реклама
реклама


Дорога


Это уже не первый случай обрушения дорожного полотна под автомобилями. Подобные инциденты были зарегистрированы в Могилеве, Минске и других городах.

Фотофакт: в Гродно под МАЗом провалился асфальт
 
- В четверг, 23 мая, на улице Лелевеля в Гродно под порожним МАЗом обрушился асфальт. В результате провала правое переднее колесо грузовика оказалось в глубокой яме.
 
Выехать из ямы самостоятельно водитель не смог. Со слов местных жителей, в этом месте часто ведутся ремонтные работы канализации. 

Фото: AK-83™
 
Фотофакт: в Гродно под МАЗом провалился асфальт


Комментарии с форума

  • ka1f-game 24 мая 2013 в 08:33

    А это новая технология у ГАИ, они теперь не колпаки на колеса одевают, тем кто припарковался в неположеном месте, а роют ямы под машинами...

  • ciclop 24 мая 2013 в 08:36

    экстремистское фото. монтаж. фальшиука з польшчы. у нас изюмительные дороги.

  • egor-nook 24 мая 2013 в 10:02

    Дороги в стране, как и машины в стране....

  • eclypse 24 мая 2013 в 10:07

    ВОТ для чего мазу бампер нужен!

  • day365 24 мая 2013 в 10:09

    Дорожники попались на дорогах. )) Справедливость восторжествовала. Делаем выводы.

  • a.vympel 24 мая 2013 в 10:19

    Ом-ном-ном-ном

  • k1910 24 мая 2013 в 11:43

    это у дарожников охранная сигнализация такая.

  • steaph88 24 мая 2013 в 12:04

    из этой ямы нельзя было выехать??? не смешите. это пустяковой дело, тем более колесо упирается в край ямы. он даже не пробовал. под задними колесами на асфальте не видно следов жженой резины. другой вопрос если машину царапать не хотел

  • Shurikowich 24 мая 2013 в 12:36

    steaph88 (24.05.2013 12:04) писал(a):
    из этой ямы нельзя было выехать??? не смешите. это пустяковой дело, тем более колесо упирается в край ямы. он даже не пробовал. под задними колесами на асфальте не видно следов жженой резины. другой вопрос если машину царапать не хотел
    Спасибо, поржал. Большая часть веса такого пустого тарантаса распределяется на переднюю ось. А на противоположное заднее колесо при таком перекосе нагрузка минимальна. Поэтому сцепление с дорогой практически отсутствовало. И по Вашему нужно было после первой безуспешной попытки вдавить газ в пол и стереть резину до диска?

  • sergio-20 24 мая 2013 в 12:45

    day365 (24.05.2013 10:09) писал(a):
    Дорожники попались на дорогах. )) Справедливость восторжествовала. Делаем выводы.
    Этот МАЗ в частных руках - видно по номеру. А слово "порожний" означает пустой или незагруженный, но точно не принадлежащий "дорожникам".

  • vip_777 24 мая 2013 в 13:08

    pivovarcik (24.05.2013 08:34) писал(a):
    смотрю на фото а асфальта и не видно
    Только хотел тоже самое написать)) Где асфальт?)

  • Zeelon 24 мая 2013 в 13:42

    vip_777 (24.05.2013 13:08) писал(a):
    Только хотел тоже самое написать)) Где асфальт?)
    он как миллион долларов, не все его видело, а он есть

  • bjaka83 24 мая 2013 в 14:15

    вот тут асфальт хорошо виден - http://s017.radikal.ru/i407/1305/35/d08107aef5b0.jpg

  • europe-79 24 мая 2013 в 15:45

    ciclop (24.05.2013 08:36) писал(a):
    экстремистское фото. монтаж. фальшиука з польшчы. у нас изюмительные дороги.
    да уже не смешно и с польшей и фотошопом, придумайте новое что , детский сад каждый олень повторяет эту фразу