реклама

реклама
реклама


Дорога


Из-за аварии с последующим возгоранием одного из автомобилей на внутреннем кольце МКАД возник двухкилометровый затор от улицы Чижевских до Игуменского тракта.
  
Госавтоинспекция просит планировать свой маршрут с учетом этой оперативной информации. Сотрудники ГАИ и МЧС прилагают максимальные усилия для нормализации дорожной обстановки. 

Двойная авария на МКАД: дальнобойщик задел Renault и затормозил – в фуру въехал микроавтобус и загорелся
Двойная авария на МКАД: дальнобойщик задел Renault и затормозил - в фуру въехал микроавтобус и загорелся

Комментарии с форума

  • Newerhood 10 апреля 2013 в 17:52

    И все благополучно забыли, что МКАД нынче МУНД. Предлагаю чёткое разделение. Нет заторов - едем по МКАДу, появились заторы - тащимся по МУНДу (последнюю букву подставляем по вкусу).

  • zyrik3 10 апреля 2013 в 18:14

    МКАДа вроде нет больше,или я не прав?

  • quote3 10 апреля 2013 в 18:39

    Newerhood (10.04.2013 17:52) писал(a):
    И все благополучно забыли, что МКАД нынче МУНД. Предлагаю чёткое разделение. Нет заторов - едем по МКАДу, появились заторы - тащимся по МУНДу (последнюю букву подставляем по вкусу).
    По МУНДу или по МУНДе?

  • Sophiapetr 10 апреля 2013 в 19:42

    Вот! Мунда уже началась!

  • BOB-55 10 апреля 2013 в 20:05

    А нам лиш бы ехать ,а по чем неважно.

  • troop 10 апреля 2013 в 20:06

    olka_bv (10.04.2013 17:04) писал(a):
    И все благополучно забыли, что МКАД нынче МУНД
    Если я назову кошку курой - она мне яйца нести не станет, равно как и друзья, которым я укажу на кошку и обзову курой, поймут что это все же кошка.

  • vital0049 10 апреля 2013 в 20:10

    Как дети малые петросяните на тему этого мунда, чесслово.

  • Molodechno_centershoes 10 апреля 2013 в 22:11

    Часам сарваная гайка лепш, чым недокрученная гайка.

  • BUVIK 10 апреля 2013 в 23:32

    olka_bv (10.04.2013 17:04) писал(a):
    И все благополучно забыли, что МКАД нынче МУНД
    Можешь сослаться на какой-нибудь документ это узаконившее? Или так, попиз....ки устроить хочется?

  • P1983asha 11 апреля 2013 в 10:30

    vital0049 (10.04.2013 20:10) писал(a):
    Как дети малые петросяните на тему этого мунда, чесслово.
    А чего бы не попетросянить,написали бы еще фамилию того кто переименовал МКАД в МУНД,то я думаю с его фамилией еще больше петросянии было бы,потомучто где мозги (если они конечно же имеются)были что бы такую х...ню придумать.