реклама
реклама


Дорога


ДТП произошло утром 30 апреля недалеко от кинотеатра "Родина". У грузового автомобиля, который привез в ближайший магазин газированные напитки, заднее колесо провалилось в яму, образовавшуюся на месте канализационного люка.



Фотографии в сети "Вконтакте" разместила пользовательница Алина Скребунова.









Это уже не первый провал дорожного покрытия в областном центре нынешней весной. Ранее асфальт провалился вблизи канализационного люка во дворе дома на проспекте Мира, тогда двумя колесами в яму угодил Volkswagen Multivan.

Комментарии с форума

  • danil 30 апреля 2013 в 10:56

    делают ведь "на века" )))

  • mousevova 30 апреля 2013 в 10:58

    Ладутянский обещал,что ям не будет ! ! !

  • ranikol 30 апреля 2013 в 13:04

    Могилев РулитТ!

  • aigar_maxis_2000 30 апреля 2013 в 13:55

    Вот так у нас планово ремонтирую дороги, даже статью не поленились выложить на ТУТ - все мол у нас хорошо - все делаем по плану. А по факту по дорогам не то что ездить нельзя - так и ходить не возможно, приходиться обходить ВАШИ дороги. Зато у вилл "непроизносимых" никогда нет проблем....усе добра...

  • dlya_pisem 30 апреля 2013 в 14:14

    Люки - это настоящее бедствие наших дорог. Почему бы не отправить наших дорожников в ту же польшу, что бы посмотрели как можно сделать. Первое время я просто не верил, когда наезжал колесом на люк на дороге и вообще не слышал стука, звука, звона. Люки делают на одном уровне и они почему то там не проваливаются в асфальт через пол года. Аналогично могу рассказать и про стыки мостов, и про трамвайные пути на дороге и т.д...

  • jorik59 30 апреля 2013 в 14:42

    Экстремистское фото, специально опубликовано, чтобы опорочить сверкающую действительность.

  • umri 30 апреля 2013 в 15:26

    Что-то зачастили новости из Могилева о плохих дорогах. Непорядок - разрушают миф, что в Беларуси дороги лучше, чем в России и заслуга в этом Лукашенко. Надо срочно отдавать Могилев в состав Смоленской области, чтоб миф про дороги в Беларуси не разрушался.

  • 6135088 2 мая 2013 в 23:14

    Лучше скажите где наклонная желтая полоса на грузовике, прикольно, соса-сола и зачеркнуто :-)))

  • 6135088 2 мая 2013 в 23:19

    mikolast (30.04.2013 11:32) писал(a):
    природа умна.соса-солу в канализацию!туда ей и дорога
    забодяжили неподъемную, неразбалываемуЁ

  • 6135088 2 мая 2013 в 23:37

    mousevova (30.04.2013 10:58) писал(a):
    Ладутянский обещал,что ям не будет ! ! !
    Скоро каньоны будут с неровностями (небольшими)100-200 метров по высоте.