На видео видно, как Fiat Marea перестраивается из крайнего правого в крайний левый ряд, его действия повторяет Ford Scorpio. На красном сигнале светофора автомобили останавливаются, из машин выходят люди, завязывается потасовка: женщины таскают друг друга за волосы, мужчины разбираются при помощи биты и кулаков.
Открыть/cкачать видео (15.40 МБ)
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. 

Открыть/cкачать видео (15.40 МБ)
В УГАИ УВД Гродненского облисполкома рассказали, что же стало причиной драки на дороге и какое наказание понесли ее участники.
- Как мы и предполагали, конфликт начался задолго до того, как попал в объектив видеорегистратора. Один из водителей утверждал, что другой водитель перестроился впритык, и именно это вызвало негативную реакцию - водители стали играть в "шашечки", перестраиваться, опережать друг друга, а на перекрестке это все переросло в потасовку.
Обе стороны обратились в милицию, но впоследствии примирились и не имеют претензий друг к другу. Однако претензии к участникам конфликта есть у Госавтоинспекции.
- Оба водителя привлечены к ответственности за остановку в неположенном месте, а мужчина, управлявший Ford Scorpio, будет лишен права управления транспортным средством за выезд на полосу встречного движения, - сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.