реклама
реклама


Дорога


В преддверии операции "Внимание – дети!", которая пройдет с 27 мая по 7 июня, УГАИ УВД Гродненского облисполкома изготовила новые билборды. 9 вариантов панно призывают водителей помнить о детях – и включать ближний свет фар.






AUTO.TUT.BY связался с начальником отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгением Дудко и расспросил его о новой инициативе Госавтоинспекции.
 
- Билборды появятся в областном центре, во всех городах и на основных трассах региона – всего мы планируем разместить более 100 экземпляров больших панно – размером 3х6 метров.
 
Евгений Дудко подчеркивает, что билборды – "многоразовые".
 
- Когда операция "Внимание – дети!" завершится, билборды снимут – до следующей акции, которая стартует в августе.




  
Начальник ОАиП уверен, что водители, обращая внимание на панно, обязательно будут включать ближний свет – демонстрируя этим самым, что думают о детях, беспокоятся за их здоровье и жизнь.
 
Нас интересовало, что за дети выступили в качестве моделей для рекламных щитов.
 
- Творческий секрет, но убеждаю вас – детей сотрудников ГАИ среди них нет. Пользуясь случаем, хочу предложить всем родителям – присылайте фотографии ваших детей. Пусть в августе на билбордах появится больше детишек – красивых и разных.




 
Также ГАИ региона обращается ко всем водителям и просит высказывать свое мнение по поводу новой рекламной кампании. 

Комментарии с форума

  • Demonaz 17 мая 2013 в 22:04

    я думал,что это лица,а это,оказывается,мордашки)

  • Гроня 17 мая 2013 в 22:29

    Demonaz (17.05.2013 22:04) писал(a):
    я думал,что это лица,а это,оказывается,мордашки)
    Меня тоже покоробило. Наверное всё же у человека лицо

  • t-39 17 мая 2013 в 23:17

    "мордашка"-уменьшительно ласкательное слово, думаю вы не раз его употребляли, без какого-либо негатива в уме. Что касается акции, думаю правильно, не надо экономить и жалеть лампочки, подумаем о маленьких пешеходах!

  • shashel` 17 мая 2013 в 23:35

    О...спасибо что напомнили. Пойду лампочку поменяю. Ближний перегорел. Почти всегда включаю ближний свет в любое время года. На уровне рефлекса. Бывает не пристегнусь, но ближний свет обязательно включу.

  • vital0049 18 мая 2013 в 00:00

    Мальчег во втором блоке загадочный такой.... На уровне Юры Демидовича....

  • romul2009 18 мая 2013 в 00:41

    Лучше б "лучезарный" отменил свой запрет на включенный свет!!! А то ему ОДНОМУ лет 10 назад не понравился включенный ближний свет - и всё!!! Капец!!! Не как у всех, цивилизованных... З.Ы. Так что не надо готовить общественное мнение - как здесь в статье пытаются представить..., а просто - ...поменять главного хакеиста!!!...

  • hammett 18 мая 2013 в 02:16

    9 детских мордашек-это медаль,спасибо что не 9 детских рож или хавальников,кто автор сего безрассудства?

  • born-in-belarus 18 мая 2013 в 03:02

    romul2009 (18.05.2013 00:41) писал(a):
    Лучше б "лучезарный" отменил свой запрет на включенный свет!!! А то ему ОДНОМУ лет 10 назад не понравился включенный ближний свет - и всё!!! Капец!!! Не как у всех, цивилизованных... З.Ы. Так что не надо готовить общественное мнение - как здесь в статье пытаются представить..., а просто - ...поменять главного хакеиста!!!...
    Перестаньте бредить! Не было никогда запрета. Отменил он тогда вроде обязательный свет фар да и только. И свет этот нужен не только детям. Он вообще везусловно полезен и пешеходам, и другим водителям. Причём почти в любое время суток.

  • FoileAngel 18 мая 2013 в 05:26

    Молодцы!! Редко, но что-то в мозгах иногда всё-таки щёлкает у сотрудников различных служб и они выдают действительно что-то полезное, хорошее красивое и действенное!!!