реклама
реклама


Дорога


/

Мероприятие, которое в скором времени может стать традиционным, охватило оживленные трассы с обеих сторон. Кобрин - Гомель - граница Российской Федерации (Селище) - с белорусской и Брянск - Новозыбков - граница с Республикой Беларусь - с российской.



В совместной отработке трасс участвовали по 8 экипажей ДПС с российской и белорусской стороны. Главный упор был сделан на контроль скоростного режима, пресечение грубых нарушений ПДД и незаконной перевозки товаров в обоих направлениях, а также раскрытие преступлений в сфере автобизнеса. Менее чем за час мероприятия выявлено 12 нарушений ПДД, треть из которых совершены белорусскими водителями. А один из них установил своеобразный рекорд, двигаясь на Volkswagen со скоростью 157 км/ч.
 
На нейтральной территории между тем встретились главы "дорожно-охранных" ведомств - начальник УГАИ УВД Гомельского облисполкома Игорь Макушенко и начальник УГИБДД МВД РФ по Брянской области Александр Ивлиев.



Во время брифинга они рассказали о методах и задачах мероприятия, которое в будущем будет проводиться регулярно. В числе прочего Игорь Макушенко отметил необходимость изучить мнения водителей о работе автодорожных инспекций обоих регионов, учесть критику и принять меры к устранению недостатков.











Комментарии с форума

  • kykyryzo 16 мая 2013 в 18:44

    Положительные стороны есть и там в рядах

  • Гарыла мерзкая 16 мая 2013 в 18:50

    А у нашего репа поболее будет!

  • yauhen-78 16 мая 2013 в 20:51

    а почему на приграничье? а потому что на Брянск дороги уже нет,только направление

  • svor 16 мая 2013 в 21:50

    А у нашего даже форма солиднее !

  • Дырсыпыс 16 мая 2013 в 22:17

    пересекался с нашим.Очень адекватный человек.

  • elena-babich 16 мая 2013 в 22:18

    Да, и меня прошибло на слезу, тушь даже потекла.Какие же нежные и чувственные мужчины работают в ГАИ.Пару раз водительские права дома забывала.Вот не поверите-не штрафовали, относились с пониманием и сочувствием.Анекдот украинский вспомнился. Шо це за машина? - Цементовоз. - Як цементовоз, там жи люды ? - Це не люды, це менты.

  • stroyka11 17 мая 2013 в 01:28

    "и незаконной перевозки товаров в обоих направлениях" - вот чего Полосаты Пивные Животы вы там братаетесь ), у Нас же Союз и отсутствие границ ) а ну да у Вас свои законы )). Особенно в голодном Брянске )))

  • olich-1967 17 мая 2013 в 07:25

    Такое им шчасце прывалила - АБЛАВА!!! Самое важное мероприятие-куда едешь што вязеш?

  • bvd123 17 мая 2013 в 07:26

    вечерком наверно столик накрыли.... с бутылочкой

  • Молодость 17 мая 2013 в 08:42

    Совместное предприятие.

  • mg1000 17 мая 2013 в 09:00

    elena-babich (16.05.2013 22:18) писал(a):
    Да, и меня прошибло на слезу, тушь даже потекла.Какие же нежные и чувственные мужчины работают в ГАИ.Пару раз водительские права дома забывала.Вот не поверите-не штрафовали, относились с пониманием и сочувствием.Анекдот украинский вспомнился. Шо це за машина? - Цементовоз. - Як цементовоз, там жи люды ? - Це не люды, це менты.
    ---------------------------------------А Вы случайно не блондинка?

  • domestik 17 мая 2013 в 09:22

    Близнецы? Нет-братья по разуму.

  • celovekonenavistnui 17 мая 2013 в 09:29

    svor (16.05.2013 21:50) писал(a):
    А у нашего даже форма солиднее !
    Зато зарплата поменее в разы.

  • elena-babich 17 мая 2013 в 14:32

    mg1000 (17.05.2013 09:00) писал(a):
    ---------------------------------------А Вы случайно не блондинка?
    А чего это вы меня подкалываете? Вы вообще не знаете кто я и откуда.

  • michael_nagar 21 мая 2013 в 19:28

    elena-babich (17.05.2013 14:32) писал(a):
    А чего это вы меня подкалываете? Вы вообще не знаете кто я и откуда.
    Девушка, молодой человек хотел с вами познакомиться :-)