• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112
реклама
реклама


Дорога


Сяржук Серабро,

Витебский районный исполнительный комитет разместил тендер на закупку компактного кроссовера Renault Duster [^] в комплектации "Privelege +" за 210 млн рублей.

Интересно, что сумма тендера, если верить прайсам официальных дилеров Renault, более близка к максимальной комплектации "Luxe" - с НДС такая машина стоит 24 400 долларов, в комплектации "Privelege +" - 23 000 долларов, а самая дешевая конфигурация обойдется в 19 600 долларов.

Как видим в Год бережливости Витебский райисполком мог бы сэкономить от 3400 до 4800 долларов. Правда, для этого чиновникам пришлось бы отказаться от противотуманных фар, бортового компьютера, электрозеркала заднего вида с обогревом, подогрева передних сидений, полуавтоматического кондиционера, кожаной обивки руля, электроподъемников стекол, легкосплавных дисков, тонировки на боковых и задних стеклах, а также хромированных накладок на бамперах, рейлингах и выхлопной трубе. 

Комментарии с форума

  • loveikin_a 9 апреля 2013 в 17:34

    А куда смотрят ребята с админа? Пора поставить всех на место, обидно, что лишают льгот, а им никто не указ. Возьмите нас военных пенсионеров и мы Вам поможем найти управу на зажравшихся чинуш.

  • BOB-55 9 апреля 2013 в 20:05

    Санитару новая машинка понадобилась ,шиза косит наши ряды.

  • kazukenas 9 апреля 2013 в 21:39

    К цене на Дастер прибавляйте 1000$, за дополнительные опции в виде ковриков, цвета металлик и сигнализацию, которую обязательно навязывает покупателям официальный дилер рено в Беларуси. Так что будет 24000$.

  • Dvina-2013 10 апреля 2013 в 06:54

    "Слуга народа" должен жить в комфорте)))))))

  • vitgazstr 10 апреля 2013 в 08:13

    Извините, ЗАЖРАЛИСЬ господа, только субботники на сбор бабла проводить умеют - ганьба!!!!!! Фсе для нарота!!! Слов нет, наглость просто бесстыжая. Купите Шевроле-Нива и ездите по колхозам спокойно.

  • Nesydba 10 апреля 2013 в 10:09

    А кроссовер марки УАЗ уже на районе не катит?

  • ganuschenko 10 апреля 2013 в 10:15

    Как реанимобили купить---так субботник....а как ...опу чиновника возить так кроссовер в комплектации близкой к максимальной...не стыдно,господа зажравшиеся?!А как же год бережливости?!!

  • safon2007 10 апреля 2013 в 10:34

    хорошо хоть не КРУЗЕР!

  • Jack_ONeill 10 апреля 2013 в 12:15

    Когда же витебских князьков поставят на место? Или Витебская область настолько г, что никто не хочет связываться?

  • lipetski 11 апреля 2013 в 17:03

    Ну ни ауди за 100тыс и то хорошо

  • nixon23 12 апреля 2013 в 10:33

    А никто не думает про то,что на этой машине райсисполком лет 15 ездить будет????

  • samolga 14 апреля 2013 в 16:48

    nixon23 (12.04.2013 10:33) писал(a):
    А никто не думает про то,что на этой машине райсисполком лет 15 ездить будет????
    У нас пол страны на машинах которым больше 15 лет ездят и причем купленные на свои, потом заработанные, а не на городские деньги.