реклама

реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 
Фото: Дмитрий Брушко,

Поклонники MINI из разных стран - Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии - 5-й год подряд съезжаются в Минск. Сегодня колонна из более чем 100 MINI проехала по столичной МКАД в рамках совместной с ГАИ Минска акции "Не гони на MINI".

Фото: Дмитрий Брушко
Фото: Дмитрий БрушкоФото: Дмитрий Брушко
Фото: Дмитрий Брушко
 
Фото: Дмитрий БрушкоФото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий БрушкоФото: Дмитрий БрушкоФото: Дмитрий Брушко
Фото: Дмитрий Брушко

Комментарии с форума

  • Ogonek_ 4 мая 2013 в 18:58

    Как мило ^_^ )))

  • lesnoi_borov 4 мая 2013 в 21:07

    Видел их сегодня: ехали по кольцевой, подрезали, очень резко тормозили на всех полосах сразу так что сам чуть не въехал в них пару раз, в общем создавали авайрийные ситуации как могли. Даже ГАИ хотел вызвать, с которым это было согласованно.

  • odium87 4 мая 2013 в 21:12

    FoileAngel (04.05.2013 20:19) писал(a):
    Очень странно что наши бдительные менты не предъявили претензий им за несанкционираванную акцию. Ооочень странно на фоне событий последних пары лет. Мы когда Опель клубом на парковке библиотеки собрались как-то, так ОМОН бравый и то подоспели спросить по какому поводу сборище.
    Сегодня колонна из более чем 100 MINI проехала по столичной МКАД в рамках совместной с ГАИ Минска акции "Не гони на MINI".

  • andrey_raz 4 мая 2013 в 21:52

    Я как смотрю не эти мини, тал слова из Серегиной песни вспоминаю "... Порядочный пацан себе такой не купит" И у меня все пацаны на МИни почему-то ассоциируются именно с голубцами

  • grablya 4 мая 2013 в 21:53

    "минеры" -молодцы!!! класные у вас машинки! весну в город -привезли! а те кто -недоволен, пусть-едут сажать картошку.

  • -=инкагнит=- 4 мая 2013 в 21:58

    grablya (04.05.2013 21:53) писал(a):
    "минеры" -молодцы!!! класные у вас машинки! весну в город -привезли! а те кто -недоволен, пусть-едут сажать картошку.
    Хоть чем , абы внимание к себе привлечь . Сами собой гордятся или по одиночке стыдно как " лягушонка в коробчонке " ездить ? Скоро автопробег " Оки " устроят .

  • sifileks 4 мая 2013 в 23:03

    andrey_raz (04.05.2013 21:52) писал(a):
    Я как смотрю не эти мини, тал слова из Серегиной песни вспоминаю "... Порядочный пацан себе такой не купит" И у меня все пацаны на МИни почему-то ассоциируются именно с голубцами
    Молодца,в точку попал,хоть настроение поднял!!!

  • kykyryzo 4 мая 2013 в 23:52

    lesnoi_borov (04.05.2013 21:07) писал(a):
    Видел их сегодня: ехали по кольцевой, подрезали, очень резко тормозили на всех полосах сразу так что сам чуть не въехал в них пару раз, в общем создавали авайрийные ситуации как могли. Даже ГАИ хотел вызвать, с которым это было согласованно.
    Так почему не проявили гражданскую сознательность и не вызвали ГАИ?

  • MIGEL-8 5 мая 2013 в 00:09

    odium87 (04.05.2013 21:12) писал(a):
    Сегодня колонна из более чем 100 MINI проехала по столичной МКАД в рамках совместной с ГАИ Минска акции "Не гони на MINI".
    видел их в районе ТЭЦ-4 -в голове колоны ехала машина ГАИ,ехали красиво-как самолеты-тройками с дистанцией метров 15-20 между тройками-красиво!

  • viktor-56 5 мая 2013 в 00:15

    kykyryzo (04.05.2013 23:52) писал(a):
    Так почему не проявили гражданскую сознательность и не вызвали ГАИ?
    Он наверное плохо видел,по кольцевой их сопроваждало два экипажа ГАИ с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов.Первый экипаж шел во главе колонны,второй замыкающий.Так вот спешуны вроде автора старались опередить даже машину ГАИ и вклиниться в колонну МИНИ

  • megazoid 5 мая 2013 в 01:01

    дурь на выдумку хитра

  • vip_777 5 мая 2013 в 08:25

    Прикольно))

  • sergeivizner 5 мая 2013 в 08:26

    Самая популярная марка среди голубых.Я не гомофоб-но смотреть без доли тошноты не получается.Это скрытый гей парад.

  • persik088 5 мая 2013 в 09:34

    симпатяги))))))))

  • baal 5 мая 2013 в 09:50

    andrey_raz (04.05.2013 21:52) писал(a):
    Я как смотрю не эти мини, тал слова из Серегиной песни вспоминаю "... Порядочный пацан себе такой не купит" И у меня все пацаны на МИни почему-то ассоциируются именно с голубцами
    Такие и есть они. Даже на первой фотке мужик гомический шарфик нацепил. ГейБеларусь так и не смогла добиться разрешения на марш гомоцеков, так хоть на машинах своих проехались.

  • zonder_com 5 мая 2013 в 10:09

    baal (05.05.2013 09:50) писал(a):
    Такие и есть они. Даже на первой фотке мужик гомический шарфик нацепил. ГейБеларусь так и не смогла добиться разрешения на марш гомоцеков, так хоть на машинах своих проехались.
    Уважаемые владельцы Е36 и Е34 просьба засорять форум! По мнению 90% населения бывшего СССР вы все являетесь людьми нетрадиционной ориентации в самом худшем смысле этого слова..... Вчера Представитель из Гродно показал и доказал это на МКАД во всей красе....Запись с видеорегистраторов размещена на "перехват.бай"...

  • Харон 5 мая 2013 в 10:55

    Жёлтенький автомобильчик с хмурой девочкой на капоте оч. понравился

  • Leben Weissrusland 5 мая 2013 в 13:03

    Хозяин авто на последнем фото, отзовись, Вас не дрючат менты за наклейку с незарегистрированой символикой? На ТО не заставляют снимать? У меня была БЧБ наклейка BY - столько попаболи вызывала у служивых...

  • sergeivizner 5 мая 2013 в 14:22

    doctorzlo555 (05.05.2013 11:19) писал(a):
    Конечно, чоткий пацанчык должан на бэшачке ганяць...Купленной в кредит... А если серьезно - я лично езжу на мини, до недавнего времени у меня их было 2 .. Пусть какое-нибудь быдло из тех, кто обвиняет владельцев мини в нетрадиционной ориентации скажет мне это в лицо - я с удовольствием ему в колхозное рыло насую...
    Вот-показатель развитости и интелекта владельца MINI,,,,,,,Жаль-но ФАКТ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ.Я не против марки-но этот авто не выберет себе мужчина))))Девушка-ДА.Пгуглите-третье место по полулярности среди голубых.Поэтому-НАСОВАТЬ БЫДЛУ И Т,Д.))))))Не парься паря-просто смени имидж,либо стань гетеро)))))

  • sergeivizner 5 мая 2013 в 14:25

    doctorzlo555 (05.05.2013 11:19) писал(a):
    Конечно, чоткий пацанчык должан на бэшачке ганяць...Купленной в кредит... А если серьезно - я лично езжу на мини, до недавнего времени у меня их было 2 .. Пусть какое-нибудь быдло из тех, кто обвиняет владельцев мини в нетрадиционной ориентации скажет мне это в лицо - я с удовольствием ему в колхозное рыло насую...
    Я езжу на мерседесе и уважаю Гольф.Но позиционирование марки под нетрадиционные симпатии всеже есть.

  • sergeivizner 5 мая 2013 в 14:35

    zonder_com (05.05.2013 10:09) писал(a):
    Уважаемые владельцы Е36 и Е34 просьба засорять форум! По мнению 90% населения бывшего СССР вы все являетесь людьми нетрадиционной ориентации в самом худшем смысле этого слова..... Вчера Представитель из Гродно показал и доказал это на МКАД во всей красе....Запись с видеорегистраторов размещена на "перехват.бай"...
    И что в данном случае Вы хотите нам преподнести????Что владелец видеорегистратора ехал с той же скоростью,что и ниссан????Или мотоцикл вы вообще не заметили????????Что то подсказывает мне-ВАМ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ОТСТАВАТЬ НА СВОЕМ МИНИ от ребят на ниссане))))))

  • yan77 5 мая 2013 в 14:41

    худшая машина мира по многим рейтингам - двигатель БМВ давно не ставят, всё ломается, сидеть дико неудобно, если ты выше 160 см

  • madz 5 мая 2013 в 17:17

    Машинка аля, йоркширский терьер на руках у блондинки)

  • star-ikk 5 мая 2013 в 19:20

    Отличная городская машинка.. но не для наших дорог.. в германии катались 160 идёт без проблем дорогу держит отлично

  • deil_bez_chipa 5 мая 2013 в 21:53

    какая прелесть!...

  • koss... 5 мая 2013 в 23:35

    Гей-парад состоялся

  • anton_anton 5 мая 2013 в 23:47

    yan77 (05.05.2013 14:41) писал(a):
    худшая машина мира по многим рейтингам - двигатель БМВ давно не ставят, всё ломается, сидеть дико неудобно, если ты выше 160 см
    Наша синевокая тоже по многим рейтингам худшая... живем же

  • anton_anton 5 мая 2013 в 23:49

    andrey_raz (04.05.2013 21:52) писал(a):
    Я как смотрю не эти мини, тал слова из Серегиной песни вспоминаю "... Порядочный пацан себе такой не купит" И у меня все пацаны на МИни почему-то ассоциируются именно с голубцами
    Порядочный такую муть писать не будет)

  • ha 6 мая 2013 в 00:45

    Харон (05.05.2013 10:55) писал(a):
    Жёлтенький автомобильчик с хмурой девочкой на капоте оч. понравился
    Это Малютка Мю из книжек Туве Янссон. %)

  • Sasha_____ 6 мая 2013 в 08:27

    жестачайше всех наказать за несанкционированную акцию...

  • m.c.f.c 6 мая 2013 в 08:38

    круто,жаль только на фото вижу(

  • yz-1988 6 мая 2013 в 09:13

    молодцы, позитивно!

  • sergeant1313 6 мая 2013 в 09:16

    odium87 (04.05.2013 21:12) писал(a):
    Сегодня колонна из более чем 100 MINI проехала по столичной МКАД в рамках совместной с ГАИ Минска акции "Не гони на MINI".
    Ты наверное сам тормоз, вот тебе и казалось, что резко и тормозили. Резко, - это когда педаль за доли секунды до упора. Такого там не было.

  • oazisro 6 мая 2013 в 09:22

    есть спрос должно быть и предложение,но пытаться выделится уродливой машинкой размером чуть больше ботинка это уже слишком.

  • skin230383 6 мая 2013 в 09:33

    FoileAngel (04.05.2013 20:19) писал(a):
    Очень странно что наши бдительные менты не предъявили претензий им за несанкционираванную акцию. Ооочень странно на фоне событий последних пары лет. Мы когда Опель клубом на парковке библиотеки собрались как-то, так ОМОН бравый и то подоспели спросить по какому поводу сборище.
    люди с очень слабым зрением, покупайте очки и линзы.... Вообще-то там написано "совместной с ГАИ"

  • angel_black 6 мая 2013 в 09:38

    Каждый год катаютс я и что в этом такого? Корреспондент прозрел???

  • mme09 6 мая 2013 в 10:50

    а где о таких мероприятиях информацию узать ЗАРАНЕЕ. а не читать в прошедшем времени ????

  • клаус 6 мая 2013 в 19:40

    класс!!! хотя нет! гэта - пропаганда чуждага нам образа жизни мира чыстагану и нажывы! нашы люди должны фестивалить на трактаре беларусь!

  • zonder_com 7 мая 2013 в 13:12

    sergevizner (05.05.2013 14:35) писал(a):
    И что в данном случае Вы хотите нам преподнести????Что владелец видеорегистратора ехал с той же скоростью,что и ниссан????Или мотоцикл вы вообще не заметили????????Что то подсказывает мне-ВАМ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ОТСТАВАТЬ НА СВОЕМ МИНИ от ребят на ниссане))))))
    Организованная транспортная колонна «Организованная транспортная колонна» - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов (см. рис. 3.3 и 3.7). Правила запрещают пересекать организованные колонны и занимать место в них (п. 2.7). Здесь следует отметить, что организованной транспортной колонной может считаться группа механических транспортных средств, состоящая не менее чем из трех единиц указанной техники, движущаяся со специальным сопровождением, находящимся во главе колонны. Выполнять функции головного может только то транспортное средство, которое оборудовано маячками синего и красного цветов (в момент сопровождения колонны должны быть включены) и имеет снаружи специальные цветографические схемы. Можем проехаться на 1/4 милю. Поймем кому стыдно, а кому нет не