реклама
реклама


Дорога


В связи с дорожными работами на проспекте Независимости в Минске с 6.00 22 мая и до 27 мая по нему будет частично ограничено движение на участке от улицы Володарского до улицы Московской. В каждом направлении будет задействовано по две полосы движения.
 
Также будет ограничено движение с улицы Свердлова в направлении проспекта Независимости. При возникновении заторовых ситуаций движение транспорта будет организовано в объезд данного участка проспекта Независимости через улицы Ленина, Купалы, Богдановича, Немига, Первомайская.
 
Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе маршрута движения. 

Комментарии с форума

  • sergeivizner 22 мая 2013 в 11:24

    Господа-обьясните причину перекрытия проспекта Победителей от стеллы до Мельникайте?????Бред какойто.Итак тяжело,так делают еще тяжелее в час пик.Злости не хватает.Неоднократно видел ,как знаки люди просто убирали и ехали,это на Независимости.Просто беспредел.

  • vidi 22 мая 2013 в 12:40

    Может тогда еще кто нить пояснит почему до 23 часов 21 мая самолеты на низкой высоте над микрорайонами Сухарево и Запад через каждые 10-15 минут летали??? Людям отдыхать а тут гул постоянно... как будто у взлетной полосы спишь.... И такое далеко не в первый раз!!!! Кто согласует планы полетов над городом в такое время??? Как после 19 дырку просверлить так милиция тут как тут а тут..... И фиг кому предъявишь....

  • susufpb 22 мая 2013 в 14:32

    Когда думают не головой а ....

  • juck-box 22 мая 2013 в 14:42

    Народ, посоветуйте, как быстрее всего в 18.00 доехать от ул.Кирова до Кальварийской, учитывая ремонт и объездные потоки??? Можно ли пересечь проспект по Володарке? Или Комсомольская - Урицкого?

  • hellby 22 мая 2013 в 14:42

    Не очень понимаю такие глобальные ремонты еще вполне годного участка дороги. Мост на ул. Московскую ремонтировать надо было - это факт, но вот на проспект зачем так далеко залазить? Вроде хватает у нас улиц, где ремонт гораздо болеьше необходим.

  • IvanIvanov0202 22 мая 2013 в 15:09

    juck-box (22.05.2013 14:42) писал(a):
    Народ, посоветуйте, как быстрее всего в 18.00 доехать от ул.Кирова до Кальварийской, учитывая ремонт и объездные потоки??? Можно ли пересечь проспект по Володарке? Или Комсомольская - Урицкого?
    С Кирова к вокзалу, направо по Бобруйской, потом, пересекая пл. Мясникова, по К.Цеткин проезжаешь круг на пересечении с пр-т. Дзержинского и упираешься в Кальварийскую!!!

  • ant1111 22 мая 2013 в 15:59

    vidi (22.05.2013 12:40) писал(a):
    Может тогда еще кто нить пояснит почему до 23 часов 21 мая самолеты на низкой высоте над микрорайонами Сухарево и Запад через каждые 10-15 минут летали??? Людям отдыхать а тут гул постоянно... как будто у взлетной полосы спишь.... И такое далеко не в первый раз!!!! Кто согласует планы полетов над городом в такое время??? Как после 19 дырку просверлить так милиция тут как тут а тут..... И фиг кому предъявишь....
    На счет самолетов с Вами согласен.Может деньги в страну везли или С - 300 из РФ. А по поводу просверлить отверстие ( а не дырку,дырка сами знаете где находится ) я поддерживаю что после 19 - 00 нечего сверлить и мешать другим.

  • juck-box 22 мая 2013 в 16:24

    IvanIvanov0202 (22.05.2013 15:09) писал(a):
    С Кирова к вокзалу, направо по Бобруйской, потом, пересекая пл. Мясникова, по К.Цеткин проезжаешь круг на пересечении с пр-т. Дзержинского и упираешься в Кальварийскую!!!
    Вчера пробовала. Это лютый баттхерт! Ехала 50 минут. Думала, может, Володарская "фунциклирует"...

  • pena! 22 мая 2013 в 19:57

    карты, как всегда, нет бо неумеют пользаваца

  • pena! 22 мая 2013 в 19:58

    juck-box (22.05.2013 14:42) писал(a):
    Народ, посоветуйте, как быстрее всего в 18.00 доехать от ул.Кирова до Кальварийской, учитывая ремонт и объездные потоки??? Можно ли пересечь проспект по Володарке? Или Комсомольская - Урицкого?
    на метро