реклама

реклама
реклама


Дорога

опубликовано: 
обновлено: 

В связи с этим возле перехода дежурит патруль ГАИ.
  
- Утром 17 апреля подземный пешеходный переход в районе авторынка Малиновка затопило. Пешеходы, которые стремились попасть на авторынок, стали перебегать МКАД, несмотря на оживленное движение транспорта. В связи с этим возле перехода дежурит патруль ГАИ, который пресекает попытки перейти кольцевую, - сообщили AUTO.TUT.BY в ОГАИ Московского РУВД г.Минска.
  
Причины подтопления перехода пока неизвестны, но на место уже выехали коммунальные службы, которые будут проводить откачку воды.
  
Как говорят очевидцы, из-за того, что попасть на рынок пешеходам можно только через переход – ГАИ пресекает попытки перебежать МКАД, в переходе начали прокладывать мостки: доски поверх ступенек и воды. 

Как сообщили AUTO.TUT.BY в 11.45 сотрудники ГАИ, ситуация взята под контроль: уровень воды стал спадать, прибывшие на место происшествия службы ликвидируют подтопление.

Комментарии с форума

  • sergier 18 апреля 2013 в 10:37

    А можыць так и трэта...

  • l2p 18 апреля 2013 в 10:56

    v-boik (18.04.2013 10:51) писал(a):
    А может прогуляться до Громова и перейти под кольцевой?! Видимо наше население настолько деградировало, что вообще свою жизнь не ценит. Стадо баранов- по-другому не скажешь. ГАИ приходится защищать людей от самих же себя.
    Предложите на рынок не соваться - воистину решение сильное выйдет. Как у усатого.

  • grubinova 18 апреля 2013 в 12:23

    krigor (18.04.2013 10:26) писал(a):
    Совершенно тупая ситуация. Подземный переход через кольцевую ЗАТОПИЛО. Люди не могут перейти МКАД под землёй и пытаются перейти сверху, естественно, нарушая ПДД. Появился "патруль ГАИ, который пресекает попытки перейти кольцевую", т.е. по верху перейти ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. А людям куда деваться??
    там рядом пешеходный мост

  • marina689 18 апреля 2013 в 12:36

    гаи оно такое гаи...

  • quote3 18 апреля 2013 в 12:49

    grubinova (18.04.2013 12:23) писал(a):
    там рядом пешеходный мост
    Так на пешеходный мост свой зад нести - не айс. Лучше будут перебигать МУНД/МКАД изображая мишени для автомобилей.

  • kugal 18 апреля 2013 в 13:01

    пешеход помни водитель охотится на тебя!

  • atrio_nss 18 апреля 2013 в 13:01

    Всё просто МУНДАКИ перебегали МУНД. По поводу перейти через пешеходный мост, наши люди уже совсем обленились, мозг заплыл жиром, от этого стал плохо функционировать вот и бегают.

  • AngelDust 18 апреля 2013 в 13:51

    atrio_nss (18.04.2013 13:01) писал(a):
    Всё просто МУНДАКИ перебегали МУНД. По поводу перейти через пешеходный мост, наши люди уже совсем обленились, мозг заплыл жиром, от этого стал плохо функционировать вот и бегают.
    До пешеходного моста 2 остановки ехать или идти по ходу движения МУНД ( опять таки нарушая правила) до перехода под кольцевой на Громова опять таки 2 остановки проехать. Вопрос: как потом, после перехуда МУНДа добраться до рынка? типо с фликерами против хода движения машин( это если на Громова 2 раза дорогу переходить и + новый перекресток вообще без знаков пешеходного перехода) или по грязи через перепаханное поле?. Вы бы вашу опу, заплывшую жиром оторвали бы отсиденья машинки и прошлись бы, как простые люди ходят. Да и сдался вам этот рынок, много народа совсем в другие места там же ходит. Постоянно проблемный переход - зимой неделю стоял снегом засыпанный, народ чуть ли не на корачках туда спускался, летом постоянный ****, и затапливает его не в первый раз, там же простоянно грязью слив забит, и при подтоплении все фекалии по верху плавают.

  • leduc 18 апреля 2013 в 14:22

    atrio_nss (18.04.2013 13:01) писал(a):
    Всё просто МУНДАКИ перебегали МУНД. По поводу перейти через пешеходный мост, наши люди уже совсем обленились, мозг заплыл жиром, от этого стал плохо функционировать вот и бегают.
    Кроме того, хорошо, что они перебегают по МКАД, на Немиге они перебегали по упавшим.

  • frenki_mikstura 18 апреля 2013 в 14:30

    уж и по громова западло - к комфорту привыкли

  • nasmashmih 18 апреля 2013 в 14:42

    И что дальше? До Громова, там под мост.....потом что? там нет места для пешеходов! Вы ходили там?Или на машине проезжали? Попрробуйте дойдите оттуда до рынка! Не знаете, молчите!

  • meb.fur 18 апреля 2013 в 14:48

    Lusie (18.04.2013 13:51) писал(a):
    До пешеходного моста 2 остановки ехать или идти по ходу движения МУНД ( опять таки нарушая правила) до перехода под кольцевой на Громова опять таки 2 остановки проехать. Вопрос: как потом, после перехуда МУНДа добраться до рынка? типо с фликерами против хода движения машин( это если на Громова 2 раза дорогу переходить и + новый перекресток вообще без знаков пешеходного перехода) или по грязи через перепаханное поле?. Вы бы вашу опу, заплывшую жиром оторвали бы отсиденья машинки и прошлись бы, как простые люди ходят. Да и сдался вам этот рынок, много народа совсем в другие места там же ходит. Постоянно проблемный переход - зимой неделю стоял снегом засыпанный, народ чуть ли не на корачках туда спускался, летом постоянный ****, и затапливает его не в первый раз, там же простоянно грязью слив забит, и при подтоплении все фекалии по верху плавают.
    +100500!!!! Добавлюсь... Не стоит забывать о том что как раз таки на рынок утром через этот переход идет не такой большой поток пешеходов. Основная масса - те кто работает за кольцевой в том же Озерце и далее. И сегодня опозданий на работу было очень много. А по поводу Громова.. Ребята... а ГДЕ вы видели после моста на Громова хотя бы одну пешеходную дорожку????? Пешеходка обрывается сразу после заправки. Прежде чем советовать маршруты - пройдитесь по ним сами......

  • publict 18 апреля 2013 в 14:48

    krigor (18.04.2013 10:26) писал(a):
    Совершенно тупая ситуация. Подземный переход через кольцевую ЗАТОПИЛО. Люди не могут перейти МКАД под землёй и пытаются перейти сверху, естественно, нарушая ПДД. Появился "патруль ГАИ, который пресекает попытки перейти кольцевую", т.е. по верху перейти ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. А людям куда деваться??
    а что у вас такого важного, чтобы попасть туда? если действительно что-то срочное, то можно и проплыть по переходу. если на это вы не готовы - значит ничего срочного для вас там нет и можете спокойно разворачиваться.

  • sery_volk 18 апреля 2013 в 15:16

    l2p (18.04.2013 10:33) писал(a):
    Я бы очень удивился, если бы ГАИ попыталось как-то по-другому решить ситуацию
    По нормальному, ГАИ существует для того, чтобы разруливать сложные ситуации, типа той, что сложилась на МКАД около Малиновки. На Радуницу в районе Чижовского кладбища разбирают часть ограждения на МКАД для того, чтобы пропускать поток людей, добирающихся на кладбище пешком, временно останавливая при этом транспортный поток? Почему, учитывая форс-мажор, то же самое невозможно было сделать здесь?

  • AngelDust 18 апреля 2013 в 15:33

    publict (18.04.2013 14:48) писал(a):
    а что у вас такого важного, чтобы попасть туда? если действительно что-то срочное, то можно и проплыть по переходу. если на это вы не готовы - значит ничего срочного для вас там нет и можете спокойно разворачиваться.
    Для тех, кто в танке- там не толкьо рынок, куда также ходят продавцы и покупатели, Там еще куча организаций-баз- итп, и таже сама деревня Озерцо где люди живут и работают. На работу не надо? Домой попасть не важно? Вы еще предложите, в связи с постоянной пробкой на МУНДе в районе Колядич грузовикам туда не ездить

  • mozgolena 18 апреля 2013 в 16:42

    Так надо не через дорогу сигать, а в инстанции обращаться. На самом деле реагируют. Проверено.

  • ЗВЕРЬ 20 апреля 2013 в 14:40

    krigor (18.04.2013 10:26) писал(a):
    Совершенно тупая ситуация. Подземный переход через кольцевую ЗАТОПИЛО. Люди не могут перейти МКАД под землёй и пытаются перейти сверху, естественно, нарушая ПДД. Появился "патруль ГАИ, который пресекает попытки перейти кольцевую", т.е. по верху перейти ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. А людям куда деваться??
    воспользоваться услугами автобуса который комфортно довезёт их до рынка... зачем вам мозг? Некогда самую читающую и образованную нацию превратили в стадо бездумных, вечно бухих животных... всё на уровне инстинктов...

  • astolia 20 апреля 2013 в 16:44

    мог бы на руках женщин перенести через воду, как настоящий мужчина

  • zerk234 24 апреля 2013 в 23:33

    krigor (18.04.2013 10:26) писал(a):
    Совершенно тупая ситуация. Подземный переход через кольцевую ЗАТОПИЛО. Люди не могут перейти МКАД под землёй и пытаются перейти сверху, естественно, нарушая ПДД. Появился "патруль ГАИ, который пресекает попытки перейти кольцевую", т.е. по верху перейти ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. А людям куда деваться??
    Небось ещё и оштрафовали кого небудь!)