реклама
реклама


Дорога


Только вчера утром мэр Минска поручил привести столицу в порядок до 5 мая, а дорожные организации уже к вечеру принялись экстренно приводить в порядок дворовые территории.

Минск, улица Рыбалко, дом №8
Минск, улица Рыбалко, дом № 8
 
- Все дворы по улице Рыбалко – как после войны. Для укладки латок асфальт сняли, но доделывать ничего не стали. Надеемся, что к 5 мая все же доделают. Хотя есть и плюс – еще никогда в нашем двое не было так мало машин – люди просто боятся проезжать к своим подъездам, - сообщила читательница Анна.
 
Минск, улица Рыбалко, дом №8
Минск, улица Рыбалко, дом № 8
 
15 апреля на оперативном совещании в мэрии Николай Ладутько дал поручение соответствующим организациям: "Работы по наведению порядка в городе необходимо активизировать, и не только на дворовых территориях, но и внутри зданий. Активнее надо привлекать работников предприятий, организаций и жителей города. Минск должен быть полностью приведен в порядок до 5 мая, только силами работников коммунальных служб сделать это невозможно". 

Комментарии с форума

  • ttolik 16 апреля 2013 в 10:53

    ))) А где фото действительно проблемных зон? У меня во дворе гораздо хуже чем на фото, у мамы во дворе еще хуже чем в моем дворе, а на фото еще более менее нормальная дорога. Тем более когда неделю назад все было в лужах просто великолепно ехать было, не знаешь где ждет сюрприз и ям еще никто не знает где они.

  • xilja 16 апреля 2013 в 11:09

    Я не понимаю почему всё нельзя сделать в 1 день, сначала расх...чат всё, а потом через неделю - 2 начинают ремонтировать

  • mixajlolomonosov 16 апреля 2013 в 11:25

    xilja (16.04.2013 11:09) писал(a):
    Я не понимаю почему всё нельзя сделать в 1 день, сначала расх...чат всё, а потом через неделю - 2 начинают ремонтировать
    Потому что х...чат и ремонтируют одни и те же барыги. Если всё сразу делать, это же быстро получится и не видно будет работы. А так сначала расх.....чили - посмотрите как много сделали. А потом соответственно отремонтировали - и тоже герои.

  • umri 16 апреля 2013 в 12:05

    В послевоенном Минске дороги делали пленные немцы. В мире стабильности и процветания пленных нет - тут будет всё добровольно и по поручению.

  • Eгерь 16 апреля 2013 в 12:16

    Снег уже растаял, а асфальт ещё не нарос.

  • Макар Засарайный 16 апреля 2013 в 12:52

    Я так понимаю, что "ямочный ремонт" - это когда ямы улучшают, укрепляют им стенки, делают глубжЭе, удобнЕе, шоп красивые были и ноги шоп паламаць можна было ))) Лучше бы снех и не сходил... дзе гэныя афтабаны?

  • antonina2005 16 апреля 2013 в 14:07

    5 мая на оперативном совещании в мэрии Николай Ладутько дал поручение соответствующим организациям: Это как?)))

  • Заслужаный Тунеядец 16 апреля 2013 в 14:08

    antonina2005 (16.04.2013 14:07) писал(a):
    5 мая на оперативном совещании в мэрии Николай Ладутько дал поручение соответствующим организациям: Это как?)))
    а что? Что-то изменилось с прошлого года?

  • vadim130263 16 апреля 2013 в 14:22

    Если бы власть имущие, нормально относились к гражданам, то взял бы лопату и помог у себя во дворе. Но при таком отношении (воровство в жировках и т.д.) помогать руки не поднимаются...

  • pe.al 16 апреля 2013 в 14:26

    "5 мая на оперативном совещании в мэрии Николай Ладутько" - а я думал еще апрель!!!

  • siplevich_t 16 апреля 2013 в 15:01

    жителей города это конечно только Ладутько может привлечь. Но как)?