• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Дорога


Авария произошла 5 мая около 19.00 в Гомеле на улице Ильича на подъезде к повороту на 104-й микрорайон. Автомобиль Audi Allroad врезался в автомобиль Opel Kadett. В результате происшествия произошло возгорание Opel, водитель которого скончался на месте ДТП.
 
Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просьба сообщить ее по телефонам: 68-35-07, 57-44-44 в дежурную часть ГАИ УВД Гомельского облисполкома или по телефону 102.


 
Напомним, в аварии, которая произошла вечером 5 мая в Гомеле, погиб человек - он заживо сгорел в своем автомобиле Opel. Виновник ДТП с места скрылся, но был задержан ГАИ. По предварительной информации, водитель Audi находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Комментарии с форума

  • aleshik 24 мая 2013 в 11:14

    Ходят слухи о мощных связях виновника ДТП. Так что можно не удивляться условному наказанию и отсутствию свидетелей, хотя их была тьма тьмущая

  • katya_peshkur 24 мая 2013 в 12:08

    На каком-то другом сайте в этой теме писали. Что ГАИ предполагает кто является виновником ДТП, но распространять информацию пока что не будет. Как видно и не распространит.

  • milavik 24 мая 2013 в 12:18

    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! ("кавказская пленница")

  • fritz 24 мая 2013 в 18:07

    aleshik (24.05.2013 11:14) писал(a):
    Ходят слухи о мощных связях виновника ДТП. Так что можно не удивляться условному наказанию и отсутствию свидетелей, хотя их была тьма тьмущая
    И где были эти свидетели когд человек горел в мшине? Снимли свежее видео в ютубы и вконтктики? Тогда они должны сидеть рядом с виновником на скамье подсудимых...

  • adam_01 28 мая 2013 в 10:52

    fritz (24.05.2013 18:07) писал(a):
    И где были эти свидетели когд человек горел в мшине? Снимли свежее видео в ютубы и вконтктики? Тогда они должны сидеть рядом с виновником на скамье подсудимых...
    Вы наверное не знаете, как горят машины. Вы ближе 5 метров не сможете подойти, я уже даже не говорю, о том чтобы что-то пытаться сделать или оказать какую-то помощь в момент, когда машина объята пламенем.

  • TUT. Я 5 июня 2013 в 22:20

    aleshik (24.05.2013 11:14) писал(a):
    Ходят слухи о мощных связях виновника ДТП. Так что можно не удивляться условному наказанию и отсутствию свидетелей, хотя их была тьма тьмущая
    а я слышал что за рулём Audi был бетмен.

  • TUT. Я 5 июня 2013 в 22:21

    milavik (24.05.2013 12:18) писал(a):
    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! ("кавказская пленница")
    закусывать надо ( причём суд к данной теме?)