реклама
реклама


Дорога


На МКАД ведутся дорожные работы на участке от проспекта Победителей и до Долгиновского тракта. На выездах из города в направлении Слуцка и ТРЦ "Экспобел" - заторовые ситуации.
 
- На внутреннем кольце МКАД ведутся дорожные работы: на участке от проспекта Победителей и до Долгиновского тракта дорожные рабочие снимают верхний слой дорожного покрытия. В связи с этим для движения транспорта доступна только одна полоса, - сообщила AUTO.TUT.BY руководитель пресс-службы УГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.
 
На выезде из Минска в сторону ТРЦ "Экспобел" авария из 5 автомобилей - движение затруднено.
 
На выезде из Минска и при въезде в столицу со стороны трассы Минск - Микашевичи также образовалась небольшая пробка.
 
Госавтоинспекция просит учитывать предоставленную информацию при выборе маршрута. 

Комментарии с форума

  • belbus 9 мая 2013 в 15:39

    daria.shevcova (09.05.2013 14:24) писал(a):
    Гениально. На праздники ремонтировать мкад, особенно в районе самых высоких нагрузок. Они бы еще ждановичи перекрыли на выходные.
    Конечно-конечно, гораздо лучше это делать в рабочие дни, когда и народ на работу едет, и грузовиков поболе будет.

  • holton 9 мая 2013 в 15:47

    А ночью за двойную оплату слабо поработать?

  • vader178 9 мая 2013 в 16:15

    belbus (09.05.2013 15:39) писал(a):
    Конечно-конечно, гораздо лучше это делать в рабочие дни, когда и народ на работу едет, и грузовиков поболе будет.
    Гораздо легче было бы сначала подумать: 1 По прогнозам погода отличная, 2 Первый выходной в череде праздников вывод: в среду уедут не все (2 и 3 смена, на ночь глядя и т.д.). Мне кажется тут имели ввиду это. А вообще это нужно делать ночью, без перекуров и в нормальном темпе вот тогда все ок.

  • belbus 9 мая 2013 в 18:56

    vader178 (09.05.2013 16:15) писал(a):
    Гораздо легче было бы сначала подумать: 1 По прогнозам погода отличная, 2 Первый выходной в череде праздников вывод: в среду уедут не все (2 и 3 смена, на ночь глядя и т.д.). Мне кажется тут имели ввиду это. А вообще это нужно делать ночью, без перекуров и в нормальном темпе вот тогда все ок.
    Я бы с Вами согласился, если бы много раз не видел, чем заканчиваются ночные дорожные работы. Наши гоночники и днем не всегда дорожников видят, а ночью вероятность влета процентов 80.

  • rielter-1983 9 мая 2013 в 19:10

    daria.shevcova (09.05.2013 14:24) писал(a):
    Гениально. На праздники ремонтировать мкад, особенно в районе самых высоких нагрузок. Они бы еще ждановичи перекрыли на выходные.
    зачем вообще что-то делать?пусть так и останеться.

  • ВинниПых 9 мая 2013 в 20:14

    Вчера в 19:00 стартанул с Шаранговича на Брест. От Минска до Барановичей (!!!) трафик как на Кольцевой. Нос в попу 140!!! До Кобрина чуть полегче, перед Брестом опять всё забито! ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА - ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!! На въезде в Брест в 23:00 движуха как в час пик, каждая вторая машина на Российских номерах, ведут себя нагло и вызывающе.... Пойду сейчас в Крепость, всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

  • babaich2 9 мая 2013 в 21:20

    belbus (09.05.2013 18:56) писал(a):
    Я бы с Вами согласился, если бы много раз не видел, чем заканчиваются ночные дорожные работы. Наши гоночники и днем не всегда дорожников видят, а ночью вероятность влета процентов 80.
    Чёй та в Московии ремонт на кольцевой делают по ночам и ничё...Просто там дорожные работы обозначают как положено,да и люди работают как положено.(Сегодня в 2 дня на кольцевой одна полоса,а у ребят перекур-класс...)

  • TUT. Я 9 мая 2013 в 21:26

    vader178 (09.05.2013 16:15) писал(a):
    Гораздо легче было бы сначала подумать: 1 По прогнозам погода отличная, 2 Первый выходной в череде праздников вывод: в среду уедут не все (2 и 3 смена, на ночь глядя и т.д.). Мне кажется тут имели ввиду это. А вообще это нужно делать ночью, без перекуров и в нормальном темпе вот тогда все ок.
    круто. ночью. без отдыха да ещё и с каким то так темпом. сам то могёшь так или только на словах?

  • TUT. Я 9 мая 2013 в 21:28

    babaich2 (09.05.2013 21:20) писал(a):
    Чёй та в Московии ремонт на кольцевой делают по ночам и ничё...Просто там дорожные работы обозначают как положено,да и люди работают как положено.(Сегодня в 2 дня на кольцевой одна полоса,а у ребят перекур-класс...)
    а сам часто в обед работаешь или следуешь одной известной поговорке война войной а .............

  • babaich2 9 мая 2013 в 23:15

    TUT. Я (09.05.2013 21:28) писал(a):
    а сам часто в обед работаешь или следуешь одной известной поговорке война войной а .............
    Сам водителем,так что в основном без обеда.(Хотя дистрофией не страдаю)

  • ozioz 9 мая 2013 в 23:55

    belbus (09.05.2013 18:56) писал(a):
    Я бы с Вами согласился, если бы много раз не видел, чем заканчиваются ночные дорожные работы. Наши гоночники и днем не всегда дорожников видят, а ночью вероятность влета процентов 80.
    Это проблема гоношников! За то к утру гоношников, через естественный гоношный отбор, на 80% меньше будет на дорогах!

  • distu.rb-7 10 мая 2013 в 11:34

    daria.shevcova (09.05.2013 14:24) писал(a):
    Гениально. На праздники ремонтировать мкад, особенно в районе самых высоких нагрузок. Они бы еще ждановичи перекрыли на выходные.
    Да пущай ремантируюць.

  • hsv1999 10 мая 2013 в 19:30

    пипец вы кхм...не особо умные..ВАМ хотят к рабочему или даже к 14 числу сделать а вы как дурики ноччу ночуу...время подобрали почти идеально..потока нет эхххх сяло сало