реклама
реклама


Дорога


25-летний молодой человек пил в одиночестве в баре, припарковав машину на обочине, когда заметил, что около нее работает снегоуборочный трактор. 

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (4.43 МБ)

- Видимо, испугавшись, что трактор может поцарапать машину, он вышел из бара и решил ее перегнать. В этот момент водителя остановил экипаж ДПС, - рассказали AUTO.TUT.BY начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.

По результатам медосвидетельствования в крови водителя выявлено 2,94 промилле алкоголя - это почти в 10 раз превышает допустимую норму!

- В 16-летнем возрасте этот молодой человек уже привлекался к ответственности за управление в нетрезвом состоянии, - добавили в ГАИ.

Комментарии с форума

  • kuvare 5 апреля 2013 в 17:50

    Что-то на испугавшегося он не похож. Подъехали бы они под задний бампер - были бы гонки по городу. Всем повезло.

  • Sally1279 5 апреля 2013 в 17:58

    Ну вот - сперва просят убрать авто для прохода снегоуборочной техники, а потом за это дело ещё и дело пришьют. Отсюда вывод - если авто поцарапают снегоуборочной техникой всегда можно подать в суд на порчу имущества. Можно по-хорошему, а можно - как обычно.

  • ViktorAndreev 5 апреля 2013 в 18:24

    Очевидно: злоупотребивший начал движение сам за рулём, а если бы ещё при этом резко кто ещё из бара выскочил...

  • Харон 5 апреля 2013 в 18:27

    Если в одиночку калдырил в баре, то вполне мог и домой поехать в таком состоянии. Не факт, конечно, но...

  • Добрый Сашка 5 апреля 2013 в 18:45

    Харон (05.04.2013 18:27) писал(a):
    Если в одиночку калдырил в баре, то вполне мог и домой поехать в таком состоянии. Не факт, конечно, но...
    но ооочень уж вероятно, что он домой просто собрался, а версию про трактор придумал, когда они в него уперлись, он же задом отъехал их типа пропустить. Лишить нафиг и штраф по максимуму. Пить надо с умом. А если его нет - тогда не пить.

  • ka1f-game 5 апреля 2013 в 18:46

    Sally1279 (05.04.2013 17:58) писал(a):
    Ну вот - сперва просят убрать авто для прохода снегоуборочной техники, а потом за это дело ещё и дело пришьют. Отсюда вывод - если авто поцарапают снегоуборочной техникой всегда можно подать в суд на порчу имущества. Можно по-хорошему, а можно - как обычно.
    Подавай в суд, если поставил машину в не запрещенном месте, никто не запрещает. А на пьняных за рулем шить дела, да такие, чтоб потом даже на автобусе ездить не имели права, пешком чтоб всю жизнь ходили.

  • -1983 5 апреля 2013 в 19:16

    Ситуация такова,приехал бухой в бар-догнался и собрался домой!!!!Доброжелатели вызвали ГАЙцов..

    Добрый Сашка (05.04.2013 18:45) писал(a):
    но ооочень уж вероятно, что он домой просто собрался, а версию про трактор придумал, когда они в него уперлись, он же задом отъехал их типа пропустить. Лишить нафиг и штраф по максимуму. Пить надо с умом. А если его нет - тогда не пить.

  • -1983 5 апреля 2013 в 19:18

    Похожая ситуация была у соседа...(((( Лишение -жаль но этим быдлякам необъяснишь..

    peopleunknown (05.04.2013 17:52) писал(a):
    ну фиг его знает, что тут говорить. всякое бывает, может и вправду хотел только отъехать, а может хотел и вообще уехать. у моего знакомого такая ситуация аналогичная была, только он авто свое хотел во дворе перепарковать (не было место сразу, так он его на зеленую зону и подпер другую машину), дома литруху пива выдул (после этого проснулась совесть), пошел перепарковываться, пока по двору ездил его там в прилегающей территории и хлопнули... лиши прав.

  • sancoalexandr 5 апреля 2013 в 19:23

    Читаю коменты на форуме и в полном а..е.....Трезвые ездить не умеете,водятлы,а ещё и бухими пробуете...Отбирать у вас тачки надо,быдляки...

  • setec 5 апреля 2013 в 19:26

    поехал в бар бухать на авто это диагноз

  • sergei-0067 5 апреля 2013 в 19:47

    sancoalexandr (05.04.2013 19:23) писал(a):
    Читаю коменты на форуме и в полном а..е.....Трезвые ездить не умеете,водятлы,а ещё и бухими пробуете...Отбирать у вас тачки надо,быдляки...
    Да, сразу видно: интеллигентный человек пост написал, тонкой душевной организации, не быдло.

  • geka1977 5 апреля 2013 в 20:07

    да не уехал! одни стукачки везде!

  • litvin5061 5 апреля 2013 в 20:08

    _110481 (05.04.2013 18:44) писал(a):
    А у меня было!!! Нашёл водилу трезвого - зима была, аккум плохенький был - от морозов издыхал к утру!! Так вот тот водитель моей машины не знал - и говорит, я толкну, а ты заведись - ну а потом я сяду!!! Ну и толкнул, я завёл и только выходить из машины - на подрез под самую дверь ДПС подлетает!!!! Стояли значит смотрели невдалеке они!! Вердикт - 3 года и 1.5 ляма!!! Перед начальником ГАИ объяснялся - хошь в течении 10 дней подавай на суд - но ГАИ всегда право - потереяшь время и деньги!!!
    серьёзно,пропадает талант сказочника

  • forbettor 5 апреля 2013 в 20:47

    Из какого там нах бара? )) Знакомая местность. Там слева - СТО, справа - АЗС, на которой никакого бара нет и в помине. Гайцы как обычно наплетут с три короба... Сдали парня, как пить дать. Хотя возможно оно и к лучшему...

  • mariozka 5 апреля 2013 в 20:53

    ka1f-game (05.04.2013 18:46) писал(a):
    Подавай в суд, если поставил машину в не запрещенном месте, никто не запрещает. А на пьняных за рулем шить дела, да такие, чтоб потом даже на автобусе ездить не имели права, пешком чтоб всю жизнь ходили.
    вот пешком и ходи!!!!!!!

  • meloman-minsk 5 апреля 2013 в 21:33

    forbettor (05.04.2013 20:47) писал(a):
    Из какого там нах бара? )) Знакомая местность. Там слева - СТО, справа - АЗС, на которой никакого бара нет и в помине. Гайцы как обычно наплетут с три короба... Сдали парня, как пить дать. Хотя возможно оно и к лучшему...
    Ну да,...не взяли бы его.может,сейчас бы коментили новость типа"пьяный подросток насмерть задавил ребенка,женщину,бабушку(нужное подчеркнуть)

  • meloman-minsk 5 апреля 2013 в 21:35

    Добрый Сашка (05.04.2013 18:45) писал(a):
    но ооочень уж вероятно, что он домой просто собрался, а версию про трактор придумал, когда они в него уперлись, он же задом отъехал их типа пропустить. Лишить нафиг и штраф по максимуму. Пить надо с умом. А если его нет - тогда не пить.
    А что еще делать,если ума нету?)

  • torabeltrans 5 апреля 2013 в 21:43

    Дебилы там нет никакого бара рядом....метлогоны

  • sdor 5 апреля 2013 в 21:47

    Выпил - забудь про машину!

  • _110481 5 апреля 2013 в 21:52

    litvin5061 (05.04.2013 20:08) писал(a):
    серьёзно,пропадает талант сказочника
    По вашей аватарке вы нашли своё призвание!!!

  • _110481 5 апреля 2013 в 21:55

    mariozka (05.04.2013 20:53) писал(a):
    вот пешком и ходи!!!!!!!
    А вот дудки - я жену за руль посадил!!! Теперь пусть пешеходы бояться - я сам посидел!!! Она всё за восемь лет забыла!!! Трохи объяснил--ну вроде ездит!! Ну это на ваше счастье, что вы ей на пути не попадётесь!!!А через год будет асом!!!

  • alal28 5 апреля 2013 в 22:22

    geka1977 (05.04.2013 20:07) писал(a):
    да не уехал! одни стукачки везде!
    Это я так понимаю, голос в поддержку этого недоделка, который выжрал бутылку водки без закуси и за руль уселся? Афигеть! Желаю вам следующий раз пересечься с ним на дороге. Главное, чтобы не насмерть, а то уже не будет возможности мнение поменять

  • _110481 5 апреля 2013 в 22:35

    alal28 (05.04.2013 22:22) писал(a):
    Это я так понимаю, голос в поддержку этого недоделка, который выжрал бутылку водки без закуси и за руль уселся? Афигеть! Желаю вам следующий раз пересечься с ним на дороге. Главное, чтобы не насмерть, а то уже не будет возможности мнение поменять
    А что вы хотите!!! Ну выжрал человек бутылку водки!!! Ну не доедет он до дому!!! Ментам здаваться - так те за довоз - штраф выпишут - исчо и на работу пошлюць!!!Такси вызывать??? Те втри дорого дерут!!! Ну не было у него планов там напиться, вдруг в жизни ***** какая!! Где долбанные психологи??? Зарплату получают, в бюджете прописаны, а где они??? Нет их!!! Всякое в жизни может приключиться - может он и хотел уступить!!! Вспоминаю статью на TUT - гаёвый писал - я счастлив что словил пьяного!!!! - Он не зря отработал - у них значит есть план!!! А кто по плану пойдёт не наша забота!!!!

  • Кирилл Кирилл 5 апреля 2013 в 23:14

    10-15 баксов услуга "трезвый водитель" + такси до места откуда забирали машинку (сам не раз пользовался,хотя когда еду в гости или в бар ,где совершенно не предполагаю накидатся, беру такси или свою девушку за руль усаживаю (что страшнее я пьяный или солнце моих эротических грез за рулем вопрос спорный)) . с 2,9 не за руль садится а боржомчиком на утро запасаться . <<<А что вы хотите!!! Ну выжрал человек бутылку водки!!! Ну не доедет он до дому!!! Ментам здаваться - так те за довоз - штраф выпишут - исчо и на работу пошлюць!!!Такси вызывать??? Те втри дорого дерут!!! Ну не было у него планов там напиться, вдруг в жизни ***** какая!! Где долбанные психологи??? Зарплату получают, в бюджете прописаны, а где они??? Нет их!!! Всякое в жизни может приключиться - может он и хотел уступить!!! Вспоминаю статью на TUT - гаёвый писал - я счастлив что словил пьяного!!!! - Он не зря отработал - у них значит есть план!!! А кто по плану пойдёт не наша забота!!!!>>> идеолог вы наш . с таким содержанием алкоголя в крови копытами персонаж с трудом переберает ,не говоря уже о том что не может адекватно оценивать происходящее. а если

  • Кирилл Кирилл 5 апреля 2013 в 23:33

    выпил нефиг за руль соваться. да и на следующий день нечего там делать (сам после пьянки три дня к машине не подхожу, хотя через двое суток в крови ноль, ездил на минина в трубку (чисто для себя ) продуваться) . будет время ,сгоняйте на кижеватого в институт травматологии , очень познавательно . а за одно и на какую штраф стоянку ,где с груды железа крысы ошметки человеческого мяса обгрызают (знакомый что на разбор дтп со смертельным исходом выезжал в 30 лет весь седой был) . пол беды если сам убьется (или что хуже покалечится) один раз семья оплачет похоронит и на радуницу могилку убирать придет , а если не в чем не повинного покалечит ? а молодую девчонку с животиком или пацана который только вчера заявление в загс подал ? голова не только для того что бы в неё есть . плевать на закон что поддатому за рулем не место , САМ должен осознавать что этого делать нельзя, фиг с тобой самоубийцей , зачем подвергать опасности окружающих . трактор ему помешал ... да фиг с ним , железо сделается, а вот человеческую жизнь вернуть наврядли получится.

  • Кирилл Кирилл 5 апреля 2013 в 23:51

    извините если резко высказался. просто больная тема . несколько месяцев назад знакомый (лишенный водительского за пьянку) повез приятеля и его маму (что бы сынок лишнего не купил на отходняке) в магазин за чекушкой (в ночник). вдатый . захотел проверить как работает абс ... на 170 км/ч в городе . сам и мать приятеля (на переднем сидении сидела) на смерть . страдальцу не похмеленому (на заднем сиденье) без последствий . машину понесло ,столб обняла . был бы трезвый беды бы не было. и за руль бы не сел и отходил три года пешком и вместе бы летом на пятом пляже пузо на солнце поджаривали . пьяному за рулем не место . и дело не в законе САМ должен это понимать . фиг с ним что сам убьешся , другие люди то при чем ... nfs - ку на комп закачай и там пьяный дрифтуй .

  • victor947 6 апреля 2013 в 08:42

    Приехал в бар попить водочки,а как будет уезжать, подумал? Сказки. Приехал под шофэ,добавил и собрался дальше ехать.Кто то отреагировал и вызвал гайцов.Правильно сделал.

  • victor947 6 апреля 2013 в 08:47

    На видео видно- подъехали,подождали пока не просто сел за руль,а начал движение.Всё правильно и не к чему придраться.Хочешь попить-езди на такси.

  • Сенн 6 апреля 2013 в 09:45

    volchokolga (06.04.2013 07:34) писал(a):
    подстава
    Это как? Гайцы насильно водяру в лыч залили и под угрозой оружия ехать заставили???

  • Everglades 6 апреля 2013 в 10:00

    _110481 (05.04.2013 22:35) писал(a):
    А что вы хотите!!! Ну выжрал человек бутылку водки!!! Ну не доедет он до дому!!! Ментам здаваться - так те за довоз - штраф выпишут - исчо и на работу пошлюць!!!Такси вызывать??? Те втри дорого дерут!!! Ну не было у него планов там напиться, вдруг в жизни ***** какая!! Где долбанные психологи??? Зарплату получают, в бюджете прописаны, а где они??? Нет их!!! Всякое в жизни может приключиться - может он и хотел уступить!!! Вспоминаю статью на TUT - гаёвый писал - я счастлив что словил пьяного!!!! - Он не зря отработал - у них значит есть план!!! А кто по плану пойдёт не наша забота!!!!
    а Вам не кажется, что если в жизни, как Вы мягко выразились, "не всё в порядке", то к Вашим "долбаным" психологам нужно обратиться. или они должны быть зачислены в штат персонала всех баров и каждого такого мониторить? по поводу отмазок и прочего - выпил, за руль не садись, даже если 2 метра проехать надо. есть общественный транспорт, есть такси, можно продышаться и пешочком пройти. да и в век информационных технологий живём и высоких скоростей - позвони корешам - приедут и заберут

  • Беларусачкапрыгажуня 6 апреля 2013 в 11:19

    Сенн (06.04.2013 09:45) писал(a):
    Это как? Гайцы насильно водяру в лыч залили и под угрозой оружия ехать заставили???
    Моя позиция: выпившему не место за рулем. Но вот конкретная ситуация выглядит как-то не естественно. Что касается данного ролика, то менты специально подъехали и ждали, пока машина не тронется. Что это, случайность, им так повезло? Нет, конечно, они работали по старой ментовской разводке. Уверен, что менты сами посадили пьяного водилу за руль. Несколько лет назад знакомый приехал на машине в Брест, припарковал ее возле гостиницы, заселился в номер, поужинал с пивом. Поздно вечером с рецепции звонят, просят спуститься. Спустился, там гаишники попросили отогнать машину на стоянку. Знакомый сказал что пива выпил, поэтому не поедет, к тому же запрещающих знаков возле гостиницы нет. Те ему сказали, что в случае пожара здесь не сможет повернуть пожарная машина. Знакомый предложил ментам самим доехать до стоянки на его машине, те ему привели с десяток аргументов почему они не могут сесть за руль его машины. Короче, развели они его на то, что это же они его сами попросили доехать, и ничего не будет. Развелся знакомый, сел и доехал до стоянки гостиницы, метров 120. Перед шлагбаумом менты

  • ddvf 6 апреля 2013 в 11:25

    Когда у нас все будут работать не ради галочки, показухи , а действительно ради человека, тогда все будет в порядке.

  • werkin 6 апреля 2013 в 11:44

    2.74. управление транспортным средством - воздействие на органы управления транспортного средства, приведшее к изменению его положения относительно первоначального; Статья 18.16 Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством такому лицу либо отказ от прохождения проверки (освидетельствования) Так, что сказки про то, что только завелся, сидел на месте водители пьяным и.т.д оставьте детям перед сном. Или внимательно читаем ПДД

  • Ne-On 6 апреля 2013 в 11:51

    Заставить съесть права и больше не выдавать!

  • dmiol 6 апреля 2013 в 11:55

    Гайцам выговор. За непрофессиональные действия.

  • AG199 6 апреля 2013 в 12:45

    А может водила тоже Талатая знает??? ))))))))

  • kakinaki 6 апреля 2013 в 14:37

    Отличное разводилово!

  • koshak-75 6 апреля 2013 в 14:40

    Ппоросил бы бармена или кого ещё трезвого и всё путём