реклама
реклама


Дорога


20 апреля на улице 8 Марта в городе Лиде прямо на проезжей части подрались водители и пассажиры - в том числе и женщины! - двух автомобилей. Участники потасовки обратились в милицию, но затем примирились – это не спасло водителей от штрафа, а одного из них – от лишения прав
 
На видео видно, как Fiat Marea перестраивается из крайнего правого в крайний левый ряд, его действия повторяет Ford Scorpio. На красном сигнале светофора автомобили останавливаются, из машин выходят люди, завязывается потасовка: женщины таскают друг друга за волосы, мужчины разбираются при помощи биты и кулаков.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (15.40 МБ)
 
В УГАИ УВД Гродненского облисполкома рассказали, что же стало причиной драки на дороге и какое наказание понесли ее участники.
 
- Как мы и предполагали, конфликт начался задолго до того, как попал в объектив видеорегистратора. Один из водителей утверждал, что другой водитель перестроился впритык, и именно это вызвало негативную реакцию - водители стали играть в "шашечки", перестраиваться, опережать друг друга, а на перекрестке это все переросло в потасовку.
 
Обе стороны обратились в милицию, но впоследствии примирились и не имеют претензий друг к другу. Однако претензии к участникам конфликта есть у Госавтоинспекции.
 
- Оба водителя привлечены к ответственности за остановку в неположенном месте, а мужчина, управлявший Ford Scorpio, будет лишен права управления транспортным средством за выезд на полосу встречного движения, - сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.

Комментарии с форума

  • alexver73 10 мая 2013 в 12:28

    государство у нас как всегда - всем сестрам по серьгам!

  • Comrade_Rew 10 мая 2013 в 15:38

    я вот считаю надо разрешить свободную продажу огнестрела

  • sss1981 10 мая 2013 в 15:58

    Это наука всем.Не думайте что всем всё сойдёт с рук,в наш век видеорегистраторов,ГАИ хоть как-то наказало уродов...

  • Gusyova 10 мая 2013 в 16:08

    Может уже и писали в комментах, а я вот заметила как на 2.22 минуте видео девочка в красных штанишках дорогу перебегала на красный свет...

  • 2765 10 мая 2013 в 16:25

    Они просто все не знают, кто такой Талатай.

  • victorlitvin 10 мая 2013 в 16:41

    видео регистратора добрались до беларуси)))))

  • bossagro 10 мая 2013 в 17:00

    Да они на кадре все тронутые ... Ходят по проезжай части дороги , как у себя на хуторе ..! А тот с битой ваще отмороженный ... Засадить бы эту биту ему в булки .. ? хехехе....

  • ankm 10 мая 2013 в 17:59

    Разборки в стиле 90-х на пустом месте! Вот вам и результаты "культурной" интеграции с восточным соседом, где уже давно живут не по законам, а по понятиям...

  • просто житель 10 мая 2013 в 18:15

    by222310 (10.05.2013 13:07) писал(a):
    В России такое поведение людей на дороге можно увидеть часто, особенно в Москве... Что-то подобное в Литве или в Польше вы видели?
    Как давно Вы были в Москве и сколько времени там проводите, передвигаясь по дорогам общего пользования или судите по интернету?

  • zdv-minsk 10 мая 2013 в 18:30

    by222310 (10.05.2013 13:07) писал(a):
    В России такое поведение людей на дороге можно увидеть часто, особенно в Москве... Что-то подобное в Литве или в Польше вы видели?
    Дык отсюда вывод в какую сторону идем

  • kot-rus 10 мая 2013 в 19:08

    by222310 (10.05.2013 13:07) писал(a):
    В России такое поведение людей на дороге можно увидеть часто, особенно в Москве... Что-то подобное в Литве или в Польше вы видели?
    не смотри на Россию Польшу Литву быдло везде одинаково

  • shashel` 10 мая 2013 в 19:49

    Помирились, вот и хорошо.

  • pliv 10 мая 2013 в 20:23

    Gusyova (10.05.2013 16:08) писал(a):
    Может уже и писали в комментах, а я вот заметила как на 2.22 минуте видео девочка в красных штанишках дорогу перебегала на красный свет...
    Да. Причем явно никуда не спешила.

  • cymru 10 мая 2013 в 20:24

    И те быдло и те. Нормальный водитель с битой не ездит.

  • 4oper 10 мая 2013 в 20:24

    А чёрненькой ябывдул

  • Haralday 10 мая 2013 в 20:27

    Вроде, взрослые люди, а дебилы дебилами.

  • stolzekrieger 10 мая 2013 в 20:45

    4oper (10.05.2013 20:24) писал(a):
    А чёрненькой ябывдул
    одноклеточный дыбок из машины сзади... А я бы повесил её с табличкой "пролетарское быдло"...

  • igor-56 10 мая 2013 в 22:02

    Интересно почему за биту власти молчат.Это УК он ее не в состоянии афекта схватил ,осознано вытащил .На момент когда он достал биту ни ему ни его спутнице ничего неугрожало.

  • filatova_anna 10 мая 2013 в 22:21

    by222310 (10.05.2013 13:07) писал(a):
    В России такое поведение людей на дороге можно увидеть часто, особенно в Москве... Что-то подобное в Литве или в Польше вы видели?
    Русофоб? Считай, городня это почти Польша(по крайне мере они так себя считают)

  • ozioz 10 мая 2013 в 22:46

    Нормальный такой ФЛЕШМОБ "обнимашки" получился! ОМОН в кустах прятался.

  • ozioz 10 мая 2013 в 22:52

    - Оба водителя привлечены к ответственности за остановку в неположенном месте, а мужчина, управлявший Ford Scorpio, будет лишен права управления транспортным средством за выезд на полосу встречного движения, - сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.
    Дудко случайно не пассажиром был? От обиды такое сообщать!

  • ozioz 10 мая 2013 в 22:53

    Да уж, от стабильности, в голове нарота всё стабильно костенеет!

  • ozioz 10 мая 2013 в 23:02

    Эх девчонкам помешали, лучше бы за за грязью сбегали: http://www.youtube.com/watch?v=7lut_F66aCQ

  • kykyryzo 10 мая 2013 в 23:15

    Гопники не переведутся на руси

  • kykyryzo 10 мая 2013 в 23:15

    Comrade_Rew (10.05.2013 15:38) писал(a):
    я вот считаю надо разрешить свободную продажу огнестрела
    Действительно истребим себя сами ))

  • stolzekrieger 10 мая 2013 в 23:51

    by222310 (10.05.2013 13:07) писал(a):
    В России такое поведение людей на дороге можно увидеть часто, особенно в Москве... Что-то подобное в Литве или в Польше вы видели?
    Где был красный сапог - быдлосов везде вдоволь. Конечно драк нет, но поведение однозначно и в Польше и в Литве. Вот голандцы, западные немцы, скандинавы... люди, а все что у границы с Ордой - вчерашние гопники...

  • mark7777 11 мая 2013 в 00:04

    stolzekrieger (10.05.2013 23:51) писал(a):
    Где был красный сапог - быдлосов везде вдоволь. Конечно драк нет, но поведение однозначно и в Польше и в Литве. Вот голандцы, западные немцы, скандинавы... люди, а все что у границы с Ордой - вчерашние гопники...
    Не знаю, не знаю... Но судя по поведению "западных" немцев на отдыхе - это еще "то быдло". А вот к Бельгийцам, Голландцам, Датчанам и в самом деле, претензий нет)))

  • sudemas 11 мая 2013 в 00:22

    Быдлопати

  • BRIGHT 11 мая 2013 в 11:01

    Какие же тупые белорусы, не устаю поражаться. Еще и обе стороны вызвали милицию...которая их отштрафовала

  • kohegar 11 мая 2013 в 19:37

    бабе в черном взял бы АБРОТЬ и от головы да задницы перетянул . чтобы мужыкам не мешала .а мужикам надо знать место где рыло друг другу чистить .езжайте на обочину в кусты в лес и не надо позориться и мешать людям!!!

  • vit645 12 мая 2013 в 22:36

    Два дебила - это сила!!!