реклама
реклама


Дорога


Спортивный праздник на время перекроет движение по некоторым дорогам во Фрунзенском районе столицы.
 
18 мая, с 11.00 до 14.00, будет ограничено движение в обоих направлениях на участке дорог от улицы Бельского до проспекта Пушкина. Это связано с проведением запланированного администрацией Фрунзенского района спортивно-массового мероприятия.
 
- В свою очередь ОГАИ Фрунзенского района Минска приносит извинения водителям, которые, возможно, запланировали поездки в этот день, и просит их скорректировать свои маршруты с учетом предоставленной информации, - рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района Минска Алена Волчек

Комментарии с форума

  • yv 16 мая 2013 в 12:28

    На каких конкретно дорогах??? Почему не указать точно? Ул. Притыцкого, ясное дело, а какие еще?

  • anton190e 16 мая 2013 в 17:32

    Независимости стоит, во фрунзенском перекрывают...Где ездить?

  • jyrik-89 16 мая 2013 в 17:41

    ну да, пропустили саму улицу, может Одоевского?)))))))

  • veter-briz_tutby4 16 мая 2013 в 19:58

    Лучше бы местная администрация ул Белького отремантировала, а то не улица, а дорога для танков. А они все спортивные праздники придумывают.

  • serge_on1 16 мая 2013 в 19:59

    улицу Бельского тоже можно перекрывать... ездить по ней все-равно невозможно...

  • pena! 16 мая 2013 в 21:10

    какие улицы-то? ну и бредятина, они между собой так же общаются?

  • pena! 16 мая 2013 в 21:11

    ну и по карте они, как всегда, не понимают

  • Sally1279 16 мая 2013 в 21:16

    Сперва в центре пробки, теперь вот спортивное мероприятие ( обложи матом водятла спереди/сзади/сбоку/сверху иполучи...ответ). Подумать только, весь район под мероприятие отдан...в субботу рабочую..мдя.

  • pena! 16 мая 2013 в 21:18

    jyrik-89 (16.05.2013 17:41) писал(a):
    ну да, пропустили саму улицу, может Одоевского?)))))))
    Оболенского-Ржевского

  • knopo44ka 16 мая 2013 в 23:03

    Притыцкого? Одоевского? Пономаренко? Короче, в пролете жители всего Фрунзенского района!

  • krigor 17 мая 2013 в 01:08

    anton190e (16.05.2013 17:32) писал(a):
    Независимости стоит, во фрунзенском перекрывают...Где ездить?
    По МУНДе