNI

  • ciclop 27 мая 2013 в 13:53

    экстремист, заброшенный с польшчы на шведском самалете вместе с медведями. адназначна... зы а если честно, то от таких новостей устаешь, потому что это все видят, но ни одна морда не потрудится даже телегу куда нибудь накатать...

  • shlakik 27 мая 2013 в 13:58

    Самый прикол ещё не это. Этот проезд требовал ремонта уже как минимум пару лет. Зимой там творился вообще бардак: машины на "пузо" садились постоянно, т.к. никто не чистил снег... Этот асфальт положили от главной дороги метров 20 (ну лишь бы видели проезжающие люди, что всё у нас заасфальтировано). А дальше не хватило метров 10, чтобы вообще закрыть проблему плохого покрытия. Ну, видимо, надо еще пару лет подождать. Но самый прикол в том, что его уже вскрыли и ведут какие-то работы электрики))) Вот так и живём...

  • k1910 27 мая 2013 в 14:59

    ciclop (27.05.2013 13:53) писал(a):
    экстремист, заброшенный с польшчы на шведском самалете вместе с медведями. адназначна... зы а если честно, то от таких новостей устаешь, потому что это все видят, но ни одна морда не потрудится даже телегу куда нибудь накатать...
    ну почему же морда, негоже так самокритично ) вот вам пример. https://www.youtube.com/watch?v=Blja8RPch3s

  • k1910 27 мая 2013 в 15:01

    shlakik (27.05.2013 13:58) писал(a):
    Самый прикол ещё не это. Этот проезд требовал ремонта уже как минимум пару лет. Зимой там творился вообще бардак: машины на "пузо" садились постоянно, т.к. никто не чистил снег... Этот асфальт положили от главной дороги метров 20 (ну лишь бы видели проезжающие люди, что всё у нас заасфальтировано). А дальше не хватило метров 10, чтобы вообще закрыть проблему плохого покрытия. Ну, видимо, надо еще пару лет подождать. Но самый прикол в том, что его уже вскрыли и ведут какие-то работы электрики))) Вот так и живём...
    все верно.

  • IvanIvan777 27 мая 2013 в 20:24

    тоже мне новость)

  • garikman 27 мая 2013 в 21:38

    если пошёл дождь или снег - это к укладке асфальта)

  • werty06 27 мая 2013 в 23:14

    Этт технология такая

  • unikumodo 29 мая 2013 в 14:51

    garikman (27.05.2013 21:38) писал(a):
    если пошёл дождь или снег - это к укладке асфальта)
    Есть еще верная примета: "Уложили новый асфальт - на этом участке скоро будут менять или проводить подземные коммуникации"