• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Дорога


Дмитрий Лепейко,

В Могилеве рассчитывают построить новый мост через Днепр при поддержке кредитных ресурсов Банка развития.


 
Полное закрытие на капитальный ремонт действующего моста через Днепр по Пушкинскому проспекту привело бы к транспортному коллапсу, поэтому планируется сначала возвести новый мост, а потом начать реконструкцию старого. Об этом сообщил председатель Могилевского облисполкома Петр Рудник во время пресс-конференции, состоявшейся после церемонии открытия филиала Банка развития в Могилеве.
 
После завершения ремонтных работ мост будет иметь 6 полос движения.

Комментарии с форума

  • ne_plug 17 мая 2013 в 14:20

    ну и когда же начнут его строить?

  • skribunov 17 мая 2013 в 17:54

    Лет этак через сто и начнут...

  • written by 17 мая 2013 в 18:44

    но как же! Петя! ты еще не выполнил свое прежнее обещание - все дороги в городе будут как проспект мира от первомайской до космонавтов

  • sergei_77 17 мая 2013 в 22:57

    пусть сразу строят новый мост ниже, на месте старого разрушено моста в войну. У этого моста нет будущего он стоит на разрушенной церкви.

  • oberst69 18 мая 2013 в 00:23

    Давно пора его реконструировать

  • гыук60491 18 мая 2013 в 09:04

    Чё-то никак не пойму, что за "мост Яшина"? Никогда не слышал такого названия. "Днепровский мост" или "мост по пр.Пушкинскому" - слышал, а "мост Яшина" - первый раз. Скорей бы какой-нить приличный мост в р-не ул.Орловского сделали бы. А то из "Миров" на ЖД никак не попасть, только через центр, Дачный или пешком(на велике). Да и от Дачного к Первомайской к пешеходному надо добавить автомобильный мост, например в районе Молодёжная-Ушакова. А то изолированный район получается, в бутылочное горлышко (Витебский тупик) в час-пик плохо ездить.

    sergei_77 (17.05.2013 22:57) писал(a):
    пусть сразу строят новый мост ниже, на месте старого разрушено моста в войну. У этого моста нет будущего он стоит на разрушенной церкви.
    Да пофиг на вашу "церковь", тем более, которой тут давно нет. МОСТ ВАЖНЕЕ !

  • февраль 18 мая 2013 в 15:01

    Год назад об том писали - а прогресса никакого...