реклама

реклама
реклама


Дорога


ГАИ благодарит в том числе и очевидцев, предоставивших записи видеорегистраторов, за помощь в установлении личностей нарушителей.

Напомним, грубейшие нарушения ПДД водителями двух BMW были зафиксированы 17 апреля на улицах столичного микрорайона Лошица: в погоне друг за другом они объехали затор по встречной и вылетели на "красный" на переход с пешеходами.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (1.53 МБ)

Поведение водителей вызвало негодование пользователей AUTO.TUT.BY. Столичная ГАИ пообещала найти и наказать нарушителей.

- Личности водителей BMW 320 и BMW 525 установлены, в том числе и благодаря помощи очевидцев, предоставивших ГАИ записи своих регистраторов, - сообщила AUTO.TUT.BY руководитель пресс-службы ГАИ Минска Татьяна Харлинская.

Нарушителями оказались минчане 27-ми и 28-ми лет. 

- В отношении каждого из них составлено по 6 административных протоколов, водители будут привлечены к ответственности, - сообщила представитель ГАИ, пообещав, что результаты административного разбирательства станут известны позже.

Комментарии с форума

  • ftpleas 14 мая 2013 в 12:37

    [QUOTE=babylon2000;19631206] Млин, при прошлом обсуждении этой темы, эти ублюдки звонили батьке моего друга и угрожали. Как вычислили его непонятно. Я комент повесил, но при входе на комп аккаунт не сменился. А они давай ему названивать. Мужик даже не понял в чем проблема. Рассказывал, что какие-то бандюганы звонили, и спрашивали зачем в интернете пишет. Это не штрафовать надо, это подонки однозначно[/QUOT Бугага, КРЫМИНАЛЬНЫЕ АУТАРЫТЭТЫ не иначе!!!!

  • ftpleas 14 мая 2013 в 12:37

    avanti.tb (14.05.2013 12:34) писал(a):
    если кто знает, то выложите данные ушлепков - ФИО, место проживания, номера авто.
    было бы полезно!!!

  • ewa-bel 14 мая 2013 в 12:39

    ..."Машины конфисковать" и вам отдать ! Водителей растрелять, а их квартиры поделить между вами умными. Еще кто что предложит ? Есть закон. По закону и поступят...

  • -=инкагнит=- 14 мая 2013 в 12:46

    viktormn2011 (14.05.2013 12:31) писал(a):
    Де не надо их прав лишать, на кол посадить перед въездом в город, чтобы все видели что ездить нужно культурно!!!!!
    Это чё , они с правами на колах ездить будут ? Так и на них беспредельничать будут .

  • -=инкагнит=- 14 мая 2013 в 12:48

    -=инкагнит=- (14.05.2013 12:43) писал(a):
    Ноздри вырвать и клеймо " BMV " на лбах выжечь .
    Описка произошла досадная . клеймо " BMW " должно быть .

  • -=инкагнит=- 14 мая 2013 в 12:51

    Звучит потешно - Столичная Лошица . Двоякий смысл .

  • anton_anton 14 мая 2013 в 12:55

    ewa-bel (14.05.2013 12:39) писал(a):
    ..."Машины конфисковать" и вам отдать ! Водителей растрелять, а их квартиры поделить между вами умными. Еще кто что предложит ? Есть закон. По закону и поступят...
    Если есть закон что ж они творят умник. Не по закону ездят не по закону и отобрать

  • olga.viva 14 мая 2013 в 12:59

    ewa-bel (14.05.2013 12:39) писал(a):
    ..."Машины конфисковать" и вам отдать ! Водителей растрелять, а их квартиры поделить между вами умными. Еще кто что предложит ? Есть закон. По закону и поступят...
    один из них или родственник?

  • kykyryzo 14 мая 2013 в 13:04

    Пресануть пацанчиков чтобы не повадно было и на всеобщее обозрение А машины обратно в дойчланд отправить - они там только на метталолом хорошо пойдут ))

  • zlopamjatni 14 мая 2013 в 13:08

    тут надо пожизненно лишить

  • -=инкагнит=- 14 мая 2013 в 13:12

    avanti.tb (14.05.2013 12:34) писал(a):
    если кто знает, то выложите данные ушлепков - ФИО, место проживания, номера авто.
    Да любой водитель БМВ подойдёт .

  • Простопрохожий-2 14 мая 2013 в 13:21

    -=инкагнит=- (14.05.2013 13:12) писал(a):
    Да любой водитель БМВ подойдёт .
    Любой, подходящий по этим кадрам! Можно указать на неугодного соседа, обладающего таким черметом! В "ужасной" Москве такое нереально! Обычно лечат лобовым столкновением. Уж в Москве побольше будет горячих парнЭй с кинажалами... и то такое не позволяют...

  • zlopamjatni 14 мая 2013 в 13:24

    babylon2000 (14.05.2013 12:30) писал(a):
    Млин, при прошлом обсуждении этой темы, эти ублюдки звонили батьке моего друга и угрожали. Как вычислили его непонятно. Я комент повесил, но при входе на комп аккаунт не сменился. А они давай ему названивать. Мужик даже не понял в чем проблема. Рассказывал, что какие-то бандюганы звонили, и спрашивали зачем в интернете пишет. Это не штрафовать надо, это подонки однозначно
    Это не просто дебилы, это еще и олигофрены. Пусть меня вычислят, повеселимся

  • Мозговед 14 мая 2013 в 13:42

    За такое вождение пожизненный цик с гвоздями.

  • denboss 14 мая 2013 в 13:50

    Им грозит???Ещё не лишили??Что значит грозит....

  • babylon2000 14 мая 2013 в 14:15

    ftpleas (14.05.2013 12:37) писал(a):
    [QUOTE=babylon2000;19631206] Млин, при прошлом обсуждении этой темы, эти ублюдки звонили батьке моего друга и угрожали. Как вычислили его непонятно. Я комент повесил, но при входе на комп аккаунт не сменился. А они давай ему названивать. Мужик даже не понял в чем проблема. Рассказывал, что какие-то бандюганы звонили, и спрашивали зачем в интернете пишет. Это не штрафовать надо, это подонки однозначно[/QUOT Бугага, КРЫМИНАЛЬНЫЕ АУТАРЫТЭТЫ не иначе!!!!
    Не знаю, может и бандиты. Потому что, слишком нагло себя ведут.

  • Сенн 14 мая 2013 в 14:31

    Ну и добра.... Теперь могут выломать два прута в кустах, усесться на них и-иго-го.... Гонять друг за другом дальше

  • dinoZZavrik 14 мая 2013 в 14:39

    babylon2000 (14.05.2013 12:30) писал(a):
    Млин, при прошлом обсуждении этой темы, эти ублюдки звонили батьке моего друга и угрожали. Как вычислили его непонятно. Я комент повесил, но при входе на комп аккаунт не сменился. А они давай ему названивать. Мужик даже не понял в чем проблема. Рассказывал, что какие-то бандюганы звонили, и спрашивали зачем в интернете пишет. Это не штрафовать надо, это подонки однозначно
    Угрожали ? заяву.

  • shkval 14 мая 2013 в 14:39

    А где коменты про стукачей с регистраторами. А водятлов этих на бмв надо прав лишать лет на 10 и штраф в 1000 долларов минимум.

  • 26sl 14 мая 2013 в 14:40

    Я таких рахитов одним плевком перешибаю. Два вонючих чммыря на ржавых корчах решили что они гонщчики))))))))) РЖУНИМАГУ))))))) Быдло колхозное)))))

  • shkval 14 мая 2013 в 14:40

    denboss (14.05.2013 13:50) писал(a):
    Им грозит???Ещё не лишили??Что значит грозит....
    Мало ли откупиться смогут или знакомые нужные появятся.

  • shkval 14 мая 2013 в 14:43

    denboss (14.05.2013 13:50) писал(a):
    Им грозит???Ещё не лишили??Что значит грозит....
    А вдруг окажется, что они Талатаю знают? Мы же знаем, что те кто знают талатая штрафуют по минимуму и прав не лишают.

  • baal 14 мая 2013 в 15:01

    Надо еще полгода-год колонии дать.

  • proximo-82 14 мая 2013 в 15:05

    shkval (14.05.2013 14:43) писал(a):
    А вдруг окажется, что они Талатаю знают? Мы же знаем, что те кто знают талатая штрафуют по минимуму и прав не лишают.
    ну , на таких корчах ездя я думаю они никого не знают, обычные клоуны

  • zik111187 14 мая 2013 в 15:26

    Спасибо всем тем,кто принял участие в опознании этих долбодятлов!Таким беспредельщикам не место на дорогах!

  • ledi2013 14 мая 2013 в 16:47

    Ноздри вырвать и клеймо " BMV " на лбах выжечь .[/QUOTE] Может BMW )))) комменты жесть

  • anton_anton 14 мая 2013 в 16:59

    ledi2013 (14.05.2013 16:47) писал(a):
    Ноздри вырвать и клеймо " BMV " на лбах выжечь .
    Может BMW )))) комменты жесть[/QUOTE] Внимательно читаем - человек исправился

  • VLAJUR 14 мая 2013 в 17:05

    ewa-bel (14.05.2013 12:39) писал(a):
    ..."Машины конфисковать" и вам отдать ! Водителей растрелять, а их квартиры поделить между вами умными. Еще кто что предложит ? Есть закон. По закону и поступят...
    Предложить больше нечего, полностью Вас поддерживаю по поводу квартир, машин и расстрела. Есть что добавить.....Если бы по пешику проходил Ваш родственник или знакомый, какие бы были Ваши "умные" коменты?

  • Ne-On 14 мая 2013 в 17:13

    ПО заслугам!!!

  • Michal Michalych 14 мая 2013 в 17:13

    VLAJUR (14.05.2013 17:05) писал(a):
    Предложить больше нечего, полностью Вас поддерживаю по поводу квартир, машин и расстрела. Есть что добавить.....Если бы по пешику проходил Ваш родственник или знакомый, какие бы были Ваши "умные" коменты?
    А они у тебя кого нибудь убили? Есле судьи начну выность приговоры основывайсь на представления быдла о законности то мы станем, горной республикой с законами гор. (И так далеко не ушли!) Есле нет пострадавших, то достаточно штрафа. Пускай отвечают по закону за грубое нарушние ПДД!! Единственное что конфисковать это права на вождение.

  • Everglades 14 мая 2013 в 17:17

    срок в плечи за покушение на убийство пешеходов

  • anton_anton 14 мая 2013 в 17:19

    VLAJUR (14.05.2013 17:05) писал(a):
    Предложить больше нечего, полностью Вас поддерживаю по поводу квартир, машин и расстрела. Есть что добавить.....Если бы по пешику проходил Ваш родственник или знакомый, какие бы были Ваши "умные" коменты?
    Если б он переходил то те конечно же придурки, а так...возле компьютера...все таааак весело

  • grandpilotalex 14 мая 2013 в 17:22

    быдло с этих корчей может позвонить мне.............объясню правила пдд и другие, по лбу настучать обоим и будет достаточно....

  • VLAJUR 14 мая 2013 в 17:36

    Michal Michalych (14.05.2013 17:13) писал(a):
    А они у тебя кого нибудь убили? Есле судьи начну выность приговоры основывайсь на представления быдла о законности то мы станем, горной республикой с законами гор. (И так далеко не ушли!) Есле нет пострадавших, то достаточно штрафа. Пускай отвечают по закону за грубое нарушние ПДД!! Единственное что конфисковать это права на вождение.
    Скоро каникулы, можно и грамматику учить!!! P.S. какой класс???)))

  • Bram_Neumann 14 мая 2013 в 17:53

    Личности водителей двух BMW, устроивших в апреле беспредел на пешеходном переходе в столичной Лошице, установлены. Им грозит лишение прав
    и только?

  • tablade 14 мая 2013 в 18:52

    27 и 28 лет, уху, руки, ноги и башка в размерах увеличились, а вот мозги остались на уровне развития 3-х летнего ребенка, хотя не, чего 3-х летних обижать, тут уровень макаки или бабуина, а может и до него не дотягивают

  • p-47 14 мая 2013 в 18:55

    "Им грозит лишение прав" -- надеюсь пожизненное. Я б еще по 5 лет строго режима сверху дал.

  • kipovets 14 мая 2013 в 19:02

    ewa-bel (14.05.2013 12:39) писал(a):
    ..."Машины конфисковать" и вам отдать ! Водителей растрелять, а их квартиры поделить между вами умными. Еще кто что предложит ? Есть закон. По закону и поступят...
    Закон слишком лоялен к таким водятлам и ничему не их, ни других не учит. Значит, необходимо модернизировать закон до более сурового наказания (вплоть до исключительной меры наказания с конфискацией имущества). В противном случае вы, как и миллионы других граждан, с большей делой вероятности рискуете стать жертвой таких водятлов.

  • publict 14 мая 2013 в 20:49

    раз уж нашли их, надо по-полной. может лучше четвертовать их? с одной строны 320, с другой 525

  • SERREGA-1 14 мая 2013 в 21:13

    babylon2000 (14.05.2013 12:30) писал(a):
    Млин, при прошлом обсуждении этой темы, эти ублюдки звонили батьке моего друга и угрожали. Как вычислили его непонятно. Я комент повесил, но при входе на комп аккаунт не сменился. А они давай ему названивать. Мужик даже не понял в чем проблема. Рассказывал, что какие-то бандюганы звонили, и спрашивали зачем в интернете пишет. Это не штрафовать надо, это подонки однозначно
    Сейчас у все на трубках есть диктофоны -- надо было писать разговор, тогда б с ними по другому поговорить можно было б...

  • ivanline 14 мая 2013 в 21:33

    Бэшачка пяцёрачка и троечка - самые пацанские тачки))) Респект помогавшим ГАИ!!!

  • alamo68 14 мая 2013 в 21:44

    ewa-bel (14.05.2013 12:39) писал(a):
    ..."Машины конфисковать" и вам отдать ! Водителей растрелять, а их квартиры поделить между вами умными. Еще кто что предложит ? Есть закон. По закону и поступят...
    ЗАКОН?????????- Обхохочешься!!!да не смешите мои тапочки!!! Уроды за смертельный наезд получают несколько лет, легкий испуг и ВСЁ!!!!- на этом закон заканчивается!!

  • sadko13 14 мая 2013 в 22:33

    что тут скажешь- лишить прав пожизненно. такие отморозки потенциальные убийцы.

  • peteransel 15 мая 2013 в 00:36

    sadko13 (14.05.2013 22:33) писал(a):
    что тут скажешь- лишить прав пожизненно. такие отморозки потенциальные убийцы.
    за что пожизненно? Кто отморозок? суд установил, что они отморозки, или некто садко сидя за компом под пиво делит всех по новостям на туте на людей и отморозков? не переживай, ответят за содеянное отсутствием прав на пару лет за выезд на встречную с пересечением сплошной

  • kuksiandr 16 мая 2013 в 08:42

    anton_anton (14.05.2013 12:55) писал(a):
    Если есть закон что ж они творят умник. Не по закону ездят не по закону и отобрать
    На желтый тронешься - расстрелять тебя у обочины, ты ж не по закону ездишь. Гений.

  • user1985 16 мая 2013 в 16:34

    alamo68 (14.05.2013 21:44) писал(a):
    ЗАКОН?????????- Обхохочешься!!!да не смешите мои тапочки!!! Уроды за смертельный наезд получают несколько лет, легкий испуг и ВСЁ!!!!- на этом закон заканчивается!!
    от идиота на дороге никто не застрахован и не дай Бог тебе наехать на пьяного, который шел по центру дороги ночью, приятно будет быть уродом с небольшим сроком то? Идиотов среди всех участников ДД хватает.

  • user1985 16 мая 2013 в 16:34

    alamo68 (14.05.2013 21:44) писал(a):
    ЗАКОН?????????- Обхохочешься!!!да не смешите мои тапочки!!! Уроды за смертельный наезд получают несколько лет, легкий испуг и ВСЁ!!!!- на этом закон заканчивается!!
    от идиота на дороге никто не застрахован и не дай Бог тебе наехать на пьяного, который шел по центру дороги ночью, приятно будет быть уродом с небольшим сроком то? Идиотов среди всех участников ДД хватает.

  • user1985 16 мая 2013 в 16:43

    alamo68 (14.05.2013 21:44) писал(a):
    ЗАКОН?????????- Обхохочешься!!!да не смешите мои тапочки!!! Уроды за смертельный наезд получают несколько лет, легкий испуг и ВСЁ!!!!- на этом закон заканчивается!!
    и не дай Бог тебе наехать на пьяного, который идет хрен знаешь где и как! Попробуй потом доказать что ты прав его родственникам умник